Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kivin сказал:

У меня желоб металлический. Отогнул один край. У вас не знаю как, но приколхозить можно при наличии сильного желания

У меня он тоже металлический, только согнут под размер 105мм, и вставлен в пластиковый корпус, внутренняя ширина которого(под жёлоб с мешалками) чуть более чем 105мм...корпус только пилить, убирать два нижних груза-ролика...как у саеко кристалло 400 получится?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нижние грузы выполняют функцию упора для размешиватели, как я понимаю. Поэтому не знаю. ....поставьте на крышу автомата ёмкость с мешалками, если место не пыльное и не грязное. А что за стаканы вы используете, что 105 мм тонут?

Ссылка на комментарий

Для расширения пластины направлящей как вариант, можно отогнуть левый край и ровно его отстучать место сгиба и приварить либо приделать П-образный уголок, алюминиевый, например. Но он тоже толщину съедает. Металл тоньше, конечно. Просто при распиле была ещё сложность закрепить мотор и лапку выдачи. Они  на крайних стенках как раз крепились. В моем случае по крайней мере. Сфотаю может завтра, тогда понятнее будет

Изменено пользователем kivin
Добавление
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kivin сказал:

Нижние грузы выполняют функцию упора для размешиватели, как я понимаю. Поэтому не знаю. ....поставьте на крышу автомата ёмкость с мешалками, если место не пыльное и не грязное. А что за стаканы вы используете, что 105 мм тонут?

image.png.b3c01cac60c75ef5f4c6a2a3dbbfaacc.pngвот такие стаканы

 

За фото спасибо, в общем то всё понятно...я и говорю, что если так делать, то мне пластиковый корпус пилить надо

Изменено пользователем Showbizz.82
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Можно сделать механическую (ручную) выдачу палочек как на фото, вот только ворпос где взять такую выдачу размешивателей, говорят что на старых антерас были такие только под 90 мм. Фото с новых аппаратов ту го, так что как вариант купить новую выдачу, но вот продается ли она отдельно и сколько будет стоить ?

IMG_20190325_164138.jpg

IMG_20190325_163311.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне кажется я нашёл проще решение: деревянный размешиватель 105мм вываливается в стакан после приготовления напитка;  деревянный размешиватель в отличии от полистирольного не тонет в напитке полностью, и значительная часть, за которую можно взяться остаётся наверху.

Ссылка на комментарий

Ни в одной Лейке 400 ( к слову и в 951 и в 952 и ни в какой другой прежней модели)  датчика стакана как такового не видел, в отличии от семисотки и шестисотки ТАЧ, однако название функции в меню присутствует, могу предположить только одно, что стандартная форма софта подразумевает такие названия а реальное присутствие опций прописывается уже по факту комплектации той или иной модели аппарата этими самыми опциями

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

здравствуйте Коллеги  Подскажите как перейти на TO GO / как изменить обьем горла стакана ?

Изменено пользователем Джонни Сэк
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика