Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

В германии нашел неликвидные. два года на складе лежат. По 650 у.е.. Без купюроприемников

650 кресла + 300 евро таможка. плюс доставка. ну 1000 евро. зачем платить 40К, если это почти цена нового кресла в Раше?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

650 кресла + 300 евро таможка. плюс доставка. ну 1000 евро. зачем платить 40К, если это почти цена нового кресла в Раше?

И еще ящик надо-выйдет дороже новых. А вообще 650 евро в Германии за них это дорого. 500Евро максимум цена, да и то дорого если без ящика.

Ссылка на комментарий

Так я и хочу таможку по возможности исключить. Купюроприемник с контроллером 400 долларов на смарте стоит. в итоге будет тысяча долларов за кресло.

Ссылка на комментарий

Снимите с них упаковку боковину помажте краской водоэмульсинной ( что бы потом без проблем стереть) и ввозите как б/у на б/у товары дисконт от 40 % сразу же от 40 до 80 по моему, в таможне будут определять по внешнему виду кресел ( при условии что их досматривать будут) ОБЯЗАТЕЛЬНО в контракте прописать что ввозите б/у продкуцию и все

цену пишите в 200 евро ( отсальное продавцу отдайте налом ) и все

Ссылка на комментарий

650 кресла + 300 евро таможка. плюс доставка. ну 1000 евро. зачем платить 40К, если это почти цена нового кресла в Раше?

плюс ещё цена купюроприёмников или даже целых платёжных блоков (и возможно за их доставку и установку)...

Ссылка на комментарий

По поводу расстаможки. Живу в Беларуси. Буду везти из Германии как физическое лицо. На неделимый товар весом более 35кг придется заплатить 20%НДС +20%пошлина + 5евро за оформление. Если повезет то можно заплатить по 4евро за киллограм.У нас с Россией Таможенный союз. Соответственно и правила должны быть одинаковы. Может стоит их расстомаживать на ИП?

По-поводу приобретения кресел в Германии. Убедитесь прежде всего, что кресла вендинговые. Посмотрите, есть ли у них сигнальный кабель, который подключается к платежному блоку? Если нет, то не стоит связываться. Чтобы переделать кресло в вендинговый вариант нужно менять в нем плату управления, а это дорого.

Второе: если с первым все хорошо, то рекомендую ввозить кресла через профессионального перевозчика, иначе Вы потратите массу времени, денег и нервов на расстаможку.

Ссылка на комментарий

По-поводу приобретения кресел в Германии. Убедитесь прежде всего, что кресла вендинговые. Посмотрите, есть ли у них сигнальный кабель, который подключается к платежному блоку? Если нет, то не стоит связываться. Чтобы переделать кресло в вендинговый вариант нужно менять в нем плату управления, а это дорого.

Второе: если с первым все хорошо, то рекомендую ввозить кресла через профессионального перевозчика, иначе Вы потратите массу времени, денег и нервов на расстаможку.

Очень правильный совет. Полно компаний, которые выступают в качестве покупателя и транспортника а вы как бы у них покупаете. В такой ситуации через них возить выгодно. Правда как у вас в Белоруссии с этим-я не знаю.

Ссылка на комментарий

Снова проблемма! Пришли новые кресла (28), купюрник был перевёрнут к верх ногами! переставил!, приехал инкасацию проводить,( за 4 дня нормально положили в апарат), но!, моргает оранжевый и красным цветом! Купюрю не принимал, только после перезагрузки стал снова принимать!!!

Ссылка на комментарий

Снова проблемма! Пришли новые кресла (28), купюрник был перевёрнут к верх ногами! переставил!, приехал инкасацию проводить,( за 4 дня нормально положили в апарат), но!, моргает оранжевый и красным цветом! Купюрю не принимал, только после перезагрузки стал снова принимать!!!

По поводу перевернутых купюр. Смарт сказал, что это специально так установили, для двойной проверки купюры. Я все равно переворачиваю.

Ссылка на комментарий

По поводу перевернутых купюр. Смарт сказал, что это специально так установили, для двойной проверки купюры. Я все равно переворачиваю.

это кресло сначало поставил на мойку, на 2-й день мне звонят и говорят что не принимает купюры, пезагрузил всё нормально! Но потом постоянно так было, Переверныл купюрник как надо! Поставил в сауну, "Н"-СУММУ принял, пришел смотрю снова желтые светодиоды! не принимает!

Ссылка на комментарий

это кресло сначало поставил на мойку, на 2-й день мне звонят и говорят что не принимает купюры, пезагрузил всё нормально! Но потом постоянно так было, Переверныл купюрник как надо! Поставил в сауну, "Н"-СУММУ принял, пришел смотрю снова желтые светодиоды! не принимает!

Откалибровать может надо или ТО провести. В общем обратитесь к продавцу-это гарантийный случай.

Ссылка на комментарий

Откалибровать может надо или ТО провести. В общем обратитесь к продавцу-это гарантийный случай.

У меня было подобное. Ставил новый купюрник тоже самое. проблема решилась - перебрасывал те же самые внутренности на антивандальный блок, все заработало.

Возможно может где то контакты коротили или не плотно сидели.

Ссылка на комментарий

из моего опыта все равно как купюрник ставить. хоть боком. Если рабочий, то должен в любом положении работать. A7 купюрники в снеках вообще можно поставить только в одном положении "вверх ногами" и ничего работают.

Ссылка на комментарий

из моего опыта все равно как купюрник ставить. хоть боком. Если рабочий, то должен в любом положении работать. A7 купюрники в снеках вообще можно поставить только в одном положении "вверх ногами" и ничего работают.

Только в кресле купюрник низко и чтобы туда купюру ставить надо ее еще снизу толкать-а ложиться на пол для этого никто не будет. потому они не принимаются. Ну и ленты если сверху-купюра не будет на них лежать. Так что если в перевернутом положении нормально принимает-это скорее исключение из правил.

Ссылка на комментарий

Только в кресле купюрник низко и чтобы туда купюру ставить надо ее еще снизу толкать-а ложиться на пол для этого никто не будет. потому они не принимаются. Ну и ленты если сверху-купюра не будет на них лежать. Так что если в перевернутом положении нормально принимает-это скорее исключение из правил.

так у ленты ответка в виде роликов. их кстати чистить нужно регулярно. Еще наблюдение: в перевернутый p70 невозможно мелочь напихать, она обратно выпадает
Ссылка на комментарий

а ложиться на пол для этого никто не будет. потому они не принимаются. Ну и ленты если сверху-купюра не будет на них лежать.

Ну, не преувеличивай, Денис :satisfied:

Ссылка на комментарий

A7 купюрники в снеках вообще можно поставить только в одном положении "вверх ногами" и ничего работают.

и не только в снеках, но и в кофейниках именно так стоят!

Так что если в перевернутом положении нормально принимает-это скорее исключение из правил.

ну зачем ты постоянно говоришь то, что не соответствует правде!?

у меня много различной техники и 50/50 купюрников стоят вверх и вниз! разницы никакой!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

и не только в снеках, но и в кофейниках именно так стоят!

ну зачем ты постоянно говоришь то, что не соответствует правде!?

у меня много различной техники и 50/50 купюрников стоят вверх и вниз! разницы никакой!!!

у меня также на украинских креслах стоят купюрники Р-77 вверх тармашками. Кстати, ICT вообще плохо работает с гривной. Кто нибудь пробывал ставить купюрники других производителей?

Ссылка на комментарий

У меня так же купюрник в перевернутом состоянии установлен. Купюры принимает, но вставить их действительно не удобно и с первого раза не всегда получается.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь может помочь? Купюпрник откалибровать! Нет сил уже (( Не принимает купюры! всё уже пробовал!

отсылай в стиль-АВС, за 300р откалибруют

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика