Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

Т.е на 951 у меня не у одного жует стаканы ;) кстати всех фирм....с чем связано хз...как выяснилось что они "не спокойные" и сколько после цепочек прошло стаканов что бы сделать вывод что это оно?

И еще вопрос что бв не плодить тем...что сделат. Что бы сахар не налипал на рогатку которая стакан ловит?

Статистику не вел но автомат зажевывать стал на много меньше. Видимо цепочки до конца не устраняют проблему. Эти успокоители поставил после того как наблюдал выход стакана. Он падал боком, ударился донышком об ухват(рогатку) и лег на эту самую рогатку плашмя. Затем рука с носиками напитков его успешно сплющила.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня с октября по апрель стабильно раз в 3 дня один да жевал...потом была тишина ну или не оставляли и не звонили...и тут опять пару стаканов в смятку:(((( использую бумагу от автоматторга...надо попробовать тоже внедрить может лучше станет...

Ссылка на комментарий

Т.е на 951 у меня не у одного жует стаканы ;) кстати всех фирм....с чем связано хз...как выяснилось что они "не спокойные" и сколько после цепочек прошло стаканов что бы сделать вывод что это оно?

И еще вопрос что бв не плодить тем...что сделат. Что бы сахар не налипал на рогатку которая стакан ловит?

На счет сахара не знаю... Может заузить желобок на выходе или какую то насадку придумать? Тогда сахар будет более прицельно в стакан попадать.

Ссылка на комментарий

а не проще один раз ролики выставить, диаметр подогнать и по уровню поставить? Ничего не жует вообще. у вас скорее всего один ролик запаздывает.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

а крутятся они у вас легко?

я помню мы разбирали и от заусенцев обрабатывали ибо подтормаживали они. после того как стали ходить легко, выставил все так чтобы стакан отщепляло во всех роликов одновременно.

далее отрегулировали диаметр, там есть винт. И о всех проблемах забыли. ни один автомат не жевал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проблема скорее всего в шлангах на подаче руки, снимите стакано приемник, и закройте дверь. Когда рука будет двигаться в вашу сторону присмотритесь стаканы толкают шланги. Я поменял носики на г образные, проблема решилась

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите как отключить выдачу размешивателей насовсем или на часть напитков. Когда заканчиваются ошибки нет, но хотелось бы сделать по уму, экономия не при чём ;)

Ссылка на комментарий

Не буду утверждать со 100% уверенностью, так как давно не смотрел в меню, но по моему если в меню Опции в пункте "Размешиватель всегда" стоит значение Да, то в меню "Дозы" не отражается пункт "Размешиватель", а если в "Размешиватель всегда" стоит значение Нет, то в меню "Дозы" пункт "Размешиватель" присутствует в меню каждой кнопки.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не буду утверждать со 100% уверенностью, так как давно не смотрел в меню, но по моему если в меню Опции в пункте "Размешиватель всегда" стоит значение Да, то в меню "Дозы" не отражается пункт "Размешиватель", а если в "Размешиватель всегда" стоит значение Нет, то в меню "Дозы" пункт "Размешиватель" присутствует в меню каждой кнопки.

Большое спасибо, проверю - отпишусь!

Ссылка на комментарий

так если в дозах сахар на "0" поставить по моему размешиватель не дается

Ну так речь то про размешиватель.... И таки да, буквально сегодня специально заглянул в меню, именно по такой схеме как в верхнем посте включается и выключается размешиватель в меню BVM. По крайней мере в LEI-400 точно.

Ссылка на комментарий

в winbianchi точно есть такая функция

Да в winbianchi и не такие функции есть, только человек спросил как через меню аппарата это сделать, и я говорю: смотрите пост №2.

Ссылка на комментарий

Вот я теперь не понял... Зачем в меню нужен пункт размешиватель да/нет если в bianchi  в меню - "дозы" есть значения кол-ва сахара при котором значения "0.0" (сахар) автоматически размешиватель не дает.

Тоесть если мне в чае не нужен сразу размешиватель, то в дозах на сахаре ставлю ноль и размешиватель мне не дается.

Это как раз и регулируется на каждый напиток.

И ещё если дапустим в дозах есть сахар, а в пункте размешиватель стоит "нет" то при готовом напитке сахар останется на дне

Ссылка на комментарий

Вот я теперь не понял... Зачем в меню нужен пункт размешиватель да/нет если в bianchi в меню - "дозы" есть значения кол-ва сахара при котором значения "0.0" (сахар) автоматически размешиватель не дает

Тогда ответьте мне на вопрос: - как быть если покупатель хочет без сахара но с размешивателем?

Ссылка на комментарий

так человек спрашивает - как запретить выдачю размешивателей! а не наоборот

Отвечая на ваш вопрос в теме jofemar там несколько страниц споров о целесообразности размешивателя в напитках с нулевым сахаром, я придерживаюсь мнения, что размешиватель в этом случае не нужен.

По схеме клиент пьет кофе с пенкой - пусть берет капучино, хочет размешаный - тогда кофе со сливками.

мне жалоб в случае отсутствия размешивателя в напитке без сахара еще не поступали, хотя я регулярно интересуюсь у постояных клиентов на разных точках о том, что бы они хотели улучшить в напитках.

В моих автоматах размешиватель в составных напитках выдается только в "шоколад с молоком" за счёт минимальной дозы сахара

Ссылка на комментарий

В моих автоматах размешиватель в составных напитках выдается только в "шоколад с молоком" за счёт минимальной дозы сахара

Ну так и сделайте по описанию выше, чего вам ещё и сахар то выдавать, вернее не столько сахар выдавать, сколько время выдачи напитка увеличивать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

случается что аппарат выдает две штуки либо не выдает вообще размешивателей.

При проверке через Сервис все работает нормально.

Но мне клиенты говорят что так бывает.

В вертикальной стопке ничего не застряло, да и снизу где моторчик ничего нет(палочек этих).

Два грузчика на месте

Что посоветуете?

Спасибо.

Изменено пользователем uzor
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не буду утверждать со 100% уверенностью, так как давно не смотрел в меню, но по моему если в меню Опции в пункте "Размешиватель всегда" стоит значение Да, то в меню "Дозы" не отражается пункт "Размешиватель", а если в "Размешиватель всегда" стоит значение Нет, то в меню "Дозы" пункт "Размешиватель" присутствует в меню каждой кнопки.

Приоверил, всё отлично получилось отключил палочки на чае, нечего там перемешивать, все довольны, всем спасибо!)

Ссылка на комментарий

Жадины. Палочку им жалко...

А вот шоколад когда остывает, становится малоприглядной бякой. А если перемешать - то товарный вид принимает.

А кисель....

Да и просто нервно помешать....

Ну и охлаждение при помешивании.... Даже чай...

P.S. Заметил, что там где не дает палочку, напитки - мусор. Экономия.

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика