Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я ей рассказал что кофе это круто...

:ggg:

таких аргументов недостаточно! и её можно понять, т.к. любую коммерцию нужно обосновывать и особенно, если ведете её на чужой территории!

Ссылка на комментарий

ну просто ей по х га доп.сервис,который будет и т.д.,так как это муниципал,а чиновникам у нас как известно только личная выгода интересна!!!так и живем...))

Ссылка на комментарий

добрый день! Пришел в одно такое учреждение к главному, захожу а там сидит такая Фифа (блондинка, руки в перстнях, на шее золотой кулон), в общем я на несколько секунд забыл зачем пришел. Я ей рассказал что кофе это круто, вам бы сюда поставить. Главное она мне отвечает: А ЧЕМ ЗДЕСЬ МОЯ ВЫВОДА?! ВЫ ЗНАЧИТ БАБЛО БУДЕТЕ СНИМАТЬ, А МНЕ ЧТО ОТ ЭТОГО! Я офигел.

а должно быть: "Я смотрю ты парень нормальный, не пьеш, не куриш, ну тогда ставь! Помогу чем смогу!"?

она уже себе нарисовала кучу проблемм с этим кофеником - уборка, тендер, недовольные клиенты

не смог убедить - сам виноват

ты сам бы так сказал, будь на ее месте

Ссылка на комментарий

У меня наоборот противоположная ситуация!) Пришел к глав. врачу - пожилой дяденька. Неуспел заикнуться про автомат, как он мне сам выдал, какое это хорошее дело, вкусный кофе, сервис и т.п. и как он хочет такой автомат в свое мед.уч.! Но, к сожалению учреждение федерального значения и на любую ком. деятельность табу! И это не отмазка, к счастью! Смогли договориться на перспективу. В 13-м году поменяют устав - появится лазейка в законе для установки. Уважуха таким руководителям!)

Изменено пользователем Lev
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

такая же ситуация. только ходил к ним в феврале, забыл про это дело...

Через 3 месяца меня разыскивают по знакомым. Говорят куда пропал, кофейник нужен. Думал место не очень будет. Один автомат простаивал. Поставил и не пожалел. Продажи больше 1000ст

Ссылка на комментарий

Так вот я о чем и толкую, что большинство главных согласны (дело упирается в торги и т.п.). Эта фифа просто зажралась!!! Не предлагать же ей в месяц 2500р да еще и на карман, а не в бюджет!!! ст. 204, 290, 291 УК РФ. :-)

Ссылка на комментарий

в моем случае главрач только за. Вот стоит автомат 3месяц. Пока без аренды. Нужна оценка. Главврач дал добро поставить так, пока готовятся бумаги

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Так вот я о чем и толкую, что большинство главных согласны (дело упирается в торги и т.п.). Эта фифа просто зажралась!!! Не предлагать же ей в месяц 2500р да еще и на карман, а не в бюджет!!! ст. 204, 290, 291 УК РФ. :-)

Я думаю, если место хорошее, то можно и заплатить, раз сама просит. В пределах разумного конечно! Тут уже от точки зависит, с продажами 1000/мес. 2500 - вполне терпимо. Главное, чтобы у нее аппетиты не росли в будущем...

Ссылка на комментарий

Не предлагать же ей в месяц 2500р да еще и на карман, а не в бюджет!!!

я думаю такие - не про такие суммы намекают. Менее 5тыров - неинтересно. Скажет ФИ )

Пытался я тут с гражданами довольно средней азии на одной неплохой мойке подружиться.

Расклад на ПАЛЦАХ дали такой. Будешь иметь тыщу в день. 30 тыщ в месяц. 10 тыщ нам.

Мозг средней азии других доводов не принял ))) Типа ЧО ТЫ ТУТА ЛЕПИШЬ )) Треть нам - СКАЗАЛЫ ЖЕ

Сразу досвидос...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите!есть место в поликлинике где проходят проф. медкомиссию.народ молодежь, с деньгами. проходимость 60 70 чел день. и вроде главрач дал добро и пожарка. но потом позвонили из центр офиса(здание не государственное) зарядили 3000евро в год за аренду))как вы думаете правда или отмазались просто? место Москва

Ссылка на комментарий

подскажите!есть место в поликлинике где проходят проф. медкомиссию.народ молодежь, с деньгами. проходимость 60 70 чел день. и вроде главрач дал добро и пожарка. но потом позвонили из центр офиса(здание не государственное) зарядили 3000евро в год за аренду))как вы думаете правда или отмазались просто? место Москва

Вы у них под нефтяную скважину место в аренду просили?:)

Ссылка на комментарий

подскажите!есть место в поликлинике где проходят проф. медкомиссию.народ молодежь, с деньгами. проходимость 60 70 чел день. и вроде главрач дал добро и пожарка. но потом позвонили из центр офиса(здание не государственное) зарядили 3000евро в год за аренду))как вы думаете правда или отмазались просто? место Москва

60-70 это 6-7 чашек.

7*30=210 чашек.

3000евро*42р=126000р/12мес=10500руб/мес. /210чашек = 50руб.

Это просто ДОБАВЛЯТЬ к каждой чашке 50 руб. т.е. 25+50=75руб чашка.

Я думаю трех-этажную составляющую разговора с таким арендодателем добавите сами...

А если культурно: "Я подумаю..." и исчезаете наФсегда :)

Изменено пользователем Georgi4
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На примете 2 больницы.

1. Больница. Медосмотры, врачи. 2 корпуса по 3 этажа, соединенные между собой. Хорошая проходимость, но процентов 70 - бабушки.

2. Комплекс для стационарного лечения. 6 этажей. Есть холл где встречаются больные и посетители.

Скажите где возможны лучшие продажи и вообще на какие примерно можно рассчитывать?

Я понимаю что лучше поставить и по факту проверить, но без хорошей подмазки туда не влезть, поэтому и хочу сначала спросить бывалых, может и смысла нет.

Ссылка на комментарий

Стояли в больнице ТА, потом убрали. Большая проблема была с мусором. Мы на каждую пару (кофе+снек) устанавливаем большуууууууууууую урну, но все равно клиенты стаканчики и обертку от снеков бросают мимо, или по всей территории разносят. А в больнице по поводу частоты бзик. Доход был чуть выше среднего.

Ссылка на комментарий

но все равно клиенты стаканчики и обертку от снеков бросают мимо, или по всей территории разносят. А в больнице по поводу частоты бзик.

немного офтоп, но заметил, что наши клиенты реально дискредитируют наше общее дело :( Совсем недавно получил отказ от арендатора из-за возможной грязи вокруг автомата и разбросанных стаканчиков вокруг здания :no-no: Другой - заломил аренду в 15т.р. только чтобы скомпенсировать "грязь"

вот такие дела :dont_know:

забыл добавить, то что это даже не гос. учреждения, а частные, цель которых приносить прибыль

Изменено пользователем VitaliyK
Ссылка на комментарий

А в больнице по поводу частоты бзик

главная причина отказа. Больница должна быть стерильна! Даже за один валяющийся стаканчик главврач получит п@@ды, а вы будете тут же выгнаны. :(

Ссылка на комментарий

Могу предложить автоматы Бахилкин-мини и Пробиркин. В максимальной комплектации. Если есть интерес, оставьте электронный адрес, скину коммерческое предложение.

Ссылка на комментарий

только на барахолке плиз, а не тут.

ок!

1. Вам надо заключить договор на аренду. Разрешение дает вышестоящая инстанция с подачи главного врача. Никакого процента предлагать не надо, иначе не оправдаете автомат. Доход небольшой.

2. Предложения по продаже посмотрите на барахолке. Я там размещу объявление.

3. Врачи не имеют права заставлять покупать. Это запрещено. Но у вас будут покупать и так, без принуждения, т.к. это удобно самим пациентам. Это касается и бахил, а контейнеров для анализов.

Моя почта PhoenixGT2011@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! :blum:

Опытные люди и профессионалы своего дела, нуждаюсь в вашем совете!

Живу в Москве. Работаю официально в большой серьезной компании, занимаю руководящую должность, и в с вязи с этим есть множество свободного времени. На днях с коллегой задумались как бы нам это свободное время превратить в дополнительный доход...и решили - Вендинг! Ничем подобный да и вообще ничем "своим" никогда не занимались. Деньги есть на покупку одного качественного (дорогого) автомата. Хотим попробовать.

Помимо того что нужно ломать голову на счет ИП, и вообще можно ли его оформить на кого то из нас если мы уже официально трудоустроены и что делать в этой ситуации, думаем о месте где будет стоять наш автомат. Из основных идей крупные университеты и Городская Поликлиника рядом с домой с большой проходимостью. Есть у кого опыт? Друзья, подскажите. Спасибо

:hello:

Ссылка на комментарий

вдвоем точно не вариант начинать, это бизнес для одного человека! тут одному мало выходит дохода, а на двоих его вообще не видно будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика