Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 2,9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вот вам и не только вам  нежданчик ! Дерзайте , удачи в ремонтах !!!

У кого есть опыт с ремонтом подлокотников на 28-х???   т.е вода попадает в нижнюю точку подлокотников и они от влаги набухают и разваливаются!   <script> </script>   Зачищаю на нажда

В любом диалоге очень важно сначала внимательно выслушать собеседника, иначе есть риск оказаться в неловком положении, где вы с успехом и оказались. В постах 959 и 962 я говорил, что мы снимали дерев

Изображения в теме

тогда уточняйте

и скорее всего будет правильней купить ноги в сборе!

Изменено пользователем HELLBOY

тогда уточняйте

Не знаю, как по массажу, но по технической части 05 модель намного практичней.

тогда уточняйте

почему?

тогда уточняйте

почему?

Ну как почему?

Там же ломаться нечему?

Если никто подушки в ногах не проткнет, то работать будут вечно.

Я, правда, пару раз сваривал кронштейн крепления ног, но думаю, что это не относится к конкретной модели.

Да и делов - 10 минут в автомастерской и 50 рублей за работу.

и я за 05-ю модель! :thumbs_up:

но вот на нескольких десятков трелаксов, лопаточный механизм ног еще не ломался, но если что, то в сборе ноги всего 3тр!

Добрый день у меня следующая проблема, массажное кресло Irest SL-A03 TT при запуске на 5, 10, и т.д. минут, работает исключительно по собственному желанию от 1 до всех 5-ти минут и все. Пытался ремонтировать следующим образом: менял сам купюроприемник (BL-700), менял весь блок купюроприемника местами с другим м.креслом, проблема не ушла. Получается, что кресло само сбрасывает счетчик купюрника. С каждым разом проблема повторяется все чаще и чаще.Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой, что это может быть?? спасибо

Советую, уточнить был ли заменен двигатель или его просто сдвинули с "мертвой точки" у меня уже было точно такая же ситуация, через полгода пришлось менять его самому.

Добрый день, у меня следующая проблема, массажное кресло Irest SL-A03 TT при запуске на 5, 10, и т.д. минут, работает исключительно по собственному желанию от 1 до всех 5-ти минут и все. Пытался ремонтировать следующим образом: менял сам купюроприемник (BL-700), менял весь блок купюроприемника местами с другим м.креслом, проблема не ушла. Получается, что кресло само сбрасывает счетчик купюрника. С каждым разом проблема повторяется все чаще и чаще.Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой, что это может быть?? спасибо

Добрый день, у меня следующая проблема, массажное кресло Irest SL-A03 TT при запуске на 5, 10, и т.д. минут, работает исключительно по собственному желанию от 1 до всех 5-ти минут и все. Пытался ремонтировать следующим образом: менял сам купюроприемник (BL-700), менял весь блок купюроприемника местами с другим м.креслом, проблема не ушла. Получается, что кресло само сбрасывает счетчик купюрника. С каждым разом проблема повторяется все чаще и чаще.Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой, что это может быть?? спасибо

как происходит отказ дальше работать? время изначально показывает правильно?

Добрый день у меня следующая проблема, массажное кресло Irest SL-A03 TT при запуске на 5, 10, и т.д. минут, работает исключительно по собственному желанию от 1 до всех 5-ти минут и все. Пытался ремонтировать следующим образом: менял сам купюроприемник (BL-700), менял весь блок купюроприемника местами с другим м.креслом, проблема не ушла. Получается, что кресло само сбрасывает счетчик купюрника. С каждым разом проблема повторяется все чаще и чаще.Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой, что это может быть?? спасибо

На внешние факторы обращали внимание?

Время показывает правильно, отказ происходит спонтанно. Если снова запустить деньги, может и все положенное время отработать

Да, проверял розетку, дергал за провода, но возможно вскрытие покажет более серьезные проблемы, но на это времени пока нет

• 2 недели спустя...

Сегодня разобрал кресло, работает отлично ни одного глюка и подозрительного звука. Решил померить напряжение в цепи в момент включения тэнов в сауне, получил хороший скачек напряжения. Вот поставить бесперебойник, время покажет

Ребята , помогите, такие симптомы : при включении в сеть, сразу начинают работать ролики в нижнем положении, работают постоянно по каретке не двигаются, подушки не работают. При вкладывании купюры на дисплее высвечивается оплаченное время. Что может быть? заранее спасибо!

ого интересные симптомы

Изменено пользователем Stalnoy

Ребята , помогите, такие симптомы : при включении в сеть, сразу начинают работать ролики в нижнем положении, работают постоянно по каретке не двигаются, подушки не работают. При вкладывании купюры на дисплее высвечивается оплаченное время. Что может быть? заранее спасибо!

Советую обратиться в дилерскую фирму, где покупал это кресло. У них наверняка есть инженер, который гораздо лучше проконсультирует вас по проблеме.

кресло досталось понаследству... мастера сказали менять материнскую плату.... где взять?

кресло досталось понаследству... мастера сказали менять материнскую плату.... где взять?

для начала, что за модель?

Посмотри контакт соединения кресла с блоком управления, если плохой контакт может быть подобное

Добрый день. Пишу сообщить, прошла одна рабочая неделя в бане, как кресло работает от бесперебойного устройства. Жалоб не было, если будут проблемы допишу.

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">

Я думаю если есть возможность, надо поблочно производить замену с рабочего кресла и отслеживать изменения

сегодня прогнал каретку в верхнее положение, и о чудо,!!! все заработало!!!! правда , радость была не долгой , если выключить кресло в момент работы, то при включении каретка не уходит в исходное положение и остается молотить на том же месте.... что за дела?

• 3 недели спустя...

У меня было иначе: при запуске кресла ( от купюры), каретка, работая опускалась вниз и там оставалась, продолжая работать. При окончании времени, возвращалась в исходное положение.

Вылечилось, заменой платы с фотодиодами, установленной на самой каретке.

Изменено пользователем Михаил34

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика