Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Однако, про Ваше предложение могу сказать, что руководитель в первую очередь, в коммерческом предложении должен видеть свою выгоду и преимущества от установки автомата. Достоинства Вашей организации - это вторично для него.

 

каждому свое :acute:  я изначально нацелен на сотрудничество с крупными компаниями, поэтому ДОСТОИНСТВО моей фирмы на первом месте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во камикадзе в налоговой не официально. Аля девяностые. Спиртом с тем же успехом можно в ментовке торговать, через автомат газировкин. Только в России так бывает, от налоговой ушел, люди скажут -красава, молодец, прорвался. За границей - ааа, мы платим налоги, у меня есть права, а ты нет - живешь за счёт нас.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день, появился ряд вопросов после возвращения с "полей", очень буду благодарен за ваш опыт!
Хотел поставить снек + кофе в спортивном заведении, на что мне ответили, чтобы я скинул предложение на почту. Немного растерялся :)
1). Это первый автомат. Стоит ли писать, что уже есть небольшая сеть или лучше не врать/ничего не говорить?
2). Я не регистрировался как ИП. Представляться как физ. лицо или бежать оформлять?
3). Стоит ли расписывать в подробностях сам аппарат и преимущества или лучше краткое описание (плюсы (напр., в их группе были жалобы, что нет автоматов), габариты, энергопотребление примерное, защита от детей)?
4). Упоминать ли про аренду с желаемой стоимостью или без или вообще писать в стиле "прошу предоставить место, потому что бла бла".
5). На что в итоге сводить письмо: на просьбу о встрече, просто оставить контакты?
6). Лучше кофе + слэйв или снек тоже с платежками? Какие подводные камни?
6). Что делать с ВУЗами? Стоит ли без ИП и сети туда вообще соваться?

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

сейчас под словами "пришлите коммерческое предложение" обычно имеют ввиду "пришлите сколько бабла готовы платить".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Дайте в лс пожалуйста договор что бы я смог поставить кофе аппарат вот при таких условиях: помещение в учебном учреждении азятг в аренду без разрешения на субаренду за деньги, они готовы платить мне от 1 000 до 3 000 если будет стоять мой кофе аппарат. П.С. только пытаюсь влиться в вендинг, уперся вот в этот договор. Аппарат хочу взять калибри 5 б.у.

Ссылка на комментарий

Вы ничего не напутали? Они Вам все таки будут платить за размещение кофейного автомата или все же это будет арендная плата для Вас?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги,подскажите...

какие варианты/формы сотрудничества(кроме договора аренды) приемлемы для муниципальных/бюджетных/федеральных организаций?

Ссылка на комментарий

@borrow, А аренда почему не подходит?

Сейчас изучаю варианты сотрудничества с госучреждениями.

Есть ещё вариант совместной деятельности с арендатором (кто там находится?). Но там необходимо распределять прибыль, а это геморойное занятие.

Есть вариант договор доверительного управления, но там нужны торги.

В итоге, пока пришел к выводу, что полноценной и беспроблемной альтернативы договору аренды нет... :(

Ссылка на комментарий

@borrow, А аренда почему не подходит?

да есть хорошие места,но там от слова "аренда" - как чёрт от ладана...

вечером по скайпу свяжусь с приятелем-юристом из СПб...мож чё посоветует)))

Ссылка на комментарий

@borrow,Ну если руководитель против, то не сработает ничего.

Тут надо уговорить руководителя просто подписать заявление и идти с ним к собственнику здания (места).

Ну ты же сам все знаешь. :) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.У меня начались проблемы с налоговой .Позвонили начали задавать вопросы что и как,по 2 аппаратам.А конечно же не все с документами в порядке,ждут меня в первый после праздничный день ,как сказали составят акт проверки.Я пол года как открыл ИП,вроде как не имеют право проверять?Ну я и плачу налог раз не будут проверять за один аппарат.))Но тут вопрос что сказали что нужны все документы,в том числе аренды,у меня нет,последний автомат поставил возле магазина знакомого бесплатно,если подать им договор аренды,то человеку прийдется,отчитываться в налоговую за аппарат ,а ему это не нужно.Так вот вопрос: какой договор составить для налоговой,чтоб хозяину магазина не нужно было отчитываться за мой автомат?И буду благодарен если на почту сбросите,договор аренды.Спасибо.79186643519@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Не нужен вам договор аренды с другом. Заполните соглашение о размещении ТА задним числом http://infovend.ru/forum/files/file/243-soglashenie-o-razmeshenii-oborudovanija/

или это http://infovend.ru/forum/files/file/16-soglashenie-o-razmesheniii-oboroduvanija/

Ссылка на комментарий

Не нужен вам договор аренды с другом. Заполните соглашение о размещении ТА задним числом http://infovend.ru/forum/files/file/243-soglashenie-o-razmeshenii-oborudovanija/

или это http://infovend.ru/forum/files/file/16-soglashenie-o-razmesheniii-oboroduvanija/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чем закончилась Ваша история? Налоговиков удовлетворили данные соглашения?

И основной вопрос - возможно ли установить аппарат на арендуемой площади? То есть владелец помещения сдал в аренду площадь какой-то фирме и фирма хочет, чтобы ИП поставил там аппарат. Это возможно без уведомления владельца помещения? Какой лучше в данном случае использовать договор?

Либо просто поставить в договоре формулировку "арендодатель"?

Ссылка на комментарий

История возможно закончилась(а может и нет)тем,что я позвонил этому человеку из налоговой,и сказал что проживаю в другом городе,приезжаю по выходным обслуживать аппараты.И как будет возможность,то завезу договора.На этом и остановились.А соглашение,показал бухгалтеру,которая сдает отчетность,она сказала что у нас в городе,такие не канают,должен быть договор аренды,и указать хоть какую нибудь сумму.Бухгалтеру друга показал,говорит можно попробовать,может прокатит.,а если не прокатит тогда ,другой составить.Но я решил не рисковать,и поморозиться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если указать аренду то у вас должен быть р/c с которого вы её платите иначе за каждый платеж в обход оного будете получать по штрафу.. 

 

 

Помотался по автосервисам/мойкам и при слове договор либо сразу слышу нет либо объясняют что сами на договоре аренды и права субаренды у них нет.. Как быть в этом случае и вообще договор обязателен для 6%? Какие могут быть последствия если его нет?..

Изменено пользователем Mitjaych
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 25.04.2016 в 23:07, borrow сказал:

Коллеги,подскажите...

какие варианты/формы сотрудничества(кроме договора аренды) приемлемы для муниципальных/бюджетных/федеральных организаций?

у нас договор оказания услуг

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 17.07.2008 в 21:44, Kom@riK сказал:

Всегда - пожайлуста!

И успехов вам в битве с арендодателями! :)

скиньте пожалуйста ком предложение, очень благодарен! kostjaklim@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста. Есть ли образец договора на установку автомата если я не ИП, а просто физическое лицо. Как лучше прописать в договоре цель использования площади - чтоб меньше светиться для налоговой. Может просто как для хозяйственных нужд, хранения или прям так и написать для хранения оборудования на безвозмездной основе. Могу ли я использовать представленное выше "соглашение о размещении ТА" только в качестве физического лица. Тоже не хочется подставлять арендодателя своей нелегальной деятельностью. Ну и совсем на словах страшно автомат оставлять на точке.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика