Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

А ты думаешь что ее так сложно открыть, такие подробности можно было и не писать этот способ и так все знают.

Замки и на рынке можно найти там где замки продают, конечно не точно такие же но похожие

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вообщем попробовал все способы и к сожалению ни один не помог, сделал вот как, открыл боковую крышку , там есть направляющая пластамасска из купюроприемника в ящик , открутил ее ( гайки находять сверху как ни странно и получил дырку размером с кулак для доступа внутрь , замок решил не менять так как у нас видел замки только с плоскими ключами ( почтовые замки ) мне кажеться их отверткой свинтить очень легко , как никак щас там замок с ключем крест. думаю оставить как есть и просто снимать пластмаску и забирать оттуда деньги . пост мне кажеться можно не поддтирать так как все таки боковую крышку надо открывать :-)Спасибо всем за посильную помощь :drink:

ну ты не отчаивайся, все равно пробуй. капни керосинчика несколько капель в замочную скважину и через пару дней снова попытайся

Ссылка на комментарий

Замок изнутри можно открыть отверткой- там язычок винтом прикручен. А замок можешь в АВС стиле заказать и поменять.

внутрь отвертку не засуну там дырдочка небольшая получаеться ( хотя как вариант часовую отвертку попробую)

Задолбаешься так кожух каждый раз снимать

кожух отвинтил и обратно наживил на болтики ( на гайку их не садил) т.е. убрал в сторону его и все

А ты думаешь что ее так сложно открыть, такие подробности можно было и не писать этот способ и так все знают.

если условные грабители откроют боковую крышку то ничего не писать не надо ни читать на форумах :yes: и так все ясно там ))))

Замки и на рынке можно найти там где замки продают, конечно не точно такие же но похожие

в том то все и дело что похожие, если замок будет с плоским ключом то мне кажеться что будут обазятельно пытаться его взломать силой ( так как большая часть таких замков так и открываеться ) когда же замок на крест то тут его подумаешь что ж пихать то туда ?-)))

ну ты не отчаивайся, все равно пробуй. капни керосинчика несколько капель в замочную скважину и через пару дней снова попытайся

обязательно попробую. вот только еще найти бы керосина )))

Ссылка на комментарий

вообщем попробовал все способы и к сожалению ни один не помог, сделал вот как, открыл боковую крышку , там есть направляющая пластамасска из купюроприемника в ящик , открутил ее ( гайки находять сверху как ни странно и получил дырку размером с кулак для доступа внутрь , замок решил не менять так как у нас видел замки только с плоскими ключами ( почтовые замки ) мне кажеться их отверткой свинтить очень легко , как никак щас там замок с ключем крест. думаю оставить как есть и просто снимать пластмаску и забирать оттуда деньги . пост мне кажеться можно не поддтирать так как все таки боковую крышку надо открывать :-)Спасибо всем за посильную помощь :drink:

Все верно, но вот этот пост я бы удалил

Ссылка на комментарий

@рекрут,

я бы не посты удалял бы, а поднял вопрос поставщикам кресел. Нафига, спрашивается, закупать такие платежные блоки, которые можно взломать отверткой и вскрыть консервным ножом? Вопрос также адресован Евгению Попову, как самому активному поставщику, находящемуся в мейнстриме кресельного движения;)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@рекрут,

я бы не посты удалял бы, а поднял вопрос поставщикам кресел. Нафига, спрашивается, закупать такие платежные блоки, которые можно взломать отверткой и вскрыть консервным ножом? Вопрос также адресован Евгению Попову, как самому активному поставщику, находящемуся в мейнстриме кресельного движения ;)

очень поддерживаю!!! ведь улучшить замки, поднимит себестоимость всего на 1$

хотел сделать запасик по з/ч к креслам irest и restart, отправил запрос в технологии, но в ответ тишина!

где еще можно запросить прайс?

Ссылка на комментарий

@рекрут,

я бы не посты удалял бы, а поднял вопрос поставщикам кресел. Нафига, спрашивается, закупать такие платежные блоки, которые можно взломать отверткой и вскрыть консервным ножом? Вопрос также адресован Евгению Попову, как самому активному поставщику, находящемуся в мейнстриме кресельного движения ;)

данный вопрос я почти год назад в декабре 2011г. озвучил в теме "пожелания к продавцам и производителям кресел", но до сих пор никаких действенных мер по усилению защиты денег в креслах от продавцов не последовало...

Ссылка на комментарий

@рекрут,

я бы не посты удалял бы, а поднял вопрос поставщикам кресел. Нафига, спрашивается, закупать такие платежные блоки, которые можно взломать отверткой и вскрыть консервным ножом? Вопрос также адресован Евгению Попову, как самому активному поставщику, находящемуся в мейнстриме кресельного движения ;)

Полностью согласен. Берите усиленный блок Смарта, плату Випвендинга и делайте вместе хороший блок без недостатков.

Ссылка на комментарий

Я согласен с тем что надо усиливать блоки, но как вскрывать имеющиеся озвучивать здесь тоже не нужно. Кому нужно и сами об этом знают и уже давно, как будто америку открыли.

Можно тогда отельную тему создать "пособие по вскрытию платежного модуля и денежного ящик"

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

Проверил кресло с пищащим пультом-перестал пищать, видимо сам просох. Но услышал свист, сразу понял что дырка в шланге. Месяц назад пищало но еле слышно. Вскрыл кресло и обнаружил что шланг зажат в деталях двигателя, притом неподвижных. Сам он туда попасть не мог-значит на заводе так сделали. Дырка сантиметровая. Решил отрезать 15см. шланга-благо китайцы его не жалеют и есть запас.

Кстати тут кто-то спрашивал как уменьшить давление в ногах. У меня уменьшилось но свист неприятный, поэтому дырки делать не советую.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Кстати тут кто-то спрашивал как уменьшить давление в ногах. У меня уменьшилось но свист неприятный, поэтому дырки делать не советую.

Можно приделать манок на уток. Свистеть перестанет. но будет крякать:)

Тоже в одном кресле заметил, что давление в ногах упало. Скорее всего тройник в коробке с компрессором треснул. Скоро буду ремонтировать.

Ссылка на комментарий

Кстати тут кто-то спрашивал как уменьшить давление в ногах. У меня уменьшилось но свист неприятный, поэтому дырки делать не советую.

Можно приделать манок на уток. Свистеть перестанет. но будет крякать :)

Тоже в одном кресле заметил, что давление в ногах упало. Скорее всего тройник в коробке с компрессором треснул. Скоро буду ремонтировать.

Пока кресло ремонтируешь дома, на точку другое завозишь?

Ссылка на комментарий

Кстати тут кто-то спрашивал как уменьшить давление в ногах. У меня уменьшилось но свист неприятный, поэтому дырки делать не советую.

Можно приделать манок на уток. Свистеть перестанет. но будет крякать :)

Тоже в одном кресле заметил, что давление в ногах упало. Скорее всего тройник в коробке с компрессором треснул. Скоро буду ремонтировать.

Пока кресло ремонтируешь дома, на точку другое завозишь?

Да нет. Там ремонта на час делов.

Ссылка на комментарий

Кстати тут кто-то спрашивал как уменьшить давление в ногах. У меня уменьшилось но свист неприятный, поэтому дырки делать не советую.

Можно приделать манок на уток. Свистеть перестанет. но будет крякать :)

Тоже в одном кресле заметил, что давление в ногах упало. Скорее всего тройник в коробке с компрессором треснул. Скоро буду ремонтировать.

Пока кресло ремонтируешь дома, на точку другое завозишь?

Да нет. Там ремонта на час делов.

Ну смотря какая пломка или любую поломку практически на месте можно ? ( если запасная часть есть в наличии, знаешь что сломалось)

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Кстати тут кто-то спрашивал как уменьшить давление в ногах. У меня уменьшилось но свист неприятный, поэтому дырки делать не советую.

Можно приделать манок на уток. Свистеть перестанет. но будет крякать :)

Тоже в одном кресле заметил, что давление в ногах упало. Скорее всего тройник в коробке с компрессором треснул. Скоро буду ремонтировать.

Пока кресло ремонтируешь дома, на точку другое завозишь?

Да нет. Там ремонта на час делов.

Ну смотря какая пломка или любую поломку практически на месте можно ? ( если запасная часть есть в наличии, знаешь что сломалось)

Зависит от поломок, в основном все делал на месте.

Ссылка на комментарий

Коллеги, всем привет.

Axel, спасибо за "активного поставщика, находящегося в мейнстриме кресельного движения" очень улыбнуло и порадовало. :)

Понимаете в чем дело, к вопросу безопасности платежного модуля нужно подходить комплексно. Да, можно поставить на текущие модули замки чуть лучше, но в целом не думаю, что это поменяет ситуацию, т.к. кому нужно вскрыть - они вскроет модуль даже с такими замками. Китайский модуль нужно укреплять комплексно, но это приведет к удорожанию к которому не всего готовы. Если вопрос только в замках - скажите какие вы считаете надежными вместе текущих. Мы подумаем и организуем.

У нас готовится другое классное решение по новому платежному модулю, но мы его анонсируем ближе к началу декабря 2012г. Это будет просто бомба. Максимально универсальный, очень удобный в обслуживании и максимально безопасный (очень много авторских ноу-хау в области защиты, как настоящий сейф!). В нем мы учли ВСЕ пожелания форумчан и наш собственный опыт в вендинге массажных кресел с 2007года! По цене постараемся сделать не дороже ящика коллег.

Ссылка на комментарий

Коллеги, всем привет.

Axel, спасибо за "активного поставщика, находящегося в мейнстриме кресельного движения" очень улыбнуло и порадовало. :)

Понимаете в чем дело, к вопросу безопасности платежного модуля нужно подходить комплексно. Да, можно поставить на текущие модули замки чуть лучше, но в целом не думаю, что это поменяет ситуацию, т.к. кому нужно вскрыть - они вскроет модуль даже с такими замками. Китайский модуль нужно укреплять комплексно, но это приведет к удорожанию к которому не всего готовы. Если вопрос только в замках - скажите какие вы считаете надежными вместе текущих. Мы подумаем и организуем.

У нас готовится другое классное решение по новому платежному модулю, но мы его анонсируем ближе к началу декабря 2012г. Это будет просто бомба. Максимально универсальный, очень удобный в обслуживании и максимально безопасный (очень много авторских ноу-хау в области защиты, как настоящий сейф!). В нем мы учли ВСЕ пожелания форумчан и наш собственный опыт в вендинге массажных кресел с 2007года! По цене постараемся сделать не дороже ящика коллег.

а поводу усиления защиты не только отдельных платёжных блоков, но кресел со встроенным купюрником, а именно Т-102? нет возможности (или это очень дорого?) реализовать доступ к деньгам как на кресле Сенса (Ронгтай) 06? лучший вариант из тех что я видел... с крытый доступ к деньги, который при желании можно и ещё усилить самому (хотя врят ли такое понадобится), и купюрник невозможно залить никакими жидкостями, и мелочь или другие предметы почти нереально в купюрник напихать, и плюс можно ставить купюрник с укладчиком... всё уже придумано... только перенести идею с одного кресла на другое...

Ссылка на комментарий

Коллеги, всем привет.

Axel, спасибо за "активного поставщика, находящегося в мейнстриме кресельного движения" очень улыбнуло и порадовало. :)

Понимаете в чем дело, к вопросу безопасности платежного модуля нужно подходить комплексно. Да, можно поставить на текущие модули замки чуть лучше, но в целом не думаю, что это поменяет ситуацию, т.к. кому нужно вскрыть - они вскроет модуль даже с такими замками. Китайский модуль нужно укреплять комплексно, но это приведет к удорожанию к которому не всего готовы. Если вопрос только в замках - скажите какие вы считаете надежными вместе текущих. Мы подумаем и организуем.

У нас готовится другое классное решение по новому платежному модулю, но мы его анонсируем ближе к началу декабря 2012г. Это будет просто бомба. Максимально универсальный, очень удобный в обслуживании и максимально безопасный (очень много авторских ноу-хау в области защиты, как настоящий сейф!). В нем мы учли ВСЕ пожелания форумчан и наш собственный опыт в вендинге массажных кресел с 2007года! По цене постараемся сделать не дороже ящика коллег.

даже страшно подумать что нас ждет :no-no: будет какое нибудь бронекресло, с захватом рук и ног,- типа не заплатишь за массаж получишь разряд в пятую точку :O_o:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи советом по 05 модели iRest. Нахожусь в Украине, поставщика давно уже нету, проблемы в работе устраняю сам. Но вот возник вопрос на одном из кресел - не работает функция разминания ни в ручном режиме, ни в автоматическом. Похлопывание работает. Пульт в порядке. С движком в спинной части все в порядке, т.к. пробовал подключать параллельно ему заведомо исправный движок. Есть подозрение на плату управления/процессор, но как его проверить? А на втором кресле спинка не откидывается полностью. При нажатии на кнопку на пульте опускается градусов на 5-10, не больше. Есть кто-то в Украине, занимающийся ремонтом? Кстати, находил на радиорынке микроконтроллер, как в 05 модели, но вот вопрос - их на заводе как-то специально прошивают или можно купить и вставить?

Спасибо за внимание! Да, еще такой вопрос, у кого то еще остались целые коробочки с пультов или сами пульты в хорошем состоянии? Готов обсудить покупку.

Изменено пользователем light2012
Ссылка на комментарий

Если не откидывается-то мотор может быть виноват. у меня так было. Попробуй поменять моторы ног и спины и если ноги не будут работать-то меняй. Можно провода переподключить, чтобы исключить другую возможную проблему.

Ссылка на комментарий

В режиме тестирования , перед началом работы , до положения 0 (готово к работе ) . Кресло встало , мигает Е53 , купюрник горит зеленым . Кресло новый 02 Ронгтай .

Мысли будут ?

Ссылка на комментарий

Окислился дисплей по краям на 02 ом Ронгтае . На новом 02 горит ошибка Е53 .

Как можно продигностировать 02 Ронгтай .

Похоже на 02 Ронгтае нужно дополнительно от влаги изолировать провода и открытую часть дисплея....

post-11359-0-63434400-1352320505_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика