Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Кто может, сбросьте пожалуйста базовый договор на размещение аппарата кофейного (возмездное оказание услуг).

почта: sorpos77@gmail.com

заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто может, сбросьте пожалуйста базовый договор на размещение аппарата кофейного (возмездное оказание услуг).

почта: sorpos77@gmail.com

заранее большое спасибо!

Скинул свой вариант, посмотрите!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Кто может, сбросьте пожалуйста базовый договор на размещение аппарата кофейного (возмездное оказание услуг).

почта: sorpos77@gmail.com

заранее большое спасибо!

Скинул свой вариант, посмотрите!

 

и мне ekofood@mail.ru  cпасибо...

Ссылка на комментарий

Если у размещаемого места есть солидный владелец, то у него есть юристы со своими договорами.

И поверьте, они далеко не одинаковые, со своими нюансами и пунктами.

И вообще разные юридические документы и договора лежат тут

http://infovend.ru/forum/files/category/41-formi-dogovorov/

А если у кого есть еще варианты, то можно ими там и делиться.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Кто может, сбросьте пожалуйста базовый договор на размещение аппарата кофейного (возмездное оказание услуг).

почта: sorpos77@gmail.com

заранее большое спасибо!

Скинул свой вариант, посмотрите!

 

получил, спасибо большое!

 

Если у размещаемого места есть солидный владелец, то у него есть юристы со своими договорами.

И поверьте, они далеко не одинаковые, со своими нюансами и пунктами.

И вообще разные юридические документы и договора лежат тут

http://infovend.ru/forum/files/category/41-formi-dogovorov/

А если у кого есть еще варианты, то можно ими там и делиться.

учту и посмотрю. Благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как заключить договор с арендодателем на являясь ИП?

Просто!

Подходите и говорите, мол хочу поставить автомат как физ лицо, если арендодатель соглашается-ставите.

 

Нет договора - нет обязательств! :hello:

 

Шансов у Вас 1 из 100, если конечно арендодатель не является знакомым.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Заключение договора между физ. лицом и юридическим невозможно?

1 из 100, настолько ничтожно шансы?

У кого-то есть более положительный опыт?

Ссылка на комментарий

В некоторых местах вендоры стоят по устным договоренностям с директором/хозяином/т.п.

Но тогда и договор зачем?

А если обе стороны хотят договор, то в чем проблема зарегистрироваться как ип?

Ссылка на комментарий

Все верно, ИП пока нет. Но это не проблема. Просто интересно какие шансы поставить аппарат не имея ИП, соглашаются ли арендодатели?

Договор мне кажется необходим для того, что бы обезопасить себя от непридвиденных обстоятельств (кража в частности).

Ссылка на комментарий

Все верно, ИП пока нет. Но это не проблема. Просто интересно какие шансы поставить аппарат не имея ИП, соглашаются ли арендодатели?

Договор мне кажется необходим для того, что бы обезопасить себя от непридвиденных обстоятельств (кража в частности).

Открою Вам глаза - в большинстве случаев, никто не согласится в договоре с пунктом , в котором он будет нести ответственность за Ваш аппарат. (особенно, если Вы умело договоритесь поставить без аренды, либо с минимальной - до 1000 рублей/месяц).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как говорится, шансы 50 на 50 - либо да, либо нет. Точки, где можно установить по устной договоренности и где не спросят о регистрации ип, однозначно есть. Ищите - и обрящете, толцыте - и отверзется.

Ссылка на комментарий
Точки, где можно установить по устной договоренности и где не спросят о регистрации ип, однозначно есть

Ни один автомат в моей сетке не стоит и не будет стоять по устной договоренности, дабы избежать дальнейших неприятных ситуаций!

 Оформляю обычное соглашение о размещении, если арендатор не предоставляет свой договор.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за мнение. 

Только ИП и договор,  дабы не создавать лишних трудностей. 

Решать Вам, но если Вы хотите сделать бизнес, то только так. Если хотите попробовать и посмотреть Ваше ли это, то можете ставить в любом автосервисе, там особо доки не просят.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Хочу поделиться своим КП, у меня достаточно строго и лаконично. Считаю, что разрисованные предложения воспринимаются как спам. У кого какие замечания - прошу высказаться. :writing:

КП.rar

Изменено пользователем Tatyana0809
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ваше не впечатлило, т.к обращаться нужно не к колегам, а к лицу принимающему решение, вот мое!

Комм предл.docx

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Ваше не впечатлило, т.к обращаться нужно не к колегам, а к лицу принимающему решение, вот мое!

У вас тоже не идеал, но в целом неплохо. Оплату напитков можно проговорить устно.

Ромашка в Кремле это круто :acute: 

Ссылка на комментарий

 

Спасибо всем за мнение. 

Только ИП и договор,  дабы не создавать лишних трудностей. 

Решать Вам, но если Вы хотите сделать бизнес, то только так. Если хотите попробовать и посмотреть Ваше ли это, то можете ставить в любом автосервисе, там особо доки не просят.

 

смотря что за точка, если какой нибудь офисный центр, то проблем невижу.

у меня даже в налоговой стоял кофейник без договора и на тот момент без ИП.

чей то я цитату не втему поставил :ggg:

Ссылка на комментарий

Ваше не впечатлило, т.к обращаться нужно не к колегам, а к лицу принимающему решение, вот мое!

Хорошее КП, к коллегам - это для образца, согласна, что обращаться надо к руководителю. 

Однако, про Ваше предложение могу сказать, что Любой человек - потенциальный потребитель кофе, руководитель в первую очередь, в коммерческом предложении должен видеть свою выгоду и преимущества от установки автомата. Достоинства Вашей организации - это вторично для него.

Ссылка на комментарий

Потому что скорее всего налоговая и не вправе была официально оформлять - госструктуры могут договор аренды оформить только с разрешения собственника - а это может быть и федерация, Правительство России и т.д. Никто этого делать не будет конечно, а другие договоры по сути - ничтожная сделка, ибо под видом одной заключается другая. Так что не удивительно:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика