Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё абсолютно правильно, флэшка переносит так называемый prm файл который содержит информацию о конфигурации автомата и его настройках. На старых 5-6-го года автоматах, не было размешивателей ,позднее комплектовали устройством выдачи мешалок. В вашей ситуации либо опять же флэшкой перенести конфигурацию с аналогичной машины, либо через BinBianchi активировать это устройство.

Ссылка на комментарий

Всё абсолютно правильно, флэшка переносит так называемый prm файл который содержит информацию о конфигурации автомата и его настройках. На старых 5-6-го года автоматах, не было размешивателей ,позднее комплектовали устройством выдачи мешалок. В вашей ситуации либо опять же флэшкой перенести конфигурацию с аналогичной машины, либо через BinBianchi активировать это устройство.

спасибо огромное ребята.

rm файл к

либо через BinBianchi активировать это устройство.

А где можно взять такую програмку BinBianchi? Дело в том что нет возможности найти в нашем городе такой же аппарат с растворимым кофе.

Ссылка на комментарий

Программа лицензионная и стоит немало, не думаю что вам есть смысл её приобретать к тому же нужен кабель специальный. Легче найти автомат, форум вам в помощь....:good:

Ссылка на комментарий

Программа лицензионная и стоит немало, не думаю что вам есть смысл её приобретать к тому же нужен кабель специальный. Легче найти автомат, форум вам в помощь....:good:

Это точно

Ссылка на комментарий

Программа лицензионная и стоит немало, не думаю что вам есть смысл её приобретать к тому же нужен кабель специальный. Легче найти автомат, форум вам в помощь..

Шнурок думаю спаять можно, а программкой может кто поделится?

Ссылка на комментарий

не думаю что кто-то поделиться с вами программой, раз она стоит денег (я так полагаю баксов 200 точно). вот вы бы дали леценз. ПО за 200 баксов просто так? проще искать человека с нужным вам автоматом и с ним уже договариваться, как говориться имхо

Ссылка на комментарий

не думаю что кто-то поделиться с вами программой, раз она стоит денег (я так полагаю баксов 200 точно). вот вы бы дали леценз. ПО за 200 баксов просто так? проще искать человека с нужным вам автоматом и с ним уже договариваться, как говориться имхо

спасибо ребята и на этом. будем значит искать

Ссылка на комментарий

она стоит денег (я так полагаю баксов 200 точно).

Эх-х-х... Если бы!.. Она стоит раз в 5 (!!!) дороже...:whistle:

если быть точнее 1050 Евро . А шнурок копеешный 10 евро

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. автомат 952 перестал выдавать мешалки. раньше выдавал стабильно, потом через раз, сейчас вообще перестал. в режиме сервиса никакой реакции при нажатии на кнопку теста выдачи мешалки.

пробовал много засыпать ложек, мало...без разницы. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Слышен звук двигателя при тесте, смотрите механичку, не слышен смотрите электрическую часть, двигатель, микрик, разьёмы, провода. Для удобства снимите весь узел (винтик вверху и внизу за грузиком) будет всё видно и доступно.

Ссылка на комментарий

В режиме сервиса на старых версиях прошивки 16 кнопка. При нажатии кнопки автомат должен пикать. Или тестером.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

На Bianchi 952 использую стаканы из картона. Иногда автомат не выдает стакан. Возможно ли решить проблему установкой датчика стаканов, будет ли каретка выдачи совершать еще одну попытку выдачи ввиду того что стакана нет и как вообще автомат реагирует если датчик стаканов установлен, а стакан не выдало? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Автомат предложит подставить свой стакан и нальёт в него, ни каких повторных попыток не будет. Я бы не рекомендовал использовать бумажные стаканы. У некоторых производителей с геометрией не всегда всё в порядке, присутствует остаточная деформация после физического воздействия. Да и иногда они просто текут, если какое-то время подержать в них напиток. Попробуйте более точно под диаметр ваших стаканов настроить раздатчик, не поможет переходите на пластик. Зачем искать проблему в автомате если она в стакане.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем форумчанам. Ребята вопрос такой: На табло весит ошибка по размешивателям и не сбрасывается. Пробовал отследить весь путь до платы управления и вот что получилось. если подать напряжение непосредственно без платы то все работает двигатель крутит микрик работает , а с платой никак. может кто чего подскажет что дальше искать и где рыть. с электроникой дружу если что то перепаять то смогу сделать сам. или может на плате что вылетело. помогите советом

Ссылка на комментарий

Да такая проблема есть, я заклеил щель пластиковой полоской на 0.5мм теперь выдаёт по 1 разм. но бывает и заедает если размешиватели с заусенцами их надо разминать в стопке. Тест действительно не выдаёт.

Ссылка на комментарий

А в режиме сервиса потестить пробовали? Хотя да.... висит ошибка. Проверьте вашу силовую плату методом замены на другогом автомате и тогда делайте выводы. Ключи на плате выходят из строя крайне редко....чаще проблема в оконечном устройстве или проводах.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

А в режиме сервиса потестить пробовали? Хотя да.... висит ошибка. Проверьте вашу силовую плату методом замены на другогом автомате и тогда делайте выводы. Ключи на плате выходят из строя крайне редко....чаще проблема в оконечном устройстве или проводах.

да я подавал напряжение непосредственно от платы. отключив провода. и все работает а вот с платой никак.значит получается что косяк в плате?

Ссылка на комментарий

да я подавал напряжение непосредственно от платы. отключив провода. и все работает а вот с платой никак.значит получается что косяк в плате?

Ну так может дело в цепи питания, если от платы напрямую подавали?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика