Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Просто невзрачный текст без оформления (кроме чашек кофе и картинки аппарата) не особо мне нравиться. +

Спору нет, можно сделать очень много. НО, есть один очень важный момент - нельзя, чтобы оформление выходило бы на первое место. Это часто случается с КП, которое делают новички. Огромное желание сделать такую красоту, от которой нельзя будет отказаться. Нужно искать разумный баланс. У меня КП - почти голая функциональность. Распечатанная на хорошей твердой бумаге и в цвете она, поверьте, очень даже неплоха. И для мужчин, и для женщин.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@dmm,

Здравствуйте! Читал Ваше мнение о минусах КП такое ощущение, что писали прочитав мое. Все минусы с моего (хотя может и у всех они одинаковы)! Итак ближе к делу!

1. Мое КП печатается с двух сторон и вторая сторона не несет особого функционала это так сказать для досидевших до конца сеанса, но с другой стороны придает закончены вид.

Я писал свое КП, исходя из опыта, отказов и странных вопросов! Я считаю что КП как и резюме, должно оставить след в памяти! Поэтому:

2. Я делал чтобы была гармония красота-наполненность! Разделял на визуальные блоки фоном и высотой букв. Так сказать обращение, справка, техническая часть, картинки. Невербальное безконтактное общение, другими словами.

3. Картинка с описаниями ТА, это просто картинка из интернета, но дает представление о грамотности.

Меня зачастую спрашивают: "А что такое вендинг?" "А что такое ТА?" "Как он выглядет?" "А откуда там вода?" "А точно все чистое и вкусное?" "А кто стаканы будет выбрасывать, а ремонтировать?"

У человека эти вопросы возникают, и получается очень не ловко когда сидит пацан 20-23 года и у него солидный дядька спрашивает что да как! Ставит в первую очередь человека в плохую ситуацию. В таком случае проще сказать нет, чем спросить что, да как?

!!! По поводу марки ингридиентов - обсалютная правда, касяк мой !!! Так делать нельзя и не простительно!

Во всем остальном я старался, облегчить потенциальному арендодателю жизнь и повысить процент ответов "ДА" себе! Писал только о том, о чем меня спрашивали с первыми вариантами КП.

Да и еще одно! Писать свое имя и простоватость будущего коллегу - необходимо, хорошо и обязательно!

Зачастую люди забывают имена, посмотрев в твое КП он всегда вспомнит как тебя зовут! Титулов тут не надо, это смущает и принижает! Мол я ИП, я ООО, да хоть ЮЮЮ! Просто Александр, просто Здравствуйте и просто давайте сотрудничать! Уважение, вежливость, доверие!

Но это опять таки сугубо мое мнение! А писать просто текст на бумажке если бы было эффективно, то вся реклама окружающая нас вокруг, это полный бред, хотя это не так! Вспомните: "Реклама двигатель торговли !" А не лаконичность!

И еще писать про гарантии чистоты и ремонт та тоже важно, это называется сервис, а сервис у нас в стране любят!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Не делайте ошибок в письмах и КП!!! Это просто смерти подобно! Когда мне приносят бумаги с ошибками - я просто прихожу в бешенство

Первый абзац: " Мы предлагает "...

Допустим, исправили... далее...

1.Мы предлагаем...

4.Автоматы предлагают...

Ну и, слишком краткое КП, имхо, тема не раскрыта. Сбросьте мне в ЛС почту, скину своё, покритиковать...

обсалютная правда, касяк мой !!! Так делать нельзя и не простительно!

Это вот так вот писать нельзя и непростительно... Доставил, однако)))

Ссылка на комментарий

Хреново у меня с русским!

надеюсь, не обидитесь! но вот ходит подобная картинка вконтакте ;) cтоит задуматься!

post-4616-0-34517300-1361206320_thumb.jp

Ссылка на комментарий

WIND

Забавно и смешно, хотя в моей ситуации - печально! Я реально с грамотой не очень "дружу" и очень стыдно мне от этого!!!
Ссылка на комментарий

Забавно и смешно, хотя в моей ситуации - печально! Я реально с грамотой не очень "дружу" и очень стыдно мне от этого!!!

учиться нужно всегда и никогда не поздно!

заведите словарь, программы с автоматическим исправлением текстов и поглядывайте, где ошибаетесь!

повторно ошибки не допускайте!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников форума, скиньте пожалуйста (договор нат оказание услуг (бесплатную установку автомата).

alexey.naumkin@mail.ru За Ранее Спасибо )

Ссылка на комментарий

надеюсь, не обидитесь! но вот ходит подобная картинка вконтакте ;) cтоит задуматься!

В картинке пишут:

Вы грамотны, а, значить, умны.

Мой дед 1890 года рождения не был грамотен, царство ему небесное. Но к 1920 году имел солидное владения. 1924 году его раскулачили. Не от того что он не грмотен и http://ru.wiktionary.org/wiki/, просто родился не в то время и не в том месте. Значить что все они были дегенератами? И все ли грамотные умны?!

Ссылка на комментарий

Времена были немного другие, всё-таки. Можно было, например, отучиться в духовной семинарии и управлять огромной страной.

Ссылка на комментарий

Времена были немного другие, всё-таки. Можно было, например, отучиться в духовной семинарии и управлять огромной страной.

А в наше время, эти два не образованных дегенерата, Bill Gates (На третьем куре Билл Гейтс оставил учебу в Гарварде, решив полностью посвятить себя Microsoft), Steve Jobs проучился в колледже всего один семестр, после чего бросил, портят кое кому статистику :D

Отучившись в школе 11 лет, в колледже 4, в универе 5 и еще где то 3-5 лет человек может стать гениальным, образованным, дипломированным физиком, химиком и при этом быт дегенератом.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Скиньте пожалуйса договор на оказание услуг в гос ВУЗе.

SONIK362@YANDEX.RU

Заранее спасибо!

И мне , если не сложно! lalex2000@yandex.ru...Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Господа вендоры нужна помощь в составление договора аренда или оказания услуг. Прочел весь форум, смотрел файлы в архиве и т.д. и т.п. но ни чего стоящего не нашел.

Суть вот в чем. Есть колледж в регионе, (но он филиал) все вопросы решаются через главный офис в Москве...сам директор не вправе решать такие вопросы самостоятельно. Можно как то это обойти..придумать прозрачную схему чтобы разместить в колледже автомат, без согласования в главном?

Если у кого то была аналогичная ситуация, то как решали и можно мне типовой договорчик скинуть на почту.

ip_dmitriye@mail.ru

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика