Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Планируем купить сразу пару снеков. Интересуют интернет прайсы - есть такие ? (как на ингридиенты для кофеавтоматов), чтобы почитал, заказал, оплатил, прислали транспортной комп., получил из расчета на месяц, два. Естественно ассортимент и цена ключевой фактор, ну и расположение - ЦФО. Дайте интернет адреса - где начинку для снеков берете, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На 1-2 месяц представляете сколько нужно снеков заказать? При 100 продажах в день с двух автоматов это вам 3000 (!) шоколадок/бытылок нужно будет как минимум. А это склад, да и деньги из оборота заморозите немалые. Да и к тому же сложно просчитать спрос на месяц или два. Бывает упковка колы за неделю расходится, а бывает и за 2 дня :yes: так что лучше еженедельно закупаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

-

Из этой картинки все хорошо идет, кроме марсов, малтизерсов (пока не все про них знают, т.к. новинка), и в некоторых точках баунти. В последнее время у нас в парке хорошо продаются козинаки. Цена в автомате 20 руб за подсолнечный и 40 рублей за кунжутный. Улетают реально. Особенно подсолнечные!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

-

а я милки вей не ставлю, уж больно он низкомаржинальный.

Из этой картинки все хорошо идет, кроме марсов, малтизерсов (пока не все про них знают, т.к. новинка), и в некоторых точках баунти. В последнее время у нас в парке хорошо продаются козинаки. Цена в автомате 20 руб за подсолнечный и 40 рублей за кунжутный. Улетают реально. Особенно подсолнечные!

У меня нуга в шоколаде в момент разлетается...вот жалко пропала из продажи...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Может кто нибудь работает в регионах, не могу найти выгодного поставщика, за большой сникерс все склады мне предлагали цены от 30 -33 р, сам нахожусь в Спб и тут в обычном магазине стоит 25 р, подскажите какие есть варианты поиска, желательно в москве, карту метро оформляю уже, но с Спб в регион неудобно отправлять, так как нет прямого поезда.

Ссылка на комментарий

Странный магазин метро палку колбасы без паспорта не купишь.

Так это и не магазин то обычный. Это оптовый магазин/база для профессиональных клиентов. Любая транзакция сопровождается выдачей накладной и счет-фактурой. Да и бонусов много у них =)

Ссылка на комментарий

что то про бонусы не слышал ничего :ops: . А цены у нас и в розничных супермаркетах такие найти можно. Только когда акции и можно что то выбрать.

Что за бонусы то?

Ссылка на комментарий

Что за бонусы то?

можно получить постоянную 9% скидку от регулярной цены, бывает 3 по цене 2, очень часто клеют стикеры на товар с 20-30% скидкой. Пообщайтесь с менеджером в клиентском отделе

В Ленте, например, цены ниже чем в оптовом магазине/базе для профессиональных покупателей.

Ленты у нас нет, так что сравнить не могу...хотя слышал, что бывает дешевле

А вообще суть МЕТРО в том, что цены меняются раз в 2 недели и можно купить товар по очень низким ценам

Изменено пользователем Протагонист
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

За границей и любовь пися-попа в тренде... А по сути рассказ продавцам о том что входит в состав продукта и насколько он полезен - вторичен... Больше обратят внимание на "...при закупке объема до ХХХ банок/упаковок - цена -....; при закупке...." и т.д.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кто нить имел опыт снекового аппарата в фитнес-центре? Кроме 4-х видов воды и 4-х видов сока в голову ничего не приходит, и влажных салфеток. Что можно из легкого перекуса зарядить?

Тем более сам аппарат комбиснек, кофе уходит 5 чашек.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто нить пробовал продавать сырные снеки "Сыроедов"? Предлагают брать по 23, продавать по 40. Упаковка размером с сухарики. По мне так отстой, но я не большой фанат непонятных продуктов из сыра, говорят с пивом нормально идет. С другой стороны модет оно и так, но пива в снеках нет. В общем в раздумьях.... Может скажет кто что-нибудь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Надоел мне мой кофейник и я его продал. А на эти деньги и купил снековый :) . Аппарат уже на складе ТК, завтра поеду получать, а сам в растерянности: куда бы его пристроить и что бы загрузить, чтобы он начал зарабатывать. В общем, план то у меня был конкретный, продавать чай собственного производства: иван-чай с разными травяными добавками. Но я делаю только 4 вида чая, а автомат может продавать 12 . К чаям что угодно не подставишь, хочу набрать какой то ассортимент типа "дары природы" или "продукты для здоровья". Из этой серии можно кедровые орешки выставить, а вот что еще можно такого поставить - в голову не приходит :( . Куда поставить тоже не могу решить: то ли на автовокзал своего райцентра, то ли в очень проходимое придорожное кафе. И еще вопрос: а как часто беспокоят всякие проверяющие органы такие аппараты в плане всяких сопроводительных бумаг (типа сертификатов,деклараций соответствия и т.д.)? По поводу кофейника ко мне ни разу проверяющие за год не подходили, но там вроде все магазинное торгуется, а тут я как бы сам травки собрал, красиво упаковал и свои реквизиты оставил, но до сертификатов естественно дело не довел - не те объемы производства, чтобы окупилась эта дорогостоящая процедура.

Ссылка на комментарий

иван-чай с разными травяными добавками

Так и до греха недалеко: а ну, как нагрянет ФСКН и строго так спросит, что мол за травку тут народу втюхиваете? и пройти попросят (доказывай потом, что это иван-чай был, а не конопля). :police:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

уважаемые снековеды, подскажите пожалуйста, что предпочитает взрослый контингент из снековых автоматов? с детьми все более или менее понятно, а что покупают взрослые, например в больших офисных зданиях?

сигареты, презервативы, пиво отметается по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал продавать через снек всякую мелочь по типу батареек, наушников, карт памяти, флешек. По форуму не нашел инфы

Ссылка на комментарий

уважаемые снековеды, подскажите пожалуйста, что предпочитает взрослый контингент из снековых автоматов? с детьми все более или менее понятно, а что покупают взрослые, например в больших офисных зданиях?

сигареты, презервативы, пиво отметается по понятным причинам.

Соки, круассаны, сэндвичи, шоколад

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Надоел мне мой кофейник и я его продал. А на эти деньги и купил снековый :) . Аппарат уже на складе ТК, завтра поеду получать, а сам в растерянности: куда бы его пристроить и что бы загрузить, чтобы он начал зарабатывать. В общем, план то у меня был конкретный, продавать чай собственного производства: иван-чай с разными травяными добавками. Но я делаю только 4 вида чая, а автомат может продавать 12 . К чаям что угодно не подставишь, хочу набрать какой то ассортимент типа "дары природы" или "продукты для здоровья". Из этой серии можно кедровые орешки выставить, а вот что еще можно такого поставить - в голову не приходит :( . Куда поставить тоже не могу решить: то ли на автовокзал своего райцентра, то ли в очень проходимое придорожное кафе. И еще вопрос: а как часто беспокоят всякие проверяющие органы такие аппараты в плане всяких сопроводительных бумаг (типа сертификатов,деклараций соответствия и т.д.)? По поводу кофейника ко мне ни разу проверяющие за год не подходили, но там вроде все магазинное торгуется, а тут я как бы сам травки собрал, красиво упаковал и свои реквизиты оставил, но до сертификатов естественно дело не довел - не те объемы производства, чтобы окупилась эта дорогостоящая процедура.

...займите полку по документам"косметическим" средством : настойка/лосьон Боярышник зверобой,70%спирта,разрешена торговля по ночам...и будет бомба!post-10257-0-32057800-1417957520_thumb.jpost-10257-0-36359200-1417957546_thumb.j

упаковка - пластик

Ссылка на комментарий

Видел боярышник в обычном продуктовом магазине. Стоит рядом с водкой.

...у нас на кассе,если кто забыл ))) 100гр. упаковка стоит 25 р. на Питерском сайте цена опт(коробка 86шт)=по 15р.

...вот прикупил вечером для косметических целей ))) и чтоб выложить не из и-нэта...из жизни...

post-10257-0-19529400-1417973964_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Форумчане, подскажите, чем заполонить Snakky MAX. Хотим поставить в сервисном центре по ремонту большегрузов, коллектив человек 100 и плюс водилы ожидающие машины. Всю голову уже сломал, но так еще и не определился что же там будет продаваться на все 100. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, снеки тоже в гиперах покупаете?

Может есть у кого поставщик /посредник в Москве по продаже распространенных снеков?

Интересует сотрудничество с безналичной формой оплаты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

смотри личку

А можно и мне в личку, если есть проверенные поставщики?

И еще, снеководы, кто-нибудь работал с напитками MIO? У кого брали? Есть желание попробовать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика