Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Можно так (всё красочно на глянцевой бумаге с фотками каких-нибудь красивых автоматов):                               

                              Установка и обслуживание

                                    торговых автоматов

      Компания «-------------» предлагает разместить у Вас торговые автоматы по продаже горячих и холодных напитков.

      Автоматы устанавливаются бесплатно, всё сервисное и техническое обслуживание осуществляется силами нашей компании.

      Ваши сотрудники и клиенты получат дополнительный сервис и по достоинству оценят заботу, проявленную о них.

      Автоматы предлагают широкий ассортимент горячих и холодных напитков по низким ценам.

                                    ТУТ ФОТКИ

IS-402

Горячие и прохладительные напитки    830(В) х940(Ш) х650(Г) см                               

                                                Напитки и цены.

                  Горячие напитки:                                                                Холодные напитки:

1. Кофе различных видов …………… 10 руб.                                  1. «Кока-Кола» ……………… 15 руб.

2. Чай ……………………………………………. 10 руб.                                2. «Фанта» ……………………… 15 руб.             

3. Бульон ………………………………………. 10 руб.                                3. «Спрайт»    ………………… 15 руб.

4. Горячий шоколад …………………….. 15 руб.                                4. «Бонаква»  …………………10 руб.

5. Капучино …………………………………….15 руб.                                5. Чай «Нести» ………………  20 руб.   

Для установки торгового автомата необходима площадь 0,6 м2 и розетка 220В.

Среднемесячное потребление электроэнергии 130 кВт.

Все торговые автоматы и продукция сертифицированы.

Контактные телефоны в -----------------:

Кому надо могу выслать оформленную листовку или, если модераторы помогут - выложу здесь

Скинь очень буду благодарен!agnedoj@yandex.ru
Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 шагов написания коммерческого предложения, скачал с РБК, пользуюсь, работает.

1. Приветствие.

Здравствуйте …..!

Добрый день …...!

2. Создание рапорта.

Включает:

Откуда я Вас знаю (где нашел координаты, где мы познакомились, или же кто мне Вас порекомендовал)

Что нас объединяет (сообщество, направление деятельности, бизнес-структура)

(можно использовать оба пункта, или один, в зависимости от ситуации)

3. Описание проблемы.

Включает описание основной проблемы (или несколько), которая может существовать у данного клиента и которую Вы собираетесь помочь ему решить.

4. Предлагаемое решение.

Отвечает на вопрос «Как может быть решена эта проблема?» (из п.3) и как Вы можете в этом помочь.

5. Перечень выгод.

Описание выгод и ценностей, характеризующие Ваш продукт или услугу

6. Почему именно мы?

Включает описание преимуществ или отличительных особенностей Вашей компании, которые могут иметь выгоду или значение для клиента.

7. *** В случае необходимости большей убедительности повторить шаги 3-6.

(рекомендую не более 3-х циклов)

8. Просьба ответить «нет», если предложение не интересует.

Это создает ясность для Вас, как с клиентом работать дальше.   

9. Пожелания.

Это что-то приятное :dont_know:.

10. Контакты.

Ваше Имя и как с Вами можно связаться

Ссылка на комментарий

если не трудно и мне КП тоже вышлите, а я уже составлю свое. Заранее благодарен nnga@mail.ru

а у меня вот что получилось http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=184

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к просьбе, кто уже получил договор перекиньте на мою почту 7725612@mail.ru Спасибо.

Ваш вариант договора пока не видел, но хочу задать вопросы грамотным в этой области людям. Как платить налоги по такому договору, я так понимаю ЕНДВ уже не прокатит.

И еще, был ли у кого-то опыт заключения договора не на оказание услуг, а на сдачу в аренду Вами автомата (т.е. мой автомат стоит на Вашей площаде, я обеспечиваю его работу, а Вы мне за это платите аренду)

Опять же здесь вопрос по налогам возникает, и сразу же ответик: "а что если сдавать в аренду автомат не как ИП, а как частное лицо, тады вообще можно не платить налог, за тебя все налоги арендатор должен заплатить. Так ли это или я заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий

  По договору оказания услуг, больше всего подходят услуги общественного питания без специального зала обслуживания. Это ЕНВД по количеству работников включая ИП. Т.к. нас отнесли к рознице, то прицепиться к этому договору можно, отстаивать свою правоту придется в суде.(это для тех, кто еще не знаком с правовыми аспектами вендинга).Причем при составлении налоговой декларации, кто ее подает как розничн. торговля вне спец.магазинах, с базовой доходностью 9000 руб.,надо будет еще вносить общепит по кол-ву сотрудников. Это увеличение налогов.Поэтому, такой договор желательно не показывать или надеяться на авось пронесет, хотя многие и так не показывают большинство своих автоматов. У нас вообще геморой, зарегистрировали ООО, по некоторым договорам нам платят, проплаты видны, четкости в НК по вендингу нет. По многим вопросам налоговая отвечает обтекаемыми фразами, понимай как хочешь. Руководствуюсь пока что принципом, что не запрещено, то разрешено, а дальше поживем-увидим. И вообще тоска за россию -наши в футбол прозаложили. Бардак в целом по стране и в вендинге в частности(или наооборот).

зы Если у кого на форуме ООО, как квартальный баланс по кофейникам сдаете? ведь это по сути производство?

Ссылка на комментарий
Институт, если заинтересован, сам предложит договор, то есть должны быть прецеденты.

Если не заинтересован - нафига ему ВАШ договор? На ВАШИХ условиях? )))

Только, если не было прецедентов, но вы ведь не первый пришли - значит другим отказали.

А если другим отказали, а вам - нет. Да ещё и договор попросили - значит институт мелковат.

Ну и какой инст без юротдела?

Согласен на все сто. Договоритесь с ректором-сможете поставить даже без договора. Если институт солидный, старой закалки, то по их договору. Коммерческий, которых сейчас больше чем ПТУ в советские времена, там подойдет любой договор, лишь бы боле-менее грамотно был составлен. Мы ставили в одну интересную Академию автоматы, так ректор сам за нами бегал-поставьте, а то комиссия требует какой-никакой общепит.У них даже столовой не было. А в серьезный универ уже два года пытаюсь запихнуть, даже связями оброс, согласие их есть, ждем разрешение из москвы на аренду площадей университета. Хочу заметить, что оценку, план и т.д. делают они сами, им это будет надо в дальнейшем. И еще договор аренды муниципальной собственности составляется в четырех экземплярах, один из которых передается в комитет имущественных отношений, один в казначейство.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень нужен данный договор. Скиньте пожалуйста ilgizar69@rambler.ru

Так как спрос на энтот договор велик лучше бы его выложить в общественное пользование.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я в Институте государственном просто оформлял договор на хранение материальных ценностей без ответственности института. И платил просто сумму в кассу.

если институт никогда раньше не сталкивался с подобным(был у меня такой случай)но ты его заинтересовал,то они хотят его поставить,но не знаю как заключить договор,боятся брать на себя ответственнойть.а так ты им приносишь уже готовый договор,где понятно описаны все права и обязаности,и они его спустя пару минут уже подписывают :)

Ссылка на комментарий

я воспользовался вот таким Соглашением о размещениии обородувания и не заключал никакой договор на оказание услуг

http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=24

Ссылка на комментарий

я воспользовался вот таким Соглашением о размещениии обородувания и не заключал никакой договор на оказание услуг

http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=24

А при судебных разбирательствах это СОГЛАШЕНИЕ будет действительно?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика