Перейти к содержанию

Развитие капсульного направления


Рекомендуемые сообщения

желаю попробовать капсулы , но так и не понял где их закупать по реальной цене , какой процент накрути на одну капсулу и т.д и т.п , установить с десяток на первых порах смогу , укажите реального поставщика плиз !!!

Ссылка на комментарий

желаю попробовать капсулы , но так и не понял где их закупать по реальной цене , какой процент накрути на одну капсулу и т.д и т.п , установить с десяток на первых порах смогу , укажите реального поставщика плиз !!!

Простейший бизнес план здесь http://infovend.ru/forum/topic/16469/page__st__80

Скажите откуда Вы - подскажу поставщика капсул.

Ссылка на комментарий

Простейший бизнес план здесь http://infovend.ru/f...69/page__st__80

Скажите откуда Вы - подскажу поставщика капсул.

я из салехарда ЯНАО

и еще есть вопросы как ставить в парикмахерских, на автомойках в автосервисах в общем в типичных местах , вопрос в том клиентам нужны стаканы , размешиватели и сахар как решаются эти вопросы .

Ссылка на комментарий

я из салехарда ЯНАО

и еще есть вопросы как ставить в парикмахерских, на автомойках в автосервисах в общем в типичных местах , вопрос в том клиентам нужны стаканы , размешиватели и сахар как решаются эти вопросы .

Лучше в личку.

Ссылка на комментарий

Михаил, я так понимаю Ваша компания представлена в Питере, сейчас акция на автоматы по продаже коф. Капсул. В Москве есть ваше представительство? Если нет то каким образом можно у вас приобрести данный аппарат?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Где можно достать прокалыватели на свити а то в сибе нету и когда будут не знают. А надо.

кто вам сказал что не знают когда будут - киньте мне имя и фамилию сотрудника в ЛК. Прокалыватели мы забираем из Италии на этой неделе, придут соотв-но дней через 7-10. Ситуация с ними сложилась не очень хорошая сейчас по причине того, что в предыдущем заказе нам их не отгрузили (хотя денег за них они уже получили). А так как на капитани по сравнению с другими поставщиками у нас небольшие объемы-проблематично организовывать логистику (в плане времени). Были варианты у другого поставщика их забрать срочно и мы бы это сделали, если б уже не проплатили капитани. Международные контракты требуют четкого исполнения : куда оплатил и что оплатил - там и забирай. Вообщем эти паршивцы создали нам достаточно серьезный геморрой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знаете, я что-то ничего не нашел про капсульные Nespresso. Мне интересно направление, потому что дома пью капсульный кофе и в восторге от него как ценитель. Кто пробовал капсульное направление этого бренда в другой обстановке, то бишь в бизнесе? Как оно?=)))

Ссылка на комментарий

Знаете, я что-то ничего не нашел про капсульные Nespresso. Мне интересно направление, потому что дома пью капсульный кофе и в восторге от него как ценитель. Кто пробовал капсульное направление этого бренда в другой обстановке, то бишь в бизнесе? Как оно?=)))

Неспрессо занимается бизнесом сам, для этого существуют Неспрессо проф. ( капсулы в виде дисков) и кофемашины за очень дорого. Бытовые капсулы проще купить в магазине.

Ссылка на комментарий

Прокалыватели мы забираем из Италии на этой неделе, придут соотв-но дней через 7-10. Ситуация с ними сложилась не очень хорошая сейчас по причине того, что в предыдущем заказе нам их не отгрузили (хотя денег за них они уже получили). А так как на капитани по сравнению с другими поставщиками у нас небольшие объемы-проблематично организовывать логистику (в плане времени). Были варианты у другого поставщика их забрать срочно и мы бы это сделали, если б уже не проплатили капитани. Международные контракты требуют четкого исполнения : куда оплатил и что оплатил - там и забирай.

Борис, а как ситуация с прокалывателями сейчас обстоит?

Исполнение международных контрактов - это конечно хорошо.

Но про отечественных контрагентов тоже не стоит забывать.

По моим данным прокалывателей с начала года нет. У меня уже больше десятка машин без дела стоят. В том числе и гарантийных, которые вы отказываетесь в ремонт брать.

А покупать прокалыватели по цене новой машинки мне как-то не очень интересно... :no-no:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Знаете, я что-то ничего не нашел про капсульные Nespresso. Мне интересно направление, потому что дома пью капсульный кофе и в восторге от него как ценитель. Кто пробовал капсульное направление этого бренда в другой обстановке, то бишь в бизнесе? Как оно?=)))

Вот здесь аппарат Nespresso Tower http://www.youtube.com/watch?v=k8L8E8-nX28.

Классно сделано по дизайну, механизмы выдачи можно повторить, много пластика в механизме выдачи и на небольшом объеме окупаться пресформы долго будут. Электронику можем сделать на порядок лучше с теме же функциями. У них там плата и электроника наверное лет 15 назад сделана.

Ссылка на комментарий

Вот здесь аппарат Nespresso Tower http://www.youtube.c...?v=k8L8E8-nX28.

Классно сделано по дизайну, механизмы выдачи можно повторить, много пластика в механизме выдачи и на небольшом объеме окупаться пресформы долго будут. Электронику можем сделать на порядок лучше с теме же функциями. У них там плата и электроника наверное лет 15 назад сделана.

и стоит этот девайс около 5000 евро :shok: проще Канто капсульный купить

Ссылка на комментарий

и стоит этот девайс около 5000 евро :shok: проще Канто капсульный купить

Да там особо ничего нет, только бренд. Я юзал его, можно самим сделать.

Но как отмечалось выше с дизайном все равно бахилкин будет:). Но намного дешевле оригинала.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Возможно ли реальное дальнейшее развитие этого направления, учитывая курс евро?

есть совместимые с лб капсулы. Цена 11.30 4вида

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,ты вписался в ристору....это хуже лавацции

Большая часть вендоров сидит на ристоре и неплохо зарабатывает!!!

И я не вписался, а осознанно пришел и отказываться не собираюсь! Лучше уйти из вендинга, нежели засыпать всякую гадость!!!

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Большая часть вендоров сидит на ристоре и неплохо зарабатывает!!!

И я не вписался, а осознанно пришел и отказываться не собираюсь! Лучше уйти из вендинга, нежели засыпать всякую гадость!!!

Полностью согласен + качественное зерно.....и чистый автомат (внутри и снаружи).

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика