Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во первых хочется узнать кто чем заправляет  VENSONы 3310( входят только банки 0,25 и 0,33.) Милкис понятно, но вот в спортивном учреждении просят воду.Нашёл вроде выход появилась у нас вода Н2О компании японской асахи.Но через месяц японцы изменили банку и ценник стал закупа 27р. продажа 35р. Ранее было 20 и 26р.(более приемлемо всё-таки) Чай нести сладкий , как бы не очень подходит. Подумал о квасе, Очаково начало вроде выпускать в банке, но в городе пока нет.

:D Короче советуйте Господа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто где в Москве покупает продукты и напитки для снековых аппаратов, что можете посоветовать?
Магазин "Метро" отличный вариант!!! :)
Ссылка на комментарий

Насколько мне известно в Мск есть специализированые фирмы по доставке наполнителей для снеков. Так же этим занимаются фирмы осуществляющие поставки в "ларьки".

А вообще правильнее покупать каждый продукт у его дистрибьютора. Конечно хлопотнее, но дешевле.

Я допустим так и делаю:

1. Шоколадки (сникерсы-марсы) у "Смайли".

2. Кока-кола у ЭйчБиСи-Евразизя........

3. Чипсы..........то же у официалов.........и так далее.

Привозят на склад сами+"ретро бонусы" можно поиметь 8)

Ссылка на комментарий
Насколько мне известно в Мск есть специализированые фирмы по доставке наполнителей для снеков. Так же этим занимаются фирмы осуществляющие поставки в "ларьки".

А вообще правильнее покупать каждый продукт у его дистрибьютора. Конечно хлопотнее, но дешевле.

Я допустим так и делаю:

1. Шоколадки (сникерсы-марсы) у "Смайли".

2. Кока-кола у ЭйчБиСи-Евразизя........

3. Чипсы..........то же у официалов.........и так далее.

Привозят на склад сами+"ретро бонусы" можно поиметь 8)

Это все верно! Но если у вас один снек , то тогда дитстибьютер не станет с вами работать,т.к. потребляемость все ничего!!! :cry:
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Чушь полнейшая. Если они с ларьками работают, то и с одним снеком будут!

Ну во всяком случае со мной работали когда был один снек. Между прочим ОДИН снек по продажам шоколадок переплёвыает небольшой магазинчик! А если у Вас больше 3-х снеков то для вас особые условия и по ценам и по бонусам!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Чушь полнейшая. Если они с ларьками работают, то и с одним снеком будут!

Ну во всяком случае со мной работали когда был один снек. Между прочим ОДИН снек по продажам шоколадок переплёвыает небольшой магазинчик! А если у Вас больше 3-х снеков то для вас особые условия и по ценам и по бонусам!

Хорошие у вас продажи были в ПЕРВОМ снеке , что с Вами стали работать дистибьютеры!!! :D
Ссылка на комментарий

У нас сейчас 2 снека. Будем еще брать. Работаем с дистрибьютерами, они нам сами все привозят в офис бесплатно. Заказы не гигантские, но всегда стабильные. Никто никого не подводит: мы заказываем, они привозят, мы оплачиваем. Все довольны.

Ссылка на комментарий
У нас сейчас 2 снека. Будем еще брать. Работаем с дистрибьютерами, они нам сами все привозят в офис бесплатно. Заказы не гигантские, но всегда стабильные. Никто никого не подводит: мы заказываем, они привозят, мы оплачиваем. Все довольны.

А вы в Москве работаете, с какими дистрибьютерами?

Ссылка на комментарий

Нет, не в Москве. Просто здесь озвучили мысль, что дистрибьютеры не работают с небольшим оптом, поэтому я и высказался. Не думаю, что в Москве ситуация чем-то отличается: клиент есть клиент, даже если он не грузовиками продукты заказывает.

Ссылка на комментарий

Ошибаетесь! Дистрибьютеры сейчас работают даже с розницей :shock: - это факт!

Единственное что количество прайсов доходит до 20, для каждого типа клиента, вот и весь фокус.

Например:

1. Берёшь мало и по безналу - прайс 1

2. Берёшь мало и за нал - дешевле на 0,5-1%

3. иииииииии так далее........

Еще есть скидки и "ретро бонусы", например: по итогам месяца Вы купили товара на 50 т.р и Ваш "ретро" - 3%, вот на эту сумму они привезут Вам бесплатно своего товара. Повышать ретро бонус можно например если отказаться от продукции конкурента, например ЯВНЫЕ: Пепси и Кока-Кола, Марс и Нестле........... за это можно еще 2-3% прибавить в "ретро". Так же если им "отдать" полностью 1-2 полки в снеках своей сети можно получить прибавку..............

Ну смысл я думаю понятен...........и так далее раздувая свой ретро до невероятных размерчиков :)

К примеру Все сетевые магазины только и живут "ретро", наценка на товар отходит на второй план!

Удачной Вам .......... дистрибьютеров.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже снэки есть, и дистрибьюторы с любыми объемами работают. Сейчас совковые времена прошли. Просто уже другой вопрос, что мне при 5 снеках самому проще заехать в МЕТРО и закупиться, чем постоянно заказывать у дистрибьютеров и принимать товар.

Ссылка на комментарий
У меня тоже снэки есть, и дистрибьюторы с любыми объемами работают. Сейчас совковые времена прошли. Просто уже другой вопрос, что мне при 5 снеках самому проще заехать в МЕТРО и закупиться, чем постоянно заказывать у дистрибьютеров и принимать товар.
Мы в свое время тоже Метро конечно использывали, но когда снеков стало больше, то конечно к диститьютерам обратились!!! т.к проще и дешевле!!!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
У меня тоже снэки есть, и дистрибьюторы с любыми объемами работают. Сейчас совковые времена прошли. Просто уже другой вопрос, что мне при 5 снеках самому проще заехать в МЕТРО и закупиться, чем постоянно заказывать у дистрибьютеров и принимать товар.
Мы в свое время тоже Метро конечно использывали, но когда снеков стало больше, то конечно к диститьютерам обратились!!! т.к проще и дешевле!!!

Кто бы подсказал где и как их находят (дистрибьюторов)? У нас в захолустье не могу найти. тоже готовлюсь к снековой экспансии. болше интересуют шоколадочники.

Ссылка на комментарий
У меня тоже снэки есть, и дистрибьюторы с любыми объемами работают. Сейчас совковые времена прошли. Просто уже другой вопрос, что мне при 5 снеках самому проще заехать в МЕТРО и закупиться, чем постоянно заказывать у дистрибьютеров и принимать товар.
Мы в свое время тоже Метро конечно использывали, но когда снеков стало больше, то конечно к диститьютерам обратились!!! т.к проще и дешевле!!!

Кто бы подсказал где и как их находят (дистрибьюторов)? У нас в захолустье не могу найти. тоже готовлюсь к снековой экспансии. болше интересуют шоколадочники.

Сходите на оптовую базу может там найдете!!! Просто можно спросить кто им привозит и потом самим с ним связаться!!!
Ссылка на комментарий
У меня тоже снэки есть, и дистрибьюторы с любыми объемами работают. Сейчас совковые времена прошли. Просто уже другой вопрос, что мне при 5 снеках самому проще заехать в МЕТРО и закупиться, чем постоянно заказывать у дистрибьютеров и принимать товар.
Мы в свое время тоже Метро конечно использывали, но когда снеков стало больше, то конечно к диститьютерам обратились!!! т.к проще и дешевле!!!

Кто бы подсказал где и как их находят (дистрибьюторов)? У нас в захолустье не могу найти. тоже готовлюсь к снековой экспансии. болше интересуют шоколадочники.

Можно узнать у производителя координаты местных дистрибьюторов. Но здесь всё тоже не очеь просто. Обычно это целая цепочка перепродавцов, в которой каждый последующий продаёт более мелкие по объёму партии чем предыдущий. Главное найти того чьи цены будут уже интересны.

Ссылка на комментарий

"МЕТРО"- этА гуТ.

НО....................

Время, бенза, время....................

А вообще ключевое слово ДЕШЕВЛЕ 8)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну не знаю.

В Метро покупал сок тропикана за 10.50

Поискал дистрибутора, думал дешевле будет...

Нашел PEPSI INTERNATIONAL BOTTLERS

Прислали прайс - там 12.97

Правда в Метро он что-то кончился и я пока в пролете. по 13 покупать жаба давит...

Кока-кола тоже существенно дешевле была, чем в самой кокаколе...

Это все в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю.

В Метро покупал сок тропикана за 10.50

Поискал дистрибутора, думал дешевле будет...

Нашел PEPSI INTERNATIONAL BOTTLERS

Прислали прайс - там 12.97

Правда в Метро он что-то кончился и я пока в пролете. по 13 покупать жаба давит...

Кока-кола тоже существенно дешевле была, чем в самой кокаколе...

Это все в Новосибирске.

У тебя просто видимо маленькие объемы закупок. Тогда тебе действительно выгоднее в Метро, а когда большие объемы будут - тебе дистрибы дадут совсем другой прайс, и товарный кредит будут предоставлять.

Ссылка на комментарий
Кто нибудь через снек продавал "Питьевые йогурты"

Как они идут ,если сравнивать с газировкой?

В институтах быстрее уходят чем все остальное!!!!!!!! :D
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Может возникнуть необходимость в приобретении снекового аппарата, а я с этим дела ни разу не имел. Подскажите пожалуйста где в Москве можно закупить продукты для снека желательно в небольших колиествах? И какую наценку в среднем можно "накрутить" при продаже?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

  При небольших объемах самый подходящий вариант это МЕТРО. Все что надо в одном месте. Накрутка зависит от места где будет установлен снек, от покупательской способности. Минимум 50%.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика