Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Да, тоже интересует! Как бы поставить автомат без проведения аукциона на право аренды, муторно это все.... Есть ли какой-нибудь договор на оказание услуг или т.п., чтобы все было просто и красиво? :pie:

Изменено пользователем Thompson
Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, тоже интересует! Как бы поставить автомат без проведения аукциона на право аренды, муторно это все.... Есть ли какой-нибудь договор на оказание услуг или т.п., чтобы все было просто и красиво? :pie:

Есть! Устный! :friends:

Ссылка на комментарий

Да, тоже интересует! Как бы поставить автомат без проведения аукциона на право аренды, муторно это все.... Есть ли какой-нибудь договор на оказание услуг или т.п., чтобы все было просто и красиво? :pie:

Есть! Устный! :friends:

но тогда за автомат никто не отвечает, и никому в случае чего не предъявишь. А вообще так отмазываются,когда им Ваш аппарат нахрен не нужен,и чувствуют,что на конкурс Вы не пойдёте
Ссылка на комментарий

Да, тоже интересует! Как бы поставить автомат без проведения аукциона на право аренды, муторно это все.... Есть ли какой-нибудь договор на оказание услуг или т.п., чтобы все было просто и красиво? :pie:

Есть! Устный! :friends:

но тогда за автомат никто не отвечает, и никому в случае чего не предъявишь. А вообще так отмазываются,когда им Ваш аппарат нахрен не нужен,и чувствуют,что на конкурс Вы не пойдёте

За него и так никто не отвечает и кому предъявлять то собрались?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да, тоже интересует! Как бы поставить автомат без проведения аукциона на право аренды, муторно это все.... Есть ли какой-нибудь договор на оказание услуг или т.п., чтобы все было просто и красиво? :pie:

Есть! Устный! :friends:

но тогда за автомат никто не отвечает, и никому в случае чего не предъявишь. А вообще так отмазываются,когда им Ваш аппарат нахрен не нужен,и чувствуют,что на конкурс Вы не пойдёте

За него и так никто не отвечает и кому предъявлять то собрались?

Так если придет какая-то проверка в ВУЗ, люлей же им дадут?!!

Ссылка на комментарий

вообще-то во всех нормальных договорах прописывается ответственность арендодателя или заказчика за сохранность установленного автомата! для этого и нужен договор. Если у Вас не так,то я Вам сочуствую...

Ссылка на комментарий

вообще-то во всех нормальных договорах прописывается ответственность арендодателя или заказчика за сохранность установленного автомата! для этого и нужен договор. Если у Вас не так,то я Вам сочуствую...

Ну да, на заборах тоже пишут, что только толку. Вы юрист? Если да (в чем сомневаюсь), то имеете опыт в гражданском праве? Вот и особо на свои договоры не уповайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, Кто нить составлял КП для установки автомата в госучреждениях? Если есть такая тема или обсуждение прошу ткнуть носом.. и если не трудно то скинуть КП на мыло kymap2003@mail.ru

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!подскажите пожалуйста как избавиться от конкурентов? хотел поставить в техникум, а сейчас пришел туда, а там уже окахывается 2 месяца уже стоит аппарат. Хотя не знаю - зарегистрирован он в качестве ИП (если нет то налоговую ) или с директором лучше переговорить - назначить более высокую цену за аренду?и аукциона тоже помоему не было, значит это не законно????поделитесь опытом и если можно дайте совет по презентации в учреждениях.....как вы договариваетесь...Спасибо

есть ли у кого ком предл для установки кофейника в ВУЗе?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!подскажите пожалуйста как избавиться от конкурентов? хотел поставить в техникум, а сейчас пришел туда, а там уже окахывается 2 месяца уже стоит аппарат. Хотя не знаю - зарегистрирован он в качестве ИП (если нет то налоговую ) или с директором лучше переговорить - назначить более высокую цену за аренду?и аукциона тоже помоему не было, значит это не законно????поделитесь опытом и если можно дайте совет по презентации в учреждениях.....как вы договариваетесь...Спасибо

есть ли у кого ком предл для установки кофейника в ВУЗе?

Аукцион сейчас не обязателен - это раз; он ип или ооо, если только не родня ректора -это два; он уже избавился от вас, как от конкурента, быстрее поставив автомат, значит он лучше вас - это три. Вывод: искать другое место, дабы не выглядеть глупо

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста как избавиться от конкурентов? хотел поставить в техникум, а сейчас пришел туда, а там уже окахывается 2 месяца уже стоит аппарат.

Рекомендую ознакомиться с темами:

http://infovend.ru/forum/topic/1785/

http://infovend.ru/forum/topic/939/

... и поискать себе другое место.

Ссылка на комментарий

Ребята, срочно нужно Ком предложение.. Сделайте доброе дело, поделитесь.. Если не трудно так же прошу договор для гос уч-я. плиз на мыло kymap2003@mail.ru.. помогите новичку..

Ссылка на комментарий

Поставил в муз школе кофейник, договор они сделали сами. Обычный договор аренды. Но почему то подписали на 5 кв. м. Говорят, мол, меньше сдавать в аренду не имеем права. Не знаю так ли это на самом деле. Продажи были там отличные, пока рядом не встали конкуренты с кислородными коктейлями((

Так ты на эти 5 кв можешь еще как минимум 2 поставить рядом с кофейником. Сколько платишь аренду?

Я вот тоже свои в уч. заведениях планирую ставить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

Помогите пожалуйста, скиньте коммерческие предложения у кого какие есть.

В первый раз сел писать для местных производственных предприятий и АЗС.

Буду признателен

agent471@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте прошу вас отправить КП мне на мыло. Заранее благодарен с уважением Шамин Петр.))

Здравствуйте прошу вас отправить КП мне на мыло. Заранее благодарен с уважением Шамин Петр.)) petersh113@gmail.com

Ссылка на комментарий

прошу прощения за повторы!но необходимо к.п. по кофейникам. буду очень признателен если кто вышлет shpavel243@mail.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика