Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

У меня одно кресло скрипит. начался скрип после того как сел мужик 150кг. Но ничего-пашет. Михаил а у тебя есть в наличии запчасти?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас позвонили из сауны, сказали, что кресло свистит. И на самом деле в трубке был слышен непонятный свист. Включили-выключили--- бесполезно. Завтра с утра поеду смотреть, что за хе..ня. Парни, кто подскажет к чему готовиться, что из з/ч брать?

у меня такое было, в пульт вода попала и он пищать стал. разбери и протри его, а лучше сними нафиг

Ссылка на комментарий

свист был когда прохудился шланг-проверь на герметичность и либо заклей, либо если дырка в конце-отрезать можно. либо менять.

Ссылка на комментарий

если постоянно-похоже на пульт, как правильно заметил фуражир. правда там вроде писк а не свист должен быть. если он то надо просушить. у меня тоже было такое но потом просушился сам и прошло.

Ссылка на комментарий

Дело в следующем: кресло принимает купюру, идёт отсчёт времени, диоды моргают зелёным, но не запускается. Что за хрень?

обрыв провода между купюрником и контроллером или между контроллером и креслом. Или контакты отошли. Проверь контакты и прозвони провода.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

обрыв провода между купюрником и контроллером или между контроллером и креслом. Или контакты отошли. Проверь контакты и прозвони провода.

согласен полностью ... проверь провода

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться радостью. Отремонтировали 2 купюроприемника самостоятельно.

Проблема была - мигание красным - 3 раза - 1 раз и т.д. Муж заказал калибровочную бумагу, скачал программы для программирования и заказал сгоревшие .....(не знаю как называются). Стоимость ремонта - максимально 400руб. Кто захочет сам ремонтировать - сказал, что поможет советом. Но, я так понимаю, необходимы знания и навыки в ремонте в электроники. Без этого, тоже самое, что мне объяснять.

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться радостью. Отремонтировали 2 купюроприемника самостоятельно.

Проблема была - мигание красным - 3 раза - 1 раз и т.д. Муж заказал калибровочную бумагу, скачал программы для программирования и заказал сгоревшие .....(не знаю как называются). Стоимость ремонта - максимально 400руб. Кто захочет сам ремонтировать - сказал, что поможет советом. Но, я так понимаю, необходимы знания и навыки в ремонте в электроники. Без этого, тоже самое, что мне объяснять.

где бумагу заказывали?

Ссылка на комментарий

Спасибо, что отозвались, уже написал, жду ответа.

А схем этих кресел ни у кого нет? Китай не дарит? А то мастера без них работать не могут...

Всех приветствую. У меня следующие проблемы:

1. Полетел мотор в SL-05-м кресле, который опускает-поднимает массажный механизм. Подскажите у кого его можно купить? Из поставщиков все отмораживаются. Может, у кого есть с ненужного кресла, которое идет на запчасти уже? Понимаю, что фантастика, но вдруг? post-7958-0-59791400-1328377296_thumb.jppost-7958-0-51430100-1328377302_thumb.jp Либо подскажите где его купить, если знаете. Продавцов кресла уже нет, у них купить не получится.

2. У второго 05-го перегревается этот же мотор,кресло делает массаж 2 секунды и отключается напрочь. Отключил батарею, стоящую рядом, отвинтил пару болтов для вентиляции - толку ноль. Делать лишние дырки не вижу смысла, если остальные работают нормально. Проблема может быть в материнке, а может быть в термодатчике этого мотора, без специалиста не разберешься, а специалистов нету. Никто не сталкивался?

Кроме того, купил бы "коробочки" пультов к креслам SL-03-му и SL-05-му, а то элементарно стерлись кнопки.

Если есть что ответить - буду благодарен.

Всех приветствую. У меня следующие проблемы:

1. Полетел мотор в SL-05-м кресле, который опускает-поднимает массажный механизм. Подскажите у кого его можно купить? Из поставщиков все отмораживаются. Может, у кого есть с ненужного кресла, которое идет на запчасти уже? Понимаю, что фантастика, но вдруг? post-7958-0-59791400-1328377296_thumb.jppost-7958-0-51430100-1328377302_thumb.jp Либо подскажите где его купить, если знаете. Продавцов кресла уже нет, у них купить не получится.

2. У второго 05-го перегревается этот же мотор,кресло делает массаж 2 секунды и отключается напрочь. Отключил батарею, стоящую рядом, отвинтил пару болтов для вентиляции - толку ноль. Делать лишние дырки не вижу смысла, если остальные работают нормально. Проблема может быть в материнке, а может быть в термодатчике этого мотора, без специалиста не разберешься, а специалистов нету. Никто не сталкивался?

Кроме того, купил бы "коробочки" пультов к креслам SL-03-му и SL-05-му, а то элементарно стерлись кнопки.

Если есть что ответить - буду благодарен.

привет кресло где грелся мотор чем закончилось как сделал? или не сделал? у меня сейчас такая же проблема мотор греется сильно, включаешь массаж 2 сек и предохранители сгорают что делать не могу сообразтиь

Ссылка на комментарий

привет кресло где грелся мотор чем закончилось как сделал? или не сделал? у меня сейчас такая же проблема мотор греется сильно, включаешь массаж 2 сек и предохранители сгорают что делать не могу сообразтиь

попробуй смазать металлические круглые стержни, по которым ездит каретка в спинке. У меня такое было, что из-за нехватки смазки мотор перегревался, т.к. ему требовалось большее усилие для перемещения этой самой каретки. Но у меня при этом не было сгорания предохранителей, просто время массажа обнулялось. Может где-то провода замыкаются при движении каретки?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Уважаемые вендоры такая проблема прихожу на точку кресло не работает не горит не одна лампочка, кресло в сети, разобраз кресло посмотрел перегоревший предохранитель в черной коробочке под сиденьем, запустил все горит, только включаю массаж опять все гаснет и перегорает предохранитель тот же и так пять раз в чем дело кто знает? при этом мотор который поднимает и опускает каретку очень горячий?

попробуй смазать металлические круглые стержни, по которым ездит каретка в спинке. У меня такое было, что из-за нехватки смазки мотор перегревался, т.к. ему требовалось большее усилие для перемещения этой самой каретки. Но у меня при этом не было сгорания предохранителей, просто время массажа обнулялось. Может где-то провода замыкаются при движении каретки?

смазки хватает в ручную катается легко, не знаю что делать уже 5 предохранителей сжег :(

Изменено пользователем Stalnoy
Ссылка на комментарий

Всем привет! Уважаемые вендоры такая проблема прихожу на точку кресло не работает не горит не одна лампочка, кресло в сети, разобраз кресло посмотрел перегоревший предохранитель в черной коробочке под сиденьем, запустил все горит, только включаю массаж опять все гаснет и перегорает предохранитель тот же и так пять раз в чем дело кто знает? при этом мотор который поднимает и опускает каретку очень горячий?

Попробуй отключить двигатель и включить кресло (запусти с пульта), если кресло заработает, значит коротыш в моторе и его на перемотку, либо новый ставить.

Ссылка на комментарий

всем привет причину нашел сутки искал методом исключения, НАШЕЛ сгорел вибро массажер в сидении оплавился и замыкал фото ниже

теперь другой вопрос у кого есть 05 кресло в разборе нужна сидушка с вибромасажем для 05 кресла???

post-6775-0-48820300-1364473462_thumb.jp

post-6775-0-80152100-1364473478_thumb.jp

post-6775-0-09584600-1364473496_thumb.jp

post-6775-0-06819700-1364473513_thumb.jp

post-6775-0-07402300-1364473529_thumb.jp

post-6775-0-66809600-1364473545_thumb.jp

post-6775-0-41836600-1364473562_thumb.jp

post-6775-0-04173400-1364473579_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика