Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

хунтамаки улетели в цене по курсу в облака , подскажите кто из наших по качеству не хуже куда податься ?

Пользуюсь dopla, из 10000 стаканов заедает максимум 5-10.

Пробовал более дешевые российские - рыдал...

Кто пробовал на lei400 ставить бумажные стаканы — поделитесь опытом пожалуйста!

Стоит ли это делать?

Сколько влазит штук?

Как часто заедает?

Какие марки бумажных стаканов используете и какие рекомендуете?

От нас с экологией: всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хунтамаки улетели в цене по курсу в облака , подскажите кто из наших по качеству не хуже куда податься ?

Пользуюсь dopla, из 10000 стаканов заедает максимум 5-10.

Пробовал более дешевые российские - рыдал...

Попробуете фло-вендорпласт и этих 5-10 не будет )
Ссылка на комментарий

 

хунтамаки улетели в цене по курсу в облака , подскажите кто из наших по качеству не хуже куда податься ?

Пользуюсь dopla, из 10000 стаканов заедает максимум 5-10.

Пробовал более дешевые российские - рыдал...

Кто пробовал на lei400 ставить бумажные стаканы — поделитесь опытом пожалуйста!

Стоит ли это делать?

Сколько влазит штук?

Как часто заедает?

Какие марки бумажных стаканов используете и какие рекомендуете?

От нас с экологией: всем большое спасибо!

 

 

Бумагу тестирую, какое-то время в метро были свои для вендинга - риоба, делал им их хухтумаки - вот это была бомба а не стаканы, все работала четко и отзывы были положительные. Продажи тогда выросли за месяц процентов на 15% а потом евро.... и исчезли эти стаканы... Еще очень крутая бумага у swiss pime pack но опять же при нынешнем евро это космос

 

Сейчас тестирую экокапс, нормальный ценник, по итогам месяц отпишу...

 

А так да, вендорпласт форева. 0% Застреваний

Ссылка на комментарий

Летом еще продал его, Вендинг лучше, здесь больше бизнеса и меньше рисков)

От кофейников так и не отказывался, сейчас сеть: 27 т.а. Кофе и снэки, активно ставлю телеметрию и унифицирую все на бьянчи.

По теме вижу что в Питере очень вырос объем упаксов в автомате((((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вендорпласт в вендексе, цена на сайте мегавенда

В упаксе меня печалит их внешний вид, безумное количество отзывов про застревание и не знаю как сейчас, но раньше такой хим запах был из коробки от них...

Изменено пользователем golovinm
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

на заметку для ремонта или замены роликов в узле выдачи стаканов

Регулировка узла выдачи стаканов.pdf

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Товарищи подскажите. Автомат брюнетка 972. Вчера вечером наливал кофе стакан выдался с легким хрустом. Решил что сегодня разберусь. Приехал днем не точку, а там написано только снек (автомат в спарке). Открыл, запустил техническим ключом. В результате туба чуть сдвинута стоит относительно отверстия выдачи стаканов, т.е. стаканы подзажало. Снял тубу достал стаканы. Думаю бывает. Включил автомат, в результате тубы никуда не поехали остались на мести, ролики выдали стаканчика крутились как обычно. Поменял два микрика результат тот же. Тубы не двигаются, ролики крутятся. Дальше моторчики смотреть?

Ссылка на комментарий

Товарищи подскажите. Автомат брюнетка 972. Вчера вечером наливал кофе стакан выдался с легким хрустом. Решил что сегодня разберусь. Приехал днем не точку, а там написано только снек (автомат в спарке). Открыл, запустил техническим ключом. В результате туба чуть сдвинута стоит относительно отверстия выдачи стаканов, т.е. стаканы подзажало. Снял тубу достал стаканы. Думаю бывает. Включил автомат, в результате тубы никуда не поехали остались на мести, ролики выдали стаканчика крутились как обычно. Поменял два микрика результат тот же. Тубы не двигаются, ролики крутятся. Дальше моторчики смотреть?

Шестеренка редуктора поворота туб сточилась, либо сам редуктор!

Снимите тубы и выньте насадку для туб и все увидите!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заметил, что если вхожу в с режим сервиса на 972м, прогоняю тестовую подачу стаканчиков, когда уровень стаканов опускается до минимального и рычажок наличия стаканов освобождается вся система не проворачивается до следующей заполненной трубы, аппарат игнорирует что стаканов нет. Если ТА после этого выключить и включить, то трубы проворачиваются и стаканы заполняют систему выдачи. 

 

Такое поведение ТА в режиме сервиса нормально?

Ссылка на комментарий

Заметил, что если вхожу в с режим сервиса на 972м, прогоняю тестовую подачу стаканчиков, когда уровень стаканов опускается до минимального и рычажок наличия стаканов освобождается вся система не проворачивается до следующей заполненной трубы, аппарат игнорирует что стаканов нет. Если ТА после этого выключить и включить, то трубы проворачиваются и стаканы заполняют систему выдачи. Такое поведение ТА в режиме сервиса нормально?
Да, нормально.
Для поворота тубы отдельная кнопка, напротив выдачи стаканов, девятая по счету.
Ну и, насколько помню, можно еще не перегружать автомат, а просто сброс ошибок сделать.
Ссылка на комментарий

 

Заметил, что если вхожу в с режим сервиса на 972м, прогоняю тестовую подачу стаканчиков, когда уровень стаканов опускается до минимального и рычажок наличия стаканов освобождается вся система не проворачивается до следующей заполненной трубы, аппарат игнорирует что стаканов нет. Если ТА после этого выключить и включить, то трубы проворачиваются и стаканы заполняют систему выдачи. Такое поведение ТА в режиме сервиса нормально?

Да, нормально.

Для поворота тубы отдельная кнопка, напротив выдачи стаканов, девятая по счету.

Ну и, насколько помню, можно еще не перегружать автомат, а просто сброс ошибок сделать.

 

 

@AlVaRo,

 

как отдельно крутить трубу я знал, спрашивал про то что она автоматом не поворачивается в режиме пробной выдачи стаканов.

 

Кто то пробовал такие стаканы(цена- огонь!)? отличаются только закругленными краями от обычных хухтамаки 180

post-30272-0-95628600-1442823857_thumb.j

Изменено пользователем mrbin
Ссылка на комментарий

как отдельно крутить трубу я знал, спрашивал про то что она автоматом не поворачивается в режиме пробной выдачи стаканов.

Она начнёт поворачиваться если нажать на кнопку выбора напитка.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!! Возник такой вопрос. Можно ли на 971 бьянке переделать мешалки с 88 мм на 105 мм??? Кто сталкивался? И что для этого нужно? Всем заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Руки дружат!))) просто мне сказали поствщики что это невозможно!! Может есть полностью блок выдачи мешалок?? Так как переделать этот я не в курсе! Поэтому и прошу помощи у форумчан!

Ссылка на комментарий

Руки дружат с головой! Я относительно недавно начал занимкться вендингом! Поэтому не могу знать всего что знаете вы!!! И именно по этому прошу вас пояснить и расказать мне ничего незнающему, начинающему вендору!! Каким путем мне переделать эту деталь?? Или заменить ее! Потому что мне сказали что детали на замену не существует! Так ли это я утверждать не могу!! Блок выдачи мешалок на моем автомате цельный металический и не регулируемый под другой размер!! Вот как то так!! И где можно приобрести деталь на замену я тоже незнаю! Может кто подскажет??!

Ссылка на комментарий

Можно конечно заморочиться и заказать нужную вам деталь, но это долго и дорого. Там всё решают слесарные навыки, имеются таковые?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

господа а кто работает на Биянчи с бумажными стаканами?

какие фирмы берете?

что посоветуете? спасибо.

Тоже начал задумываться об экологии и экономии. Очень хочется реальных примеров.

1. Какая фирма бумажных стаканчиков подвела/порадовала?

2. Пришлось ли вам специально регулировать ТА?

3. Картонные размешиватели бывают???)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика