Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Ребят,подскажите как заключить договор аренды помещения,чтоб арендодателю не платить(не переплачивать) налоги,или дайте ссылочку пож-ста?Изв если было..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а как он может переплачивать налоги с полученной аренды?

а так в фай1ловый архив или в меню "ЗАГРУЗКИ"

там все найдете.

Ссылка на комментарий

а как он может переплачивать налоги с полученной аренды?

а так в фай1ловый архив или в меню "ЗАГРУЗКИ"

там все найдете.

Интересует,какой вобще платит налог арендодатель?Можно ведь поставить минимальную плату,напр 100 рублей за квадрат или есть ограничения?Хотелось бы вобще безвозмездую аренду,если она существует..

Ссылка на комментарий

Возможно договор на сдучу автомата в аренду учебному заведению или что-то подобное. На форуме уже не раз обсуждали, может у кого-нибудь уже есть разработанный вариант?

Ссылка на комментарий

Соглашение не подошло.

Состряпал вот такие договора: аренды и передачи автомата в собственность. Посмотрите, может кого устроит, или вносите свои коррективы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересная схема, но очень уж рисковая. Вы фактически подарили ВУЗу свой автомат. Где гарантия что вам его потом "подарят" обратно?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сложилась ситуация, что требуется договор о намерениях.

Видимо о том, что готовы сдавать место в аренду.

Подскажите направление, где искать, пожалуйста.

На форуме не встречается такого словосочетания.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа!

Ситуация следующая: в клинике объявлен конкурс, который я ждала 5 мес.

Мурыжили,кормили завтраками, то пускаем, то не пускаем, в итоге - куплены и простаивают три автомата (бахилкины).

Итак, конкурс объявлен, вместо обещаных трех мест фигурируют два. Начальная сумма аренды места - 1900р. (+НДС+коммунальные услуги), на словах было: да там небольшая аренда набежит.

К слову начальная аренда за терминал - 2000р. за банкомат -1250р, за аптеку в 15 кв.м. - 3600р.

Откуда берутся эти суммы?!? Они посчитали, что бахильник по прибыльности равен терминалу???

В условиях обязательна гос.регистрация договора аренды на 2 года за счет арендатора.

Вопросы: возможно ли снижение суммы аренды? может предоставить какие-то выкладки о невысокой доходности?

Можно ли пробить третье место?

Сколько стоит гос.регистрация? Если я зарегистрируюсь, то я сто пудов засвечусь в налоговой?

Возможно ли снижение арендной платы уже после начала работы?

.... Я в замешательстве...  мне обязательно надо победить,это единственная больница в которой разрешили автомат.

Ссылка на комментарий

:scratch: Ну вот в полку прибыло!

Госпошлина 500 руб.

снизить аренду никак - ее независимые оценщики оценивают для росимущества. О им пофигу на вашу доходность.

суть конкурса содрать побольше, а не поменьше. так что если есть кто-то еще и он скажет дам 2000 то вы в пролете.

пробить третье место можно конечно же. идете к главврачу, а он должен написать писульку росимуществу что не возражает сдать еще площади.

ну а там опять по кругу. объявление в газете за месяц до конкурса. подготовка документации, конкурс, регистрация и прочее.

это еще светочки. до регистрастрации вы еще в БТИ смотаетесь чтоб они вам план помещения нарисовали и там денежек оставить немало.

мне это обошлось в 9тыс. год долбались. боюсь что скоро всем эти бюрократические дела надоедят и будут просто посылать подальше. Слишком много геморроя. сами они ничего не имеют с этого, все уходит в бюджет, а всякие бабки только и ноют, ворчат что какой-то ИП тут наживается и миллионы зарабатывает, грязи только от них и прочее.

Ну а на счет "обязательно!!!!" - тут от вас зависит сколько денег за аренду предложите.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа, кто работает с госучреждениями через Договор оказания услуг? Скажите, действительно ли с помощью него удается избежать тендера? Особенно интересуют ВУЗы. На сколько грамотно составлен договор на сайте копиркин.ру? Может кто нибудь сможет дать копию уже работающего договора? Был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Хотел поставить несколько кондоматов в сети фаст-фудов ,но потребовали оформить КП для отсылки его в главный офис в Киев.Был бы признателен,если бы выслали хоть какие то варианты любых КП на asparkam2@rambler.ru .

Ссылка на комментарий

Я в Институте государственном просто оформлял договор на хранение материальных ценностей без ответственности института. И платил просто сумму в кассу.

Ссылка на комментарий

Институт, если заинтересован, сам предложит договор, то есть должны быть прецеденты.

Если не заинтересован - нафига ему ВАШ договор? На ВАШИХ условиях? )))

Только, если не было прецедентов, но вы ведь не первый пришли - значит другим отказали.

А если другим отказали, а вам - нет. Да ещё и договор попросили - значит институт мелковат.

Ну и какой инст без юротдела?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго дня.

Народ, кому не сложно вышлите пожалуйста коммерческое предложение по кофеавтоматам на zhavoronkoff@mail.ru, а то что-то пресновато как то получается) Заранеее спасибо 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика