Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Mad Max

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ

Рекомендуемые сообщения

Нижние грузы выполняют функцию упора для размешиватели, как я понимаю. Поэтому не знаю. ....поставьте на крышу автомата ёмкость с мешалками, если место не пыльное и не грязное. А что за стаканы вы используете, что 105 мм тонут?

Поделиться сообщением

Для расширения пластины направлящей как вариант, можно отогнуть левый край и ровно его отстучать место сгиба и приварить либо приделать П-образный уголок, алюминиевый, например. Но он тоже толщину съедает. Металл тоньше, конечно. Просто при распиле была ещё сложность закрепить мотор и лапку выдачи. Они  на крайних стенках как раз крепились. В моем случае по крайней мере. Сфотаю может завтра, тогда понятнее будет

Изменено пользователем kivin
Добавление

Поделиться сообщением

Левая сторона не трогалась. Все изменения только на правой. 

IMG_20190319_132759.jpg

IMG_20190319_132808.jpg

IMG_20190319_132822.jpg

Изменено пользователем kivin
Дополнение

Поделиться сообщением

5 часов назад, kivin сказал:

Нижние грузы выполняют функцию упора для размешиватели, как я понимаю. Поэтому не знаю. ....поставьте на крышу автомата ёмкость с мешалками, если место не пыльное и не грязное. А что за стаканы вы используете, что 105 мм тонут?

image.png.b3c01cac60c75ef5f4c6a2a3dbbfaacc.pngвот такие стаканы

За фото спасибо, в общем то всё понятно...я и говорю, что если так делать, то мне пластиковый корпус пилить надо

Изменено пользователем Showbizz.82

Поделиться сообщением

Можно сделать механическую (ручную) выдачу палочек как на фото, вот только ворпос где взять такую выдачу размешивателей, говорят что на старых антерас были такие только под 90 мм. Фото с новых аппаратов ту го, так что как вариант купить новую выдачу, но вот продается ли она отдельно и сколько будет стоить ?

IMG_20190325_164138.jpg

IMG_20190325_163311.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется я нашёл проще решение: деревянный размешиватель 105мм вываливается в стакан после приготовления напитка;  деревянный размешиватель в отличии от полистирольного не тонет в напитке полностью, и значительная часть, за которую можно взяться остаётся наверху.

Поделиться сообщением

Можно ли в Аппарат Bianchi Lei-400 приделать датчик стакана?( в опциях есть пункт "датчик стакана")

Кто нибудь сталкивался с этим?

Поделиться сообщением

А вам этот датчик, прям так сильно необходим?

Вы уже все аппараты фискализировали?

Поделиться сообщением

фискализация в процессе

Датчик очень сильно хотелось бы...ну так можно туда его приделать,или нет?

Поделиться сообщением

Ни в одной Лейке 400 ( к слову и в 951 и в 952 и ни в какой другой прежней модели)  датчика стакана как такового не видел, в отличии от семисотки и шестисотки ТАЧ, однако название функции в меню присутствует, могу предположить только одно, что стандартная форма софта подразумевает такие названия а реальное присутствие опций прописывается уже по факту комплектации той или иной модели аппарата этими самыми опциями

Изменено пользователем Holland и Holland

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика