Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Довольно частая ситуация когда я знаю человека, который хочет купить вендинговый автомат б/у, и другого который хочет продать автомат.  Оба обращаются ко мне.

Сейчас действую по схеме купил у второго - продал первому (с некоторой наценкой). Имею на руках 2 договора купли продажи.

Но иногда продавец далеко в другом городе и состояния автомата я не знаю и проверить не могу (только со слов продавца). Есть риски, которые по моей схеме нести не хотелось бы.

Вопрос!!!

можно ли как то оформить это по другому, типа я оказываю услугу по поиску и подбору автомата и человек мне ее оплачивает за предоставленную услугу? Кто имеет опыт подобного? Нужен примерный текст договора?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если админы подскажут как, выложу в файловое хранилище. Но как я уже писал, могут быть сложности с налогами, поэтому лучше получать оплату наличкой.

Да простят меня админы, если не правильно, но вроде разместил в файловом хранилище договор с приложениями.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги!

Может быть есть у кого-то рыба договора безвозмездной аренды площади под кофейный автомат.

Если есть, буду дико признателен если вышлите по адрессу markkarov@rambler.ru.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Текст договора не сложно составить. Но вы работайте с постоянными клиентами за %, например со мной, тогда и договора не понадобятся, общий интерес. Постоянно покупаю б/у Некту. Игорь 8 916 527 38 91

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Не обольщайтесь особо насчет чего-то безвозмездного.

Вот почитайте: http://www.klerk.ru/buh/articles/182610/

На чужого не надо, мы им услугу-они нам место под автомат.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

не секрет, что большая чать ТА стоит по "серой" схеме и вот стал озадачиваться вопросом, а может быть со всеми заключить договор безвозмездного оказания услуг, но так чтобы и с налоговой никак не пересекаться и в то же время и страховаться от проверяющих служб, да и на свою собственность получить хоть какую-то документальную страховку!

Какие лучшие (без лишних затрат) договора вы заключаете?

Ссылка на комментарий

У Вас ООО или ИП.Мы поставили кофейник в довольно серьёзную организацию.Договор составляли их юристы.Суть в том что Компания в целях создания сервиса для своих сотрудников и клиентов предоставляет нам место под установку кофейного автомата.Как появится время,попробую переслать Вам копию договора.

Попробовала переслать Вам в личку,но не знаю в какой форме оно дойдёт.Вообще-то оно должно быть в форме стандартного соглашени с разными пунктами и подпунктами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Хочу поставить в одно учебное заведение,но им нельзя давать мне аренду оффициально,по какому договору можно обойти это препятствие,слышал есть такой договор?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

rus882@yandex.ru

Скиньте пожалуйста и мне договор. Буду премного признателен. Но если можно, то скиньте плиз именно договор аренды, а не соглашение о размещении. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Немного не так сделали, но я поправил. Файлы запакованы и лежат тут

по ссылке открывает главную страницу... :dont_know: Скиньте договорчик пжста на: tomvend@mail.ру

[success]исправил. все есть в файловом архиве http://infovend.ru/f...loads&showcat=3[/success]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика