Перейти к содержанию

СИБА-Вендинг


Hello111

Рекомендуемые сообщения

Евро растет - брать надо много! :)

А вообще Бориса, да и не только это Сибы касается, понять можно - возни при продаже с 1 пачкой куда больше чем сливать опт. Лучше всего конечно, региональных мелких закупцов, направлять к своим оптовикам, так всем будет выгодно. У нас например закупаются некоторые мелкие одноавтоматчики. Ибо никакого смысла им тащить 6 пачек зерна, коробку стаканов и прочей мелочи нет. Они берут по МСКшным ценам у нас и все довольны.

Ссылка на комментарий

Borizzz, интересует такой вопрос, чтобы сохранить золотую цену нужно каждый месяц выбирать товара на сумму от 10 тыс, "прокатит" ли вариант если сделать допустим закупку в ассортименте тысяч на 30 и но раз в 2 месяца, или обязательно КАЖДЫЙ месяц закупаться?

не обязательно

у нас есть клиенты кто и раз в 3 месяца закупается. им так удобней по логистике

@Borizzz,@bingo, абсолютно верно, экономически это не выгодно. все таки мы оптовая торговля.

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

Борис и Бинго раскройте секрет, как сделать так, чтобы было интересно в регионе торговать по МСКашным ценам, если разница между стандартом и золотом 6%

Ссылка на комментарий

Вы уверены что 6% там все 200% разница. У вас есть хороший вариант гулять между Клиентской и Стандартной.

И еще коллеги, по вашим просьбам в счетах сейчас цена уже с НДС!!!! только в заголовке забыли это указать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

мелкозакупцу

я бы подчеркнул "мелкозакупцу" по ассортименту, но не по деньгам. Это важно

я думал клиент=стандарт

мы ввели новую позицию цены Стандартная

Клиентская это та которая на сайте

Ссылка на комментарий

Уже 46,8985 - довольно большой скачок за выходные.

Актуальные прайсы для клиентов Петербургского филиала Сибы могу скинуть на почту, пишите в личку :)

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день курс ЦБ по 1 евро = 47.37 руб. , падение за ночь с 47.5 руб! Жаль, что есть привязка по ингредиентам к евро.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Борис, а если для меня ваш екатеринбургский офис ближе на пару тысяч километров, то я могу там закупаться на тех же условиях, что покупаю в Москве?

Ссылка на комментарий

Борис, а если для меня ваш екатеринбургский офис ближе на пару тысяч километров, то я могу там закупаться на тех же условиях, что покупаю в Москве?

думаю что да. сообщите мне ваши данные-я передам их в офис в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день курс ЦБ по 1 евро = 47.37 руб. , падение за ночь с 47.5 руб! Жаль, что есть привязка по ингредиентам к евро.

даже у кого нет сейчас привязки - все равно поднимают цены.

только вот, когда опустится евро и цены опустятся, а у тех, кто "не привязан" так и останутся повышенные, раз уж люди привыкли

Изменено пользователем Sammy Siba-v
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И еще коллеги, по вашим просьбам в счетах сейчас цена уже с НДС!!!! только в заголовке забыли это указать.

Кстати, я тоже заметил! Так это оказывается по нашим просьбам :)

Еще бы колонку в евро добавили, чтобы с прайс-листом каждый раз не сравнивать

У нас например закупаются некоторые мелкие одноавтоматчики. Ибо никакого смысла им тащить 6 пачек зерна, коробку стаканов и прочей мелочи нет. Они берут по МСКшным ценам у нас и все довольны.

Ну, чтобы по московским ценам продавать, я думаю, скидка должна быть побольше чем 6%, т.к. с учетом доставки смысла нет в такой торговле

Ссылка на комментарий

Прайсы в Евро, по тому что компания закупает ингредиенты за евро, а курс евро не постоянен. Сейчас курс растёт и все возмущаются, однако когда курс падет, все молчат и довольно потирают ладошки.

Ссылка на комментарий

Леш, так евро то нигде не светится у вас на сайте вроде, да и в счетах. Это народ просит чтоб светилось :)

Прайс и счет не являются бухгалтерскими доками, на сколько я помню, тут уж как вам угодно так и составляйте, хоть в юанях :) тут скорее решение вопроса удобства и пожеланий клиентов :)

прайс в рублях не вижу смысла при том раскладе как оно все формируется.

Ссылка на комментарий

Случился неприятный момент для меня, при очередном заказе 24 января заказал 8 блоков размешивателей, по ошибке прислали на 90 мм вместо 105 как обычно, договорились отправил обратно 4 февраля! Груз идет обычно 2-3 дня до Москвы, сегодня 12 февраля, мне до сих пор не отправили размешиватели с правильным размером, я сижу уже из-за этого пятый день на одноразовых с магазинов которые ставлю сверху в стакан на автомат

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика