Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, если Вы пультами не пользуетесь, может Вы мне коробки от них продадите? К SL-05-м?

Пиши в личку. Договоримся.

У меня один в машине лежит и что-то в запчастях есть (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий

Привет, Всем.

Возникла следующая проблема:

-вчера вечером позвонили , сказали, что не работает кресло (05S), сегодня утром приехал, кресло стоит, ни диоды, ни дисплей не горят. Кресло не работает ни с блоком , ни с пульта, Вообщем совсем мёртвое. предохранитель проверял, заменил плату управления- результат нулевой. Что может быть -подскажите, что-нибудь подобное у кого-нибудь было?

Приветствую тебя Михаил 34. Ответь пожалуйста в чем проблема кресла была? каким образом ее решил? С уважением захар.

Изменено пользователем захар
Ссылка на комментарий

Сгорел трансформатор 110/12V, находится в одной коробке с компрессором.

что собираешься делать?,ждать запчасть или перемотать в телеателье как Самуил когда-то ?

Ссылка на комментарий

Уже сделал. И новый купил , и старый перемотал. Теперь есть в запасе.

хозяйственный товарищ :) молодец.

а дорого ли было перемотать?

Ссылка на комментарий

всем привет ребята нужен перевод пульта на русский срочно, помогите найти вроде был на форуме но не могу найти, извените если не в тему но очень срочно нужен перевод...

Ссылка на комментарий

всем привет ребята нужен перевод пульта на русский срочно, помогите найти вроде был на форуме но не могу найти, извените если не в тему но очень срочно нужен перевод...

post-11576-0-12427800-1349980793_thumb.p

Ссылка на комментарий

Stalnoy, можем помочь. Какого пульта? От какого кресла?

05 кресло

всем привет ребята нужен перевод пульта на русский срочно, помогите найти вроде был на форуме но не могу найти, извените если не в тему но очень срочно нужен перевод...

Спасибо :)))

Ссылка на комментарий

Подскажите. Было у кого чтобы писала нет сигнала на мониторинге (випвендинг), кресло работает, пробывал перезагружать. Так сигнал и не появляется. До этого вырубило розетку, потом когда включили сигнал так и не появился.

Ссылка на комментарий

Подскажите. Было у кого чтобы писала нет сигнала на мониторинге (випвендинг), кресло работает, пробывал перезагружать. Так сигнал и не появляется. До этого вырубило розетку, потом когда включили сигнал так и не появился.

Что значит вырубило розетку? Перенапряжение?

Внутри корпуса на плате есть светодиод, посмотри сколько он раз мигает и с какой скоростью. Насколько я помню, если модем в сети, то 1 или 2 раза мигает примерно в 3 сек.

Плюс там есть кнопка для диагностики. Нажать на нее 3 сек и начнется диагностика. Как должно отвечать не помню, лучше позвони в випвендинг

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий

Подскажите. Было у кого чтобы писала нет сигнала на мониторинге (випвендинг), кресло работает, пробывал перезагружать. Так сигнал и не появляется. До этого вырубило розетку, потом когда включили сигнал так и не появился.

Что значит вырубило розетку? Перенапряжение?

Внутри корпуса на плате есть светодиод, посмотри сколько он раз мигает и с какой скоростью. Насколько я помню, если модем в сети, то 1 или 2 раза мигает примерно в 3 сек.

Плюс там есть кнопка для диагностики. Нажать на нее 3 сек и начнется диагностика. Как должно отвечать не помню, лучше позвони в випвендинг

Кофейник неправильно подключили, они на одной линии были, пакетник вырубило. Посмотрю светодиоды. Просто не дозвонился, вот и решил спросить, думал мало ли частое что то, сегодня буду звонить тогда узнавать. спасибо.
Ссылка на комментарий

Камрады подскажите плиз срочно. НЕ открываеться ключом замок на ящичке, с деньгами, кто сталкивался и что делать? ( вопрос как этот замок удалить ) - вскрыть?

Ссылка на комментарий

Я считаю что незачем здесь писать как вскрыть замок. Посмотри может внутрь что нибудь засунули, такое бывает.

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

Камрады подскажите плиз срочно. НЕ открываеться ключом замок на ящичке, с деньгами, кто сталкивался и что делать? ( вопрос как этот замок удалить ) - вскрыть?

спокойно коллега, главное без суеты

у меня был случай: ключ крестообразный не влазил в скважину, тогда я взял фонарь и тонкое шило - подправил кое как и ключ вошел (там металлический шпенечек выскочил и перекрыл скважину ( извините товарищи внятней объяснить не могу ))

в другом случае ключ вошел но не проворачивался, тогда я его намазал салидолом и повозился в замке как следует- все открылось. вообще в саунах замки полезно салидолом смазывать, потому что там от влаги по видимому мелкие железные части в личинке замка слипаются. и еще, ты прежде чем салидола зафигачить слегка постучи молоточком по замку, может там ржавые части разлепятся и все откроется

р.с не смазывай замок маслом - убьешь его на х..й. только солидол. упс забыл, керосинчик можешь капнуть- тоже помогает

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

Вспышки светодиода на нашей плате управления с GSM-модемом:

9 - Модуль связи выключен, или его нету, или он сгорел дотла. :)

8 - Модуль связи включился.

7 - Модуль связи отвечает на запросы.

6 - СИМ карточка есть.

5 - В сети GSM зарегистрировались.

4 - В сети GPRS зарегистрировались.

3 - С сервером соединились.

2 - Сервер подтвердил приём данных, связь 100% в порядке.

Проверка связи при помощи кнопки на плате:

(Примечание: кнопка не работает во время массажа.)

Одно нажатие на кнопку:

- На индикаторе буква "А" и цифра.

Цифра показывает уровень сигнала в антенне, в процентах.

100 - сигнал идеальный.

0 - сигнала нет вообще (или ещё не включен модуль).

Если у Вас уровень сигнала меньше 30% - нужно

позаботиться об улучшении связи, иначе будут

задержки в мониторинге, и перерывы в связи.

- Два нажатия на кнопку:

На индикаторе буква "С" и цифра.

Цифра означает практически то-же, что и светодиод, только

порядок изменён. Состоянию "Связь 100% ОК" соответствует цифра "7".

-Три нажатия - инкассация.

На индикаторе буква "Е".

Собственно инкассация произойдёт через 2 секунды.

При этом на индикатор будет выведена сумма инкассации.

Если инкассация не нужна - быстро нажмите четвёртый раз,

инкасация не произойдёт, индикатор переключиться в обычный режим.

Ссылка на комментарий

спокойно коллега, главное без суеты у меня был случай: ключ крестообразный не влазил в скважину, тогда я взял фонарь и тонкое шило - подправил кое как и ключ вошел (там металлический шпенечек выскочил и перекрыл скважину ( извините товарищи внятней объяснить не могу )) в другом случае ключ вошел но не проворачивался, тогда я его намазал салидолом и повозился в замке как следует- все открылось. вообще в саунах замки полезно салидолом смазывать, потому что там от влаги по видимому мелкие железные части в личинке замка слипаются. и еще, ты прежде чем салидола зафигачить слегка постучи молоточком по замку, может там ржавые части разлепятся и все откроется р.с не смазывай замок маслом - убьешь его на х..й. только солидол. упс забыл, керосинчик можешь капнуть- тоже помогает

спасибо большое завтра так и попробую, ключ заходит но не поворачиваеться уже и так и этак пробовал

Ссылка на комментарий

Камрады подскажите плиз срочно. НЕ открываеться ключом замок на ящичке, с деньгами, кто сталкивался и что делать? ( вопрос как этот замок удалить ) - вскрыть?

такая же фигня и на удивление на новом блоке! пока оставил мелочь копиться )

но попробу. сначала смазать, а под Новый год просто выломаю копилку, если не откроется сама! )

Ссылка на комментарий

спокойно коллега, главное без суеты у меня был случай: ключ крестообразный не влазил в скважину, тогда я взял фонарь и тонкое шило - подправил кое как и ключ вошел (там металлический шпенечек выскочил и перекрыл скважину ( извините товарищи внятней объяснить не могу )) в другом случае ключ вошел но не проворачивался, тогда я его намазал салидолом и повозился в замке как следует- все открылось. вообще в саунах замки полезно салидолом смазывать, потому что там от влаги по видимому мелкие железные части в личинке замка слипаются. и еще, ты прежде чем салидола зафигачить слегка постучи молоточком по замку, может там ржавые части разлепятся и все откроется р.с не смазывай замок маслом - убьешь его на х..й. только солидол. упс забыл, керосинчик можешь капнуть- тоже помогает

спасибо большое завтра так и попробую, ключ заходит но не поворачиваеться уже и так и этак пробовал

а может ты не тот ключ суешь? такое бывает :))

Ссылка на комментарий

Камрады подскажите плиз срочно. НЕ открываеться ключом замок на ящичке, с деньгами, кто сталкивался и что делать? ( вопрос как этот замок удалить ) - вскрыть?

если ключ крестообразный, то вставь на 1мм и начинай поворачивать. Если не начнет открываться, продвигай дальше медленно по 1мм, продолжая поворачивать ключ. Прикол таких замков, что ключ их может открывать, находясь в них не полностью.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вообщем попробовал все способы и к сожалению ни один не помог, сделал вот как, открыл боковую крышку , там есть направляющая пластамасска из купюроприемника в ящик , открутил ее ( гайки находять сверху как ни странно и получил дырку размером с кулак для доступа внутрь , замок решил не менять так как у нас видел замки только с плоскими ключами ( почтовые замки ) мне кажеться их отверткой свинтить очень легко , как никак щас там замок с ключем крест. думаю оставить как есть и просто снимать пластмаску и забирать оттуда деньги . пост мне кажеться можно не поддтирать так как все таки боковую крышку надо открывать :-)Спасибо всем за посильную помощь :drink:

Ссылка на комментарий

вообщем попробовал все способы и к сожалению ни один не помог, сделал вот как, открыл боковую крышку , там есть направляющая пластамасска из купюроприемника в ящик , открутил ее ( гайки находять сверху как ни странно и получил дырку размером с кулак для доступа внутрь , замок решил не менять так как у нас видел замки только с плоскими ключами ( почтовые замки ) мне кажеться их отверткой свинтить очень легко , как никак щас там замок с ключем крест. думаю оставить как есть и просто снимать пластмаску и забирать оттуда деньги . пост мне кажеться можно не поддтирать так как все таки боковую крышку надо открывать :-)Спасибо всем за посильную помощь :drink:

Замок изнутри можно открыть отверткой- там язычок винтом прикручен. А замок можешь в АВС стиле заказать и поменять.

Задолбаешься так кожух каждый раз снимать:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика