Перейти к содержанию

СИБА-Вендинг


Hello111

Рекомендуемые сообщения

Итого ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ ДЛЯ КЛИЕНТА от 30% до 50%!!!!!!!!.
и расходы компании на наем сотрудников для переупаковки и перекладки ингредиентов.... думается что они лягут на плечи покупателей...

kivin вы судите со своей пары коробок молока в месяц, а таких сотни, если не больше, в месяц...

Так для кого выгода-то

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Кстати дважды писал логисту Людмиле (еще до введения ваших новых правил)просьбу более компактно упаковывать товар. Например, молоко в коробке 20 пачек. если ее открыть, то туда входит еще 10 пачек молока, шоколад 10 пачек в коробке, еще 3 пачки смело в эту же коробку входит. Итого ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ ДЛЯ КЛИЕНТА от 30% до 50%!!!!!!!!.

не будут они этим заниматься. Вы сами то посудите сколько заказов у них. Мало того - нет времени. Всем надо угодить отправить в срок. Тут, как говориться, - "за ваши деньги - любой каприз!".

оплачивайте переупаковку и думаю получите желаемое.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Если к этому вернулись, то вопрос по бесплатной доставке остался открытым. Объединяются запчасти и ингредиенты? А то как то непонятно: доставка ингредиентов на 15 тыс. бесплатна. А если заказать ингредиентов на 14 тыс. и запчастей на 14 тыс., т.е. общая сумма заказа 28 тыс. - прийдется платить за доставку 1500 руб.?

Ссылка на комментарий

Думаю, что лучше у логиста уточнить, не хочу обманывать, точной инфы нет, после Нового года думаю концепция уточнится. Ну в случае 14 Х14 думаю всё отправят вместе, бесплатно )).

<br />Например, молоко в коробке 20 пачек. если ее открыть, то туда входит еще 10 пачек молока, шоколад 10 пачек в коробке, еще 3 пачки смело в эту же коробку входит.<br />

Этого точно никто делать не будет, как упаковано согласно ГТД, так и отправят.

Ссылка на комментарий

а мне недавно вместе с ингридиентами отправили немного по ЗИПу в регион, приятно было, без дополнительных расходов получилось!

Ссылка на комментарий

а мне недавно вместе с ингридиентами отправили немного по ЗИПу в регион, приятно было, без дополнительных расходов получилось!

Ну как бы раньше всегда так было... Новая концепция...

Ссылка на комментарий
Кстати дважды писал логисту Людмиле (еще до введения ваших новых правил)просьбу более компактно упаковывать товар. Например, молоко в коробке 20 пачек. если ее открыть, то туда входит еще 10 пачек молока, шоколад 10 пачек в коробке, еще 3 пачки смело в эту же коробку входит. Итого ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ ДЛЯ КЛИЕНТА от 30% до 50%!!!!!!!!.

Это можно, как свое конкурентное преимущество использовать, а можно опять задом повернуться. Что о мне подсказывает, что вы в очередной раз выберете второй вариант

Конечно задом! Если следовать всем сумасшедшим идеям, то работники склада сойдут с ума. Конечно если вы сами будете работникам доплачивать за эту дополнительную работу, то они пойдут к вам навстречу и будут заниматься этой ерундой. Ну и конечно не 100 рублей.

Ну, и вы всегда можете приехать и перед отправкой сами упаковать как вам надо для экономии.

Только не надо экономить чужими руками!

мне недавно вместе с ингридиентами отправили немного по ЗИПу в регион
Так всегда делали. Проще засунуть в готовую коробку, чем искать новую. Это если запчастюшков мало.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Этикеток в электронном виде нету, есть только напечатанные, хотите с этим автоматом отправлю еще пару комплектов бесплатно, а макет.. уж извините, мы не мало денег заплатили за разработку этого дизайна и сейчас это является нашим фирменным стилем, и рассылать макеты в эл виде нам запрещено...

не, лишних мне не надо:) сам я конечно сделаю ценники нормальные (ну, или в типографии какой-нибудь, после предновогоднего шухера у них), тут просто дурацкое стечение обстоятельств, вылившееся в катастрофическую нехватку времени - вот и все.

Ссылка на комментарий

не, лишних мне не надо :) сам я конечно сделаю ценники нормальные (ну, или в типографии какой-нибудь, после предновогоднего шухера у них), тут просто дурацкое стечение обстоятельств, вылившееся в катастрофическую нехватку времени - вот и все.

Ну думаю после праздников время появится и все у Вас получится :) А пока используйте наши... в напечатанном формате..

Вот пример этикеток которые сделал наш клиент, САМ, без всяких вопросов, получилось даже лучше чем у нас))))) Все подписал как ему нужно, уточнил где капсульный, где зерновой где растворимый и т.п...

post-5186-0-68207800-1387430857_thumb.jp

не будут они этим заниматься. Вы сами то посудите сколько заказов у них. Мало того - нет времени. Всем надо угодить отправить в срок. Тут, как говориться, - "за ваши деньги - любой каприз!".

оплачивайте переупаковку и думаю получите желаемое.

Спасибо! +100500))))

Изменено пользователем lexey
Ссылка на комментарий

@lexey,судя по отражению канто стоит на улице? :ops:

ай, какой внимательный)))) ну видимо фоткал он непосредственно перед установкой или перед тем как занести в помещение, в действительности автомат стоит в помещении.. Суть в другом, в том чтобы показать какие этикетки получились у него)))

Изменено пользователем lexey
Ссылка на комментарий

Ну думаю после праздников время появится и все у Вас получится :)/> А пока используйте наши... в напечатанном формате..

Вот пример этикеток которые сделал наш клиент, САМ, без всяких вопросов, получилось даже лучше чем у нас))))) Все подписал как ему нужно, уточнил где капсульный, где зерновой где растворимый и т.п...

Подскажите в чем разница между Капучино с шоколадом и Мокачино?

Ссылка на комментарий

Так что на счет заказа кратно коробкам? Мера временная перед новым годом или постоянная? Кстати дважды писал логисту Людмиле (еще до введения ваших новых правил)просьбу более компактно упаковывать товар. Например, молоко в коробке 20 пачек. если ее открыть, то туда входит еще 10 пачек молока, шоколад 10 пачек в коробке, еще 3 пачки смело в эту же коробку входит. Итого ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ ДЛЯ КЛИЕНТА от 30% до 50%!!!!!!!!. Это можно, как свое конкурентное преимущество использовать, а можно опять задом повернуться. Что о мне подсказывает, что вы в очередной раз выберете второй вариант

АГА, и ко всему этому их еще и в автомат запихать ( если конечно его тоже покупаете)... Кто еще, что-нибудь придумает))))) :tease:

Подскажите в чем разница между Капучино с шоколадом и Мокачино?

Соответственно разные пропорции шоколада и молока!
Ссылка на комментарий

Подскажите в чем разница между Капучино с шоколадом и Мокачино?

Рецептура по сути разная, а состав одинаков. Я отключал молоко в капучино с шоколадом и называл эспрессо с шоколадом.

Ссылка на комментарий

Ответ я услышал и понял, но что то вы тут сильно преувеличиваете на счет сбора товара. Был в свое время на больших книжных складах с ассортиментом 50000-60000 позиций и ничего 3-4 человека собирают и отбирают приличные объемы, зачастую поштучно. У вас ассортимент 20-30 наименований и вы какую то проблему в этом видите.

А от того, что ТК перевозят воздух в полупустых коробках хорошо только ТК, нам же,как конечному потребителю от этого только минусы. Если Вы как продавцы оптимизируете свои расходы, то почему мы не должны об этом заботиться ?! Доставка до моего города, например, обходится около 7% от суммы заказа, соответственно удорожание товара на 7%. Если это будет 4-5%, то для меня, например, эти деньги не лишние абсолютно. При заказе на 50000 руб, это экономия только на доставке 1000 руб. Если для кого то эти деньги лишние, то для меня нет. Для всех остальных ваших клиентов думаю тоже

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ответ я услышал и понял, но что то вы тут сильно преувеличиваете на счет сбора товара. Был в свое время на больших книжных складах с ассортиментом 50000-60000 позиций и ничего 3-4 человека собирают и отбирают приличные объемы, зачастую поштучно. У вас ассортимент 20-30 наименований и вы какую то проблему в этом видите.

А от того, что ТК перевозят воздух в полупустых коробках хорошо только ТК, нам же,как конечному потребителю от этого только минусы. Если Вы как продавцы оптимизируете свои расходы, то почему мы не должны об этом заботиться ?! Доставка до моего города, например, обходится около 7% от суммы заказа, соответственно удорожание товара на 7%. Если это будет 4-5%, то для меня, например, эти деньги не лишние абсолютно. При заказе на 50000 руб, это экономия только на доставке 1000 руб. Если для кого то эти деньги лишние, то для меня нет. Для всех остальных ваших клиентов думаю тоже

не, ну заканчивайте вы со своей мелочностью!

если для вас так важно съэкономить, то не нужно экономить за счет других! Сибе в вашем случае, придется отдельно задействовать своих сотрудников на эту бредовую затею, а их сотрудники начнут стонать и просить доплату!

вам легче договориться с ними например, заказав побольше заказ и получив скидку, либо оплату доставки!

учитесь договоариваться, а не тра*ать мозг! ;)

п.с. и отправьте в офис Ристоры жалобу, что они дебилы и не правильно пакуют ингредиенты, на чем переплачивают дистры, субдистры и конечный потребитель! )))

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Ответ я услышал и понял, но что то вы тут сильно преувеличиваете на счет сбора товара. Был в свое время на больших книжных складах с ассортиментом 50000-60000 позиций и ничего 3-4 человека собирают и отбирают приличные объемы, зачастую поштучно. У вас ассортимент 20-30 наименований и вы какую то проблему в этом видите. А от того, что ТК перевозят воздух в полупустых коробках хорошо только ТК, нам же,как конечному потребителю от этого только минусы. Если Вы как продавцы оптимизируете свои расходы, то почему мы не должны об этом заботиться ?! Доставка до моего города, например, обходится около 7% от суммы заказа, соответственно удорожание товара на 7%. Если это будет 4-5%, то для меня, например, эти деньги не лишние абсолютно. При заказе на 50000 руб, это экономия только на доставке 1000 руб. Если для кого то эти деньги лишние, то для меня нет. Для всех остальных ваших клиентов думаю тоже

Почитав подобного рода высказывания, начинаешь задумываться, почему некоторые люди думают о плюсах только в одну сторону... Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны: как правило, возражают о развитии данной политики компании, те люди которые находятся в регионах (ИМХО), именно те люди которые если и были в Москве, то только проездом ну или так, на пару дней. А кто-нибудь, хотя бы для начала задумывался о дорожной обстановке в Москве??? Что здесь происходит на дорогах с каждым годом??? При ситуации, когда от точки до точки вроде всего ничего, 2-3 километра, а по факту водитель в 80% случаях едет по 2-3 часа!!! Как вы сами смотрите на эту ситуацию??? А если вас посадить за руль, и через месяц посмотреть на ваше психологическое, моральное состояние!!! Как вы будете себя чувствовать??? Правильно WIND говорит, заказывайте больше, тогда и будете тратить меньше на ТК.
Ссылка на комментарий

Подскажите в чем разница между Капучино с шоколадом и Мокачино?

В Мокачино больше шоколада и меньше молока в сравнении с Капучуно с шоколадом.

Рецептура по сути разная, а состав одинаков. Я отключал молоко в капучино с шоколадом и называл эспрессо с шоколадом.

Так ведь в кикко ес6 и кикко макс и так есть напиток кофе с шоколадом, по сути тоже самое.. один задвоенный напиток убрал, другой сделал? ;)

Ссылка на комментарий

на сколько надо заказать, чтобы получить дешевле, чем по золотой цене?

тут дело не в том "на сколько заказать", дело в месячном обороте, можно закупить на пол миллиона и не заказывать ничего полтора года...

в Вашем же случае стоит минимальная цена на то количество ингредиентов которое Вы выкупаете в месяц. Для того чтобы экономить на доставке Вы можете закупить на 2-3 месяца ингредиентов и заплатить за доставку один раз, либо же продолжать работать так как работаете.

винд, а что в сибе есть бесплатная доставка в регионы?

Есть бесплатная доставка до Транспортной Компании, которая уже везет Вам товар за деньги. Мы же за доставку до ТК не берем денег (если сумма от 15 т.р.), несмотря на то что водители там с утра до вечера пропадают из за очередей...

Изменено пользователем lexey
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

в кикко макс

я такого не нашел. но там четко есть зерно + шоко. а чтоб зерно + шоко + молоко - только одна кнопка. Но я не особо то и искал ибо акккурат то что нужно.

а вот в кончерто и канто уже появились задвоенные.

---------

А по биркам. посидел тут минут 15 в фотошопе и вот чего набросалось. так что нет ничего сложного. можно подогнать под типографские, а можно свое изобразить.

post-71-0-66349000-1387461273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ответ я услышал и понял, но что то вы тут сильно преувеличиваете на счет сбора товара. Был в свое время на больших книжных складах с ассортиментом 50000-60000 позиций и ничего 3-4 человека собирают и отбирают приличные объемы, зачастую поштучно. У вас ассортимент 20-30 наименований и вы какую то проблему в этом видите.

А от того, что ТК перевозят воздух в полупустых коробках хорошо только ТК, нам же,как конечному потребителю от этого только минусы. Если Вы как продавцы оптимизируете свои расходы, то почему мы не должны об этом заботиться ?! Доставка до моего города, например, обходится около 7% от суммы заказа, соответственно удорожание товара на 7%. Если это будет 4-5%, то для меня, например, эти деньги не лишние абсолютно. При заказе на 50000 руб, это экономия только на доставке 1000 руб. Если для кого то эти деньги лишние, то для меня нет. Для всех остальных ваших клиентов думаю тоже

Это как на складе обуви, 3 ботинка в 1 коробку. Вы наверно не были ни разу на складе у той же самой Сибы, получая товар.

Кивин тут Москва, какая 1000 рублей??? Иногда 3-4 тысячи теряешь осознанно, лишь бы по столице не двигаться.

Вчера по Садовому 1.5 часа 4 километра двигался....и не свернешь)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика