Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это такая штука которую как бахиллы надо на сиденье натягивать?

разве гигиенично? и не удобно ИМХО... долго...

есть же салфеточки которые просто сверху стелятся - гораздо удобней и практичней

видел в продаже в маленьких упаковочках - удобно ссобой иметь всегда пачечку

а так, по теме, надо механику рассмотреть - сие проще и надёжней :thumbs_up:

только размер упаковки под наклейки-татушки подогнать или свои автомат колхозить

хотя если китайцев спросить они свою механику под любую упаковку заточат, думаю

вопрос в количесвте автоматов

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

Интересно как это Вам насчитали столько?)) У меня при 100 ст/день больше 80 кВт не набегает! Ставьте эл.счетчик и платите по нему.

Вопрос не новичка, а пока, даже, чайника.

Какой счетчик и каким образом нужно ставить? Его же опломбировывать вроде надо и на учет ставить в Энергосбыте? А если я через 2-3 месяца покину точку, как с ним быть?

Как эти проблемы решают бывалые? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Вопрос не новичка, а пока, даже, чайника.

Какой счетчик и каким образом нужно ставить?

Cамый дешевый электросчетчик в любом строительном супермаркете найдете. Подключение лучше доверить человеку, который в этом понимает!

Его же опломбировывать вроде надо и на учет ставить в Энергосбыте?

Он уже опломбированный. Ставить на учет не нужно, платите по текущему тарифу (этот вопрос решаете с местным бухгалтером).

А если я через 2-3 месяца покину точку, как с ним быть?

Забререте с собой.))

Ссылка на комментарий

это такая штука которую как бахиллы надо на сиденье натягивать?

разве гигиенично? и не удобно ИМХО... долго...

есть же салфеточки которые просто сверху стелятся - гораздо удобней и практичней

видел в продаже в маленьких упаковочках - удобно ссобой иметь всегда пачечку

а так, по теме, надо механику рассмотреть - сие проще и надёжней :thumbs_up:

только размер упаковки под наклейки-татушки подогнать или свои автомат колхозить

хотя если китайцев спросить они свою механику под любую упаковку заточат, думаю

вопрос в количесвте автоматов

Спасибо Панкрат за ответ. Только что касается удобства, то салфеточки не надежны -сползают , прилипают к телу(знакомый 10 минут отдирал листок от тела рискуя перепачкаться), промокают,...А ТЕЛАУТ на резиночке -одел на сидение и хоть ребенка посадил,хоть пожилой человек с большим весом присел...Нужен Т.А. лучше на 3-4 санитарно-гигиенических изделия и на наш "ТЕЛАУТ" в том числе. :wall:

Ссылка на комментарий

здравствуйте.веду переговоры с гл.врачем районной больницы.ставлю джефик g-250.вопрос:не возникнет ли проблем из-за шума.ведь автомат издает довольно токи громкие шумы (например кофемолка и выдача сахара).

Изменено пользователем evgeniy888
Ссылка на комментарий
здравствуйте.веду переговоры с гл.врачем районной больницы.ставлю джефик g-250.вопрос:не возникнет ли проблем из-за шума.ведь автомат издает довольно токи громкие шумы (например кофемолка и выдача сахара).

???? А разве в больнице стоит тишина? А где стоять-то будет?

Ссылка на комментарий

Спасибо Панкрат за ответ. Только что касается удобства, то салфеточки не надежны -сползают , прилипают к телу(знакомый 10 минут отдирал листок от тела рискуя перепачкаться), промокают,...А ТЕЛАУТ на резиночке -одел на сидение и хоть ребенка посадил,хоть пожилой человек с большим весом присел...Нужен Т.А. лучше на 3-4 санитарно-гигиенических изделия и на наш "ТЕЛАУТ" в том числе. :wall:

ну тогда в капсулы и через ту же механику :yes::thumbs_up: дёшево и сердито

при входе в туалет можно на стенку повесить

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день! Хочу начать бизнес с кофейниками. Был в добромеде, На ресепшене меня выслушала женщина и пошла говорить с директором. В итоге женщина вышла и объяснила, что в мед учреждениях не разрешается ставить автоматы. Реально или нет?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Хочу начать бизнес с кофейниками. Был в добромеде, На ресепшене меня выслушала женщина и пошла говорить с директором. В итоге женщина вышла и объяснила, что в мед учреждениях не разрешается ставить автоматы. Реально или нет?

Надо лично говорить с глав. врачом. То что какая-то вахтерша куда-то пошла с кем-то говорить это НИКОГДА не прокатит.

Если глав. врач захочет поставить то автоматы будут стоять.

Я ставила и в ветеринарке и в медицинском центре, проблем с этим нет, даже не нужно разрешение СЭС.

Как в ветеринарке идет? Думал туда ни кто не ходит :)

Завтра проедусь по медицине, поспрашаю главврачей - законно ли стоят мои автоматы?.. Беспокоюсь теперь...

Скорей всего нет :). Но думаю никого дела ни кому нет до ваших автоматов.

В стоматологии есть смысл ставить?

Стоматологических кресел штук 10, импланты ставят, зубы лечат, дергают и т.д. Самая крупная стоматология в городе. Город около 300 тысяч человек.

Стоматология в меньшем городе и проходимость там раза в два меньше.

Ссылка на комментарий
Скорей всего нет . Но думаю никого дела ни кому нет до ваших автоматов.

А я думаю, скорее всего, да. У меня есть договоры с печатями и подписями; больничными юристами составленные. Главврачи, думаю, слишком любят свои кресла, чтобы нарушать законы и подставляться из-за ерунды.

Ссылка на комментарий

Как в ветеринарке идет? Думал туда ни кто не ходит :)

животных много ходят лечить, другое дело что у них в руках больные подопечные и кофе пить не удобно :)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа!

Подскажите, как попасть на ФЕДЕРАЛЬНУЮ собственность?

Поликлиника относится к федеральной собственности, главврач вроде как не против, (но пошевелиться у него нет желания, уж больно хлопотно запросы слать аж в саму Москву) местечко тёплое спокойное, а у меня простаивают два колибрика. Слышал для ухода от аренды аппараты подвешивают на стену, но тогда как проводят?

Помогите, может кто в курсе.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

В стоматологии есть смысл ставить? Стоматологических кресел штук 10, импланты ставят, зубы лечат, дергают и т.д. Самая крупная стоматология в городе.

имхо вряд ли там пить будут клиенты...так как после процедур прием пищи запрещен...после пломб красящее запрещено...да и приходят туда часто со свежим дыханием и что б не перебивать эту свежесть будут отказываться...да и стоматологи говорят часто что табак кофе и крепкий чай это враги ослепительно белых зубов =)))

Ссылка на комментарий
Слышал для ухода от аренды аппараты подвешивают на стену

И что от этого меняется? Тут уже подвесная конструкция - надо еще с кем-либо согласовывать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я думаю, скорее всего, да. У меня есть договоры с печатями и подписями; больничными юристами составленные. Главврачи, думаю, слишком любят свои кресла, чтобы нарушать законы и подставляться из-за ерунды.

Здравствуйте. Оооочень важный вопрос. У меня глав врач хочет чтоб я поставил в его одну маленькую пол-ку автомат. Но оба не знаем как это законно сделать чтоб поом мне и главное ему штрафы не пришли.

Вы по каким документам их ставили?

Можно с Вами это обсудить? КУГИ обязательно?

Господа!

Подскажите, как попасть на ФЕДЕРАЛЬНУЮ собственность?

Поликлиника относится к федеральной собственности, главврач вроде как не против, (но пошевелиться у него нет желания, уж больно хлопотно запросы слать аж в саму Москву) местечко тёплое спокойное, а у меня простаивают два колибрика. Слышал для ухода от аренды аппараты подвешивают на стену, но тогда как проводят?

Помогите, может кто в курсе.

Заранее благодарен.

Столкнулся с этими же проблемами.

У Вас как-то решилось, нужно через КУГИ или можно обойти?

Ссылка на комментарий

Вы по каким документам их ставили?

попросите гл.врача уточнить у собственника имущества, очевидно у вас это куги, на какой объем площади разрешено ему подписывать договора без проведения аукциона.

причем этот объем будет общей под все объекты.

если такое право ему дано, то дальше все проще с точки зрения конкуренции, но не просто с точки зрения оформления и согласования.

надо выделить площадь, пригласить бти, назначить номер помещения, изготовить отдельный паспорт, договор, подписи, согласование с куги.

по фед.собственности такая же процедура

Ссылка на комментарий

@sharovec, я всё-тки вчитался в свои договоры)) В них есть фраза, что больница (в лице главврача) действует по постановлению администрации города. Видимо, им предоставлены права по передаче некоторой площади в аренду. Но

выделить площадь, пригласить бти, назначить номер помещения, изготовить отдельный паспорт, договор, подписи, согласование с куги

этого ничего не было.

Возможно, что только в нашей деревне так возможно)

Напишите мне на vending()hotmail.ru, сброшу договоры посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте какой кофейник (не габаритный и не сильно шумный ) поставить в небольшой детской клинике! И выгодно ли его там ставить! Очередь всегда большая!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте какой кофейник (не габаритный и не сильно шумный ) поставить в небольшой детской клинике! И выгодно ли его там ставить! Очередь всегда большая!

колибри с5! они всё шумные! если нужен свеженький б/у, то обращайтесь! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика