Перейти к содержанию

WC эту вывеску знают все, а как обозначить ТА?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Подскажите есть ли инфо знак указывающий на наличие в каком либо здании или помещении кофе-автомата? Я сам любитель кофе и бывая в незнак. городе на ТА натыкаешься чисто случайно. Может есть какой то международный знак-символ который является общеизвестным к примеру на западе?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а почему обязательно кофе-автомата? Автоматов много бывает разных, потому наверное и знака единого нет

мне кажется эту тему както решать надо. может конкурс на форуме организовать?

Ссылка на комментарий

Да не вопрос. можно организовать и призы придумаем. Если таковые желающие найдутся, я займусь организацией конкурса.

Все кто хочет могут присылать эскизы на почту konkurs@infovend.ru

Далее все будет вывешено на сайте с голосованием.

ну а мы пока подумаем над призами.

Ссылка на комментарий

Хитрец однако :)

Если серьёзно, то TM или VM, странно что ни от HAAT такая идея исходит, особенно с призами :)

может как нибудь vvend-cofe, vend-copir и т.д. Будет более конкретно.

Ссылка на комментарий

может как нибудь vvend-cofe, vend-copir и т.д. Будет более конкретно.

Места много занимать будет на табличке, необходимо максимум 2-3 буквы.

vvend-cofe - только в монголии проканает :) и то вопрос.

Ссылка на комментарий

может как нибудь vvend-cofe, vend-copir и т.д. Будет более конкретно.

Места много занимать будет на табличке, необходимо максимум 2-3 буквы.

vvend-cofe - только в монголии проканает :) и то вопрос.

наверно с наскоку не придумать. тут нужны спецы.Может вообще не буквы нужны а символ. изображение например-чашка а вокруг монетки и т.д.

Ссылка на комментарий

наверно с наскоку не придумать. тут нужны спецы.Может вообще не буквы нужны а символ. изображение например-чашка а вокруг монетки и т.д.

это точно!

нужно несколько символов придумать на каждый тип автомата, чтобы у них была одинаковая часть для всех картинок и разная в зависимости от типа автомата.

например я вижу такой ряд:

слева нарисована монетка, которая вставляется в монетник, а за монетником справа уже специфическая картинка: чашка кофе, шоколадка, горсть жевачек, стакан газировки.

Вот с массажными креслами не знаю как быть, может прямо кресло и изобразить.

Ссылка на комментарий

А что мудрить? Терминальщики вешают табличку "прием платежей" - просто и понятно. По тому же принципу "кофеавтомат", "копир" и т.д. Зачем какие-то значки? Читать почти все умеют :)

Ссылка на комментарий

А что мудрить? Терминальщики вешают табличку "прием платежей" - просто и понятно. По тому же принципу "кофеавтомат", "копир" и т.д. Зачем какие-то значки? Читать почти все умеют :)

Помудрить наверное надо. Не всякий арендодатель согласится с табличкой с надисями. А если будет лаконично, схематично и понятно -тогда другое дело.

Ссылка на комментарий

Для кофеавтоматов: чашка с кофе, а сверху над ней - монета. Всё понятно.

А нравится эта идея.Её бы в массы...если создать единый логотип и размещать у своих автоматов,то думаю народ рано или поздно привыкнет. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Для кофеавтоматов: чашка с кофе, а сверху над ней - монета. Всё понятно.

Мне тоже такая идея нравится. А народ ко всему привыкает :yes:

Ссылка на комментарий

туалет и в африке туалет - когда сильно надо, то WC - видно издалека и пофиг кто владелец и какого цвета там плитка на полу... примерно так же и терминалы - срочно денег положить абсолютно пофиг в какой аппарат засунуть, лишь бы позвонить можно было

с кофе ситуёвина иная - это не макдональдс, в одинаковых аппаратах можно отведать абсолютно разного и тут всётаки должен прослеживаться авторский стиль, бренд, марка, имя...

разве что лейбл НААТ продвинутых пользователей сможет проинформировать, что владелец автомата не просто так, а член :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика