Перейти к содержанию

UNICUM FOODBOX


Aikou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У китайцев на Алиэкспрессе.Графический дисплей разрешение экрана 128×64.Контроллер ks0107/ks0108.

вы лично пробовали ставить китайский дисплей? подходит полностью, или есть нюансы?

Ссылка на комментарий

 

У китайцев на Алиэкспрессе.Графический дисплей разрешение экрана 128×64.Контроллер ks0107/ks0108.

вы лично пробовали ставить китайский дисплей? подходит полностью, или есть нюансы?

 

Я покупал у фирмы Мэлт www.melt.com.ru. У них фон желтый, буквы черные, без светодиодной подсветки . Дешевле, чем брать у Уникума. У китайцев пока не брал. Главное чтобы был контроллер ks0107/ks0108 и размеры экрана: ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1PCS-5V-NB12864A-128x64-Dots-Graphic-Blue-LCD-Display-module-KS0107-Controller-TAIWAN-Screen/1599513412.html?spm=2114.13010308.0.99.EwyhKa

Ссылка на комментарий

Привет всем!

 

Сейчас рассматриваю для приобритения foodbox lift, есть у кого опыт использования?

Да и не только лифтового, а в целом foodbox? В плане надежности, частоты поломок и в целом впечатления?

Сам снеки еще не приобретал, поэтому интересуюсь.

 

ps: в качестве альтернативы рассматриваю vendshop sm 6367, но что-то тут мало про него написано, может, кто слышал что или есть опыт использования? Вроде по сайту у них нормальная производственная база, а обсуждений мало. То ли никто не покупает, то ли всех все устраивает.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

 

Сейчас рассматриваю для приобритения foodbox lift, есть у кого опыт использования?

Да и не только лифтового, а в целом foodbox? В плане надежности, частоты поломок и в целом впечатления?

Сам снеки еще не приобретал, поэтому интересуюсь.

 

FoodBox - самый надёжный автомат от Уникума. По нему косяков в общем и целом нет. Бывают редкие претензии по качеству электрических разъёмов и мощности холодильника, но в целом качество достойное.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ps: в качестве альтернативы рассматриваю vendshop sm 6367, но что-то тут мало про него написано, может, кто слышал что или есть опыт использования? Вроде по сайту у них нормальная производственная база, а обсуждений мало. То ли никто не покупает, то ли всех все устраивает.

Автоматов уже достаточно много продано и если бы они были плохие, то вы бы точно нашли кучу негативных отзывов. К сожалению положительные отзывы люди гораздо реже пишут чем отрицательные или вообще не пишут. Могу отправить Вам на почту презентацию автомата. Работу нашего уникального лифта Вы сможете посмотреть тут

Ссылка на комментарий

Лифтовик в помойку сразу...

А косяки остальных девайсов - холодильная установка, соединительные кабели (раземная часть), платы 021, оптодатчики, дерьмовая покараска полок и спиралей (рдавеют, одираются), качество самих спиралей выдачи продукции (по длине может шаг меняться), жесткость корпуса желает лучшего, навесы дверей (втулочная часть может умереть уже через год) ну и самое классное - поставщик запчастей - ОДИН...

Ссылка на комментарий

Лифтовик в помойку сразу...

А косяки остальных девайсов - холодильная установка, соединительные кабели (раземная часть), платы 021, оптодатчики, дерьмовая покараска полок и спиралей (рдавеют, одираются), качество самих спиралей выдачи продукции (по длине может шаг меняться), жесткость корпуса желает лучшего, навесы дверей (втулочная часть может умереть уже через год) ну и самое классное - поставщик запчастей - ОДИН...

Я  так понял вы сейчас про автомат Уникум!?

Ссылка на комментарий

Естественно. Не понятно что вы в данной теме со своей навязчиво скрытой рекламой делаете? Честно- вы с ней уже немного...., не пора ли переместиться с ней на барахолку

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Лифтовик в помойку сразу...

Ну ProKos верно написал, т.к. ничего лучшего у уникума просто нет. :) Как сейчас с лифтами я не в курсе, но где они стояли все заменили на обычные. Сам лично косяки видел. Но, повторюсь, это было на версиях 13-14гг. Операторы кто с ними возились, отзывались отрицательно. Возможно сейчас и лучше, но я б не рискнул.

Ссылка на комментарий

А зачем лифт? Стекло предполагаете пользовать? Будьте готовы к тому что за одной покупкой в стекле последует покупка следующая то же в стекле, но без вытаскивания предыдущей из лотка. Догадаетесь что может произойти и состояние автомата и клиента?


Получите дешевый понт за большие деньги....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А зачем лифт? Стекло предполагаете пользовать? Будьте готовы к тому что за одной покупкой в стекле последует покупка следующая то же в стекле, но без вытаскивания предыдущей из лотка. Догадаетесь что может произойти и состояние автомата и клиента?

Получите дешевый понт за большие деньги....

 

Не стекло, но есть риск, что товар при падении с высоты будет поврежден.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь настраивал аппарат огромная просьба помоч. Может есть флешка с файлом скинте пожалуста фаил на почту jorarostovski@gmail. com

В зарание блогодарен. P. s с признательностю Жора.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане! В прошлый раз вы здорово помогли мне советами (монетоприемник, вентиляторы и т.д.), теперь вышла такая оказия, очень сильно шумит холодильник, сначала грешил на вентиляторы, но по мере их отключения шум не проходит. Сброс ошибок кратковременно понижает шум, но через некоторое время начинает опять. Температура в помещении обычная комнатная.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.  Уникум  год выпуска 2013 верхняя полка то есть 6  перестала крутить моторы товар не доступен в тесте пишет сбой.

- полку переключал на 5 вся рабочая 

- цепь прозвонил до платы все норм 

- мое мнения плата нет управления, это коричневый провод ?

- может кто нибудь что подскажет 

- аппарат не мой жена занимается я периодически ремонтирую 

- за ранее благодарен 

Ссылка на комментарий

Ошибки сбросили?

Если цепь прозвонили,то возможно причина в самой плате 023, на ней есть микруха. Ремонт в принципе возможен, но потребуется умение пользования паяльником.

В принципе можно сдвинуть на одну полку вниз. То есть колодку верхней полки (только на верху не 6,а 1) оставить пустой; верхнюю полку подключить к колодке 2, пониже к колодке 3 и так далее. После в меню техника выставить все моторы в начальное положение. Только теперь на самой верхней отсчет будет  с 2, то есть 21, 22 и т.д., переставьте номера ячейки. Ну а нижняя 71, 72 и т.д.

Удачи!

Ссылка на комментарий

По опыту - если микрушка поджарилась - скоро дожарится окончательно.

Тоже глючила первая полка, переткнули шлейф, задействовав со2й по 7ю. При попытке "моторы в начальное положение" - рамдомно несколько моторов вращались бесконечно. Пришлось плату менять...

Потом перепаял, конечно.

Ссылка на комментарий

023 фото,разъёмы.pdf

 

Рядом с колодкой J3, микросхема TD26783.

Я брал в радиомагазине, правда в другом корпусе нашел и пришлось колхозить навесную плату.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика