Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

Три дня назад пришли кресла (28-ТТ) от Смарта и случилась почти такая же история, сотки принимает с пятой попытки и загорается оранжевый индикатор. Клиенты уже после третьей неудачной попытки вставить купюру разочаровываются.

А что за купюроприемник стоит?

Цену Ронгтаев озвучьте пожалуйста.

В ближайшие 2 недели будет предложение на нашем официальном сайте и баннер здесь на форуме крутиться новый.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что за купюроприемник стоит?

Какой не знаю, но отличается по подсветке. То есть спереди, куда купюру вставляют подсветка в виде полоски, а не диодов.

Ссылка на комментарий

А вы видели эти подушки? Они по углам и по центру изгибаются и паяный шов расходится в этом месте. Дырку проще заклеить.

Если нельзя заклеить значить можно защимить или зажать,или переделать от другого кресла что доступней

Ссылка на комментарий

Это серьезно или шутка. Если кто знает, сколько она стоит?

Думаю да так и надо. к ронгтаям проблемы с запчастями. обратитесь в технологии-они их возят или в випвендинг-вроде хотят возить но быстро точно не привезут.

Ссылка на комментарий

Если нельзя заклеить значить можно защимить или зажать,или переделать от другого кресла что доступней

Увидеть бы фото подушек с других моделей. Я думаю, что можно что-то сколхозить.

Обращался в Краснодар в организацию, где покупалось кресло, но там глухо.

А "Технологии" я так понял это Смарт?

Ссылка на комментарий

Ребят! купил кресло новое 28! установил на мойке! через день звонят , говорят, что купюры не принимает! Приехал, беру сотку, старую и новую, страрую съел! новую нет! Перезагружаю кресло! - тоже самое! -потом все-таки съел и новую!

В итоге спустя неделю администраторы говорят мне, что постоянно перезагружают кресло! не принимает купюры! В ПРИЁМНИКЕ ГОРИТ ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ! В чем проблемма, не подскажите?!

Ссылка на комментарий

Ребят! купил кресло новое 28! установил на мойке! через день звонят , говорят, что купюры не принимает! Приехал, беру сотку, старую и новую, страрую съел! новую нет! Перезагружаю кресло! - тоже самое! -потом все-таки съел и новую!

В итоге спустя неделю администраторы говорят мне, что постоянно перезагружают кресло! не принимает купюры! В ПРИЁМНИКЕ ГОРИТ ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ! В чем проблемма, не подскажите?!

Посмотри, может купюрник стоит кверху ногами. Крышка должна быть сверху. Китайцы неправильно ставили на креслах пришедших в декабре-январе.

Ссылка на комментарий

У меня было иначе: при запуске кресла ( от купюры), каретка, работая опускалась вниз и там оставалась, продолжая работать. При окончании времени, возвращалась в исходное положение.

Вылечилось, заменой платы с фотодиодами, установленной на самой каретке.

Что за кресло?Sensa? сколько за плату отдал?

Ссылка на комментарий

Посмотри, может купюрник стоит кверху ногами. Крышка должна быть сверху. Китайцы неправильно ставили на креслах пришедших в декабре-январе.

Сам раз при замене купюрника воткнул его "вверх ногами", работал как часы. Дело в другом - калибровка нужна...

Ссылка на комментарий

Сам раз при замене купюрника воткнул его "вверх ногами", работал как часы. Дело в другом - калибровка нужна...

У меня купюрники не работали кверху ногами-купюры застревали. А калибровка новому купюрнику зачем?

Ссылка на комментарий

@Клан, такая -же проблемма!Крышка открывается вниз! дома стоит кресло, 28! купленное в январе! -всё нормально!, а вот то-что установил на мойке! да оранжевым цветом маргает!

Что делать?

Посмотри, может купюрник стоит кверху ногами. Крышка должна быть сверху. Китайцы неправильно ставили на креслах пришедших в декабре-январе.

Спасибо!, на 2-х креслах которые купил, купюрник открывается вниз!
Ссылка на комментарий

@Клан, такая -же проблемма!Крышка открывается вниз! дома стоит кресло, 28! купленное в январе! -всё нормально!, а вот то-что установил на мойке! да оранжевым цветом маргает!

Что делать?

Спасибо!, на 2-х креслах которые купил, купюрник открывается вниз!

Переставляй. купи ключи трубчатые на 6 и 7 надо для купюрника и монетника-пригодятся потом по любому.

Ссылка на комментарий

@Клан, такая -же проблемма!Крышка открывается вниз! дома стоит кресло, 28! купленное в январе! -всё нормально!, а вот то-что установил на мойке! да оранжевым цветом маргает!

Что делать?

Спасибо!, на 2-х креслах которые купил, купюрник открывается вниз!

Попробую переставить!, Ностранно!- В домашних условиях всё работает почему-то! без изъяна!
Ссылка на комментарий

Попробую переставить!, Ностранно!- В домашних условиях всё работает почему-то! без изъяна!

А жгутики которые захватывают купюру, долны быть с низу))?

Странно, что работает-)))

я отёз один на мойку, один домой при покупке!, дома всё норм, а на мойке я подумал что изломали!, привез домой все работает! Купюр 50 прогнал через него!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика