Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вопрос только в замках - скажите какие вы считаете надежными вместе текущих.

Вот такой замок (сам принцип) мне кажется удобным.

post-2081-0-89101300-1352363898_thumb.jp

post-2081-0-88169600-1352363906_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Коллеги, всем привет.

Axel, спасибо за "активного поставщика, находящегося в мейнстриме кресельного движения" очень улыбнуло и порадовало. :)

Понимаете в чем дело, к вопросу безопасности платежного модуля нужно подходить комплексно. Да, можно поставить на текущие модули замки чуть лучше, но в целом не думаю, что это поменяет ситуацию, т.к. кому нужно вскрыть - они вскроет модуль даже с такими замками. Китайский модуль нужно укреплять комплексно, но это приведет к удорожанию к которому не всего готовы. Если вопрос только в замках - скажите какие вы считаете надежными вместе текущих. Мы подумаем и организуем.

У нас готовится другое классное решение по новому платежному модулю, но мы его анонсируем ближе к началу декабря 2012г. Это будет просто бомба. Максимально универсальный, очень удобный в обслуживании и максимально безопасный (очень много авторских ноу-хау в области защиты, как настоящий сейф!). В нем мы учли ВСЕ пожелания форумчан и наш собственный опыт в вендинге массажных кресел с 2007года! По цене постараемся сделать не дороже ящика коллег.

Евгений, по ходу я не дождусь презентации вашего "ноу-хау", заказал платежный блок у ребят, на днях будет готов финальный проект и тестовый образец. Фото позже выложу

Если вопрос только в замках - скажите какие вы считаете надежными вместе текущих.

Вот такой замок (сам принцип) мне кажется удобным.

классное решение! только покрасить не забудь;)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи советом по 05 модели iRest. Нахожусь в Украине, поставщика давно уже нету, проблемы в работе устраняю сам. Но вот возник вопрос на одном из кресел - не работает функция разминания ни в ручном режиме, ни в автоматическом. Похлопывание работает. Пульт в порядке. С движком в спинной части все в порядке, т.к. пробовал подключать параллельно ему заведомо исправный движок. Есть подозрение на плату управления/процессор, но как его проверить? А на втором кресле спинка не откидывается полностью. При нажатии на кнопку на пульте опускается градусов на 5-10, не больше. Есть кто-то в Украине, занимающийся ремонтом? Кстати, находил на радиорынке микроконтроллер, как в 05 модели, но вот вопрос - их на заводе как-то специально прошивают или можно купить и вставить?

Спасибо за внимание! Да, еще такой вопрос, у кого то еще остались целые коробочки с пультов или сами пульты в хорошем состоянии? Готов обсудить покупку.

в каком городе обитаете? если рядом с Киевом, то могу скинуть телефончик мастерской

Ссылка на комментарий

Починил сегодня сам ,оба 02Ронгтая .Всем спасибо.

Теперь к тебе будем обращаться за советами по ронтогаям, как купим. А как починил то?

Завод Ронгтай отозвал модель 02 с эксплуатации по причине:

1.По неисправности -банально фишки пошевелил , но так как там их не мало ,нашел сам -сверху поперек шлейф ,фишки подразнимаются и кресло застревает в режиме Е5 (тестирование) и невыходит на режим - Готов к работе .При этом купюрник исправно принимает - это создает проблему администраторам ,неудобно

:2 возможность скопления влаги под дисплеем ,не имеющей вентиляции бокс дисплея ,с эксплуатацией в банях -саунах ,заливается сверху водой с рук .Лечится герметизацией верхней крышки дисплея ...

Один дисплей пока лечу -мастер Денис пробует пропаять ,после сушки .Окислились дорожки ножки дисплея -плата . Гермитизируем 02 в банях,саунах. :pie:

Починил сегодня сам ,оба 02Ронгтая .Всем спасибо.

Ну вот. Теперь ты самый главный специалист по Ронгтаям :)

:thumbs_up: Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята помогите! Где купить обшивку ног для comfort m 02? Звонил в несколько Московских фирм, отказали продать по причине того что кресло приобреталось не у них... Может кто нибудь сможет мне продать ?

Ссылка на комментарий

Починил сегодня сам ,оба 02Ронгтая .Всем спасибо.

Теперь к тебе будем обращаться за советами по ронтогаям, как купим. А как починил то?

Завод Ронгтай отозвал модель 02 с эксплуатации по причине:

1.По неисправности -банально фишки пошевелил , но так как там их не мало ,нашел сам -сверху поперек шлейф ,фишки подразнимаются и кресло застревает в режиме Е5 (тестирование) и невыходит на режим - Готов к работе .При этом купюрник исправно принимает - это создает проблему администраторам ,неудобно

:2 возможность скопления влаги под дисплеем ,не имеющей вентиляции бокс дисплея ,с эксплуатацией в банях -саунах ,заливается сверху водой с рук .Лечится герметизацией верхней крышки дисплея ...

Один дисплей пока лечу -мастер Денис пробует пропаять ,после сушки .Окислились дорожки ножки дисплея -плата . Гермитизируем 02 в банях,саунах. :pie:

Починил сегодня сам ,оба 02Ронгтая .Всем спасибо.

Ну вот. Теперь ты самый главный специалист по Ронгтаям :)

:thumbs_up:

А на 02 разве есть дисплей? там же нет кнопок а дисплей зачем?

Ссылка на комментарий

Починил сегодня сам ,оба 02Ронгтая .Всем спасибо.

Теперь к тебе будем обращаться за советами по ронтогаям, как купим. А как починил то?

Завод Ронгтай отозвал модель 02 с эксплуатации по причине:

1.По неисправности -банально фишки пошевелил , но так как там их не мало ,нашел сам -сверху поперек шлейф ,фишки подразнимаются и кресло застревает в режиме Е5 (тестирование) и невыходит на режим - Готов к работе .При этом купюрник исправно принимает - это создает проблему администраторам ,неудобно

:2 возможность скопления влаги под дисплеем ,не имеющей вентиляции бокс дисплея ,с эксплуатацией в банях -саунах ,заливается сверху водой с рук .Лечится герметизацией верхней крышки дисплея ...

Один дисплей пока лечу -мастер Денис пробует пропаять ,после сушки .Окислились дорожки ножки дисплея -плата . Гермитизируем 02 в банях,саунах. :pie:

Починил сегодня сам ,оба 02Ронгтая .Всем спасибо.

Ну вот. Теперь ты самый главный специалист по Ронгтаям :)

:thumbs_up:

А на 02 разве есть дисплей? там же нет кнопок а дисплей зачем?

конечно есть, во-первых идёт обратный отсчёт оплаченного времени массажа, отображение вида, скорости и места массажа, во-вторых - чтобы с помощью пульта задавать стоимость минуты массажа, наклон спинки и ног, смотреть количество денег и пробег кресла

post-9148-0-67328200-1353237495_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Починил сегодня сам ,оба 02Ронгтая .Всем спасибо.

Теперь к тебе будем обращаться за советами по ронтогаям, как купим. А как починил то?

Завод Ронгтай отозвал модель 02 с эксплуатации по причине:

1.По неисправности -банально фишки пошевелил , но так как там их не мало ,нашел сам -сверху поперек шлейф ,фишки подразнимаются и кресло застревает в режиме Е5 (тестирование) и невыходит на режим - Готов к работе .При этом купюрник исправно принимает - это создает проблему администраторам ,неудобно

:2 возможность скопления влаги под дисплеем ,не имеющей вентиляции бокс дисплея ,с эксплуатацией в банях -саунах ,заливается сверху водой с рук .Лечится герметизацией верхней крышки дисплея ...

Один дисплей пока лечу -мастер Денис пробует пропаять ,после сушки .Окислились дорожки ножки дисплея -плата . Гермитизируем 02 в банях,саунах. :pie:

Починил сегодня сам ,оба 02Ронгтая .Всем спасибо.

Ну вот. Теперь ты самый главный специалист по Ронгтаям :)

:thumbs_up:

А на 02 разве есть дисплей? там же нет кнопок а дисплей зачем?

конечно есть, во-первых идёт обратный отсчёт оплаченного времени массажа, отображение вида, скорости и места массажа, во-вторых - чтобы с помощью пульта задавать стоимость минуты массажа, наклон спинки и ног, смотреть количество денег и пробег кресла

mks у вас они в саунах и банях стоят? есть проблемы? а то я думаю взять но вот опасаюсь что ненадежно будет работать. 05 работает очень надежно но хочу более качественный массаж. т102 тоже надежно.

Ссылка на комментарий

Починил сегодня сам ,оба 02Ронгтая .Всем спасибо.

Теперь к тебе будем обращаться за советами по ронтогаям, как купим. А как починил то?

Завод Ронгтай отозвал модель 02 с эксплуатации по причине:

1.По неисправности -банально фишки пошевелил , но так как там их не мало ,нашел сам -сверху поперек шлейф ,фишки подразнимаются и кресло застревает в режиме Е5 (тестирование) и невыходит на режим - Готов к работе .При этом купюрник исправно принимает - это создает проблему администраторам ,неудобно

:2 возможность скопления влаги под дисплеем ,не имеющей вентиляции бокс дисплея ,с эксплуатацией в банях -саунах ,заливается сверху водой с рук .Лечится герметизацией верхней крышки дисплея ...

Один дисплей пока лечу -мастер Денис пробует пропаять ,после сушки .Окислились дорожки ножки дисплея -плата . Гермитизируем 02 в банях,саунах. :pie:

Починил сегодня сам ,оба 02Ронгтая .Всем спасибо.

Ну вот. Теперь ты самый главный специалист по Ронгтаям :)

:thumbs_up:

А на 02 разве есть дисплей? там же нет кнопок а дисплей зачем?

конечно есть, во-первых идёт обратный отсчёт оплаченного времени массажа, отображение вида, скорости и места массажа, во-вторых - чтобы с помощью пульта задавать стоимость минуты массажа, наклон спинки и ног, смотреть количество денег и пробег кресла

mks у вас они в саунах и банях стоят? есть проблемы? а то я думаю взять но вот опасаюсь что ненадежно будет работать. 05 работает очень надежно но хочу более качественный массаж. т102 тоже надежно.

да - стоят в саунах, особых проблем пока нет за 1,5 года

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Поизносились чехлы на креслах (или как их назвать: накидки, накладки?..) Есть у кого-нибудь или, может, знаете где поискать можно? Кресла 05-е, от Т-102, если не ошибаюсь, накидки не такие, а вот с 01-го, 03-го - подходят. И еще наклейка на пульт или коробка пульта к 01-му есть у кого-то? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех кресловодов. У меня в сауне какой-то урод залил кресло 102е. Итог - спалил плату управления. Где можно ее купить? Заранее благодарен за советы

Ссылка на комментарий

материнку что ли? 6 тыр в вип-вендинге стоит + примерно 1,5 тыр доставка по ЦФО.

Что доставка такая дорогая? Автотрейдингом за 250р доставят, она же маленькая.

Ссылка на комментарий

не везде автотрейдинг есть, во-вторых, сомневаюсь, что липецкие повезут плату в ТК, с-нно, будет забор - за отдельную плату. Я как-то брал в стилеавс купюрник через желдор, вышло 750 р - забор + 750 доставка по ЦФО.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех кресловодов. У меня в сауне какой-то урод залил кресло 102е. Итог - спалил плату управления. Где можно ее купить? Заранее благодарен за советы

У меня потопом залило плату в сауне, простояло сначала в воде, потом хозяин решил высушить и проверить ничего ли не сгорело, после этой проверки сгорело... Отремонтировал я за 1000 р вроде. Некий дядяюра в полуподвальном полутелеателье почистил от ржавчины и заменил все сгоревшие элементы. Конечно гарантии, что будет надежно работать нет, но 4 месяца - полет нормальный, тьфу, тьфу, тьфу.

Ссылка на комментарий

Привет! Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой на 05 ом кресле?: не держит накаченное давление в ножном блоке... компрессор работает, но при нажатии на подушку, сопротивления не создается....и воздух уходит куда то в недра кресла...

я так понимаю что там стоит электроклапан? кто нибудь менял? покупал?

Ссылка на комментарий

Привет! Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой на 05 ом кресле?: не держит накаченное давление в ножном блоке... компрессор работает, но при нажатии на подушку, сопротивления не создается....и воздух уходит куда то в недра кресла...

я так понимаю что там стоит электроклапан? кто нибудь менял? покупал?

возможно где то в шлангах дырка, или шланг соскочил с пластмассового переходничка, разбирать и смотреть ннада

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика