Перейти к содержанию

СИБА-Вендинг


Hello111

Рекомендуемые сообщения

Через неделю как раз нормуль будет- все откорпоративятся, все купят, начнут усугублять и отмечать междусбойчиками на работе, оставят машины на приколе....

Ссылка на комментарий

Через неделю как раз нормуль будет- все откорпоративятся, все купят, начнут усугублять и отмечать междусбойчиками на работе, оставят машины на приколе....

Ну это речь скорее всего о тех кто непосредственно в Москве проживает, а те кто в подмосковье??? Они все равно в Московию попрут!!!!
Ссылка на комментарий

Господа, давайте пожалуйста не будем флудить тут в нашей теме... :blum:

@lexey,просто интересно было:-) думал уже есть те кто канта на улицу выгоняет :-)

мне бы было жалко))) не 5 копеек стоит..

Ссылка на комментарий

Это в смысле как прибыль делить будем?

Да что тут обсуждать, все просто... 85% мне, 15% тебе, а вливания средств наоборот)))) ггг...

P.S. - Пиши в личку, хорош тему захламлять...

Ссылка на комментарий

В этой теме лучше флуд, чем ругань.... Анектоты, истории, приколы... Стихи...

Заходит директор Сибы в офис с трёмя иностранцами (приехали впаривать ему очередной инновационный продукт) и говорит секретарше:

Ирочка мне пожалуйста кофе, а этим трём пи....ам кефир. . . !

Голос из группы:

— Двум пи.....ам, я переводчик!

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне вот интересно при покупке в сибе всем приходят цены не по прайсу ?

Заказывал запчасти и размешиватели. В прайсе одна цена, в счете совсем другая. Причем разница не маленькая составила.

Размешиватели по прайсу 27 рублей, в счете 60,7

post-20107-0-66105900-1390394450_thumb.j

post-20107-0-19440600-1390394452_thumb.j

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно при покупке в сибе всем приходят цены не по прайсу ? Заказывал запчасти и размешиватели. В прайсе одна цена, в счете совсем другая. Причем разница не маленькая составила. Размешиватели по прайсу 27 рублей, в счете 60,7 Прикрепленные изображения

У вас цена стоит "Стандартная" (ооочень дорогая)

Выдержка из маркетинговой политики:

2.2. Всем Клиентам Коммерческого отдела присваивается статус с ценами по прайс-листу -«Клиентская», «Серебряная», «Золотая», «Супер».

Цена на ингредиенты формируется в зависимости от количества выбираемого товара в рублях, ассортимента (ассортимент должен быть соизмеримым по кол-ву, и если Компания посчитает, что какой-то ингредиент берется только для попадания клиента в определенную группу, Компания оставляет за собой право этот ингредиент не засчитывать в ассортименте клиента) . При этом вендинг должен быть сферой деятельности клиента. Т.е. у клиента должны быть в собственности кофейные и снековые автоматы, для которых он закупает продукцию в Компании.

В противном случае клиенту присваивается цена «Стандартная». Также цена «Стандартная» присваивается клиентам группы В при закупке до 10000,00 руб.

Те если закупается 1-3 вида продукта на сумму меньше 10000 ценник Стандартный

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

жОостко....как не крути....1800 за пачку мешалок из 2500шт...зато поедут палки "первым" классом

Я только 700 р. насчитал за пачку, это даже без скидки. Правда если самому забирать из сибы самовывозом.

Извиняюсь, ступил, не догнал сразу что речь идет про скан платежки.

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

Я только 700 р. насчитал за пачку, это даже без скидки. Правда если самому забирать из сибы самовывозом. Извиняюсь, ступил, не догнал сразу что речь идет про скан платежки.

дело не в этом- самовывоз или доставка не важно

цена стандартная у нас для всех клиентов которые берут например только кофе и 3 пачки всего или 3 чулка стаканов. Лавацца пронто крема 1 кг тогда стоить будет например - 28 евро

Ссылка на комментарий

@Borizzz, представлял жесткац но не такой что прям розница магазинная :((( т.е если перейти к вам в нный промежуток времени то переплата обеспечена на первых закупках? :/

Мысли в слух...т.е новичков прироста не будет...а если подсел новичок к кому то то вряд ли с иглы слезет...

Ссылка на комментарий

в том то и дело- если берешь ассортимент продуктов необходимых для кофейного автомата, пусть для одного, пусть на 5000 руб - ЦЕНА НЕ БУДЕТ СТАНДАРТНОЙ!!!! она будет или как на сайте или может ниже немного. Эта цена кто берет 1-2 вида продукта на маленькую сумму

у нас достаточное кол-во таких клиентов, стараемся их уменьшать : офисные соседи, или просто ктото узнал что у нас можно купить 1 пачку итал кофе за 300 руб-вот и приезжает. Большая их часть невендинговая.

Ссылка на комментарий

@Borizzz, интересует такой вопрос, чтобы сохранить золотую цену нужно каждый месяц выбирать товара на сумму от 10 тыс, "прокатит" ли вариант если сделать допустим закупку в ассортименте тысяч на 30 и но раз в 2 месяца, или обязательно КАЖДЫЙ месяц закупаться?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика