Перейти к содержанию

СИБА-Вендинг


Hello111

Рекомендуемые сообщения

Сиба кому-ниб сбрасывала на подпись договор поставки?

Суть договора ни о чем но очень четко прописано что лавацу-капсулы приобретать только для коммерческих нужд и продавать не дешевле розничной цены Сибы.

Кто получал такие презенты с ингридиентами из транспортной?

и в чем подвох...

Ссылка на комментарий

Сиба кому-ниб сбрасывала на подпись договор поставки?

Суть договора ни о чем но очень четко прописано что лавацу-капсулы приобретать только для коммерческих нужд и продавать не дешевле розничной цены Сибы.

Кто получал такие презенты с ингридиентами из транспортной?

и в чем подвох...

Позвоните в Вендекс, у них вроде в договоре такой выдержки нет.

Ссылка на комментарий

Про почтовую карту: Русский стандарт не заключил договор с моим деревенским филиалом почты России(((

Но выход найден, дебетовка хоум кредит банка- межбанк 10р. на все до 500000р в сутки))))

Ссылка на комментарий

@портер+, авангард редкий банк...у нас в областном городе знаю только один филиал...

имхо главное это легкое пополнение без кучи очередей комиссий итд итп

ну и получение карты на руки без гемора...и желательно сразу(почтовая как раз то) :)

минус только один для мя...в мелком городе нет терминала русского стандарта что б самому все пополнять и приходится на почте(их много но они адовы :)))))))))))))) хотя иногда быстро все делают

Ссылка на комментарий

Коллеги, давайте банки и прочие вопросы связанные с переводом денег обсуждать в другой ветке.

Ок, подскажите по кофе с женшенем который увидел на Вашем сайте, какие характеристики, предполагаемая аудитория, возможно предыстория. В чем фишка не с проста же так все оригинально...

Ссылка на комментарий

Коллеги, давайте банки и прочие вопросы связанные с переводом денег обсуждать в другой ветке.

Борис, а еще хотелось бы услышать, так сказать из первых уст, основные положения новой ценовой политики.

К чему нам стремиться?

Какие теперь требования для получения серебряного, золотого и прочих статусов?

Или каждый раз все индивидуально?

Ссылка на комментарий

По теме - отличная, проверенная временем компания!!

"Наблюдение за работой техника в течении 5 минут стоит 500 рублей. Каждая последующая минута 100 рублей".

Клевая шутка!!! Улыбнуло! :)

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Кто с Сибы подскажет в чем разница кроме цены на Ванильный капучино против капучино амаретто которым Вы торгуете? Почему ваниль в 2раза дешевле- давно лежит на складах?

Думаю какую вонючку поставить

Хочу ценники поменять на аппаратах Сиба вышлет по электронке?

Ссылка на комментарий

Кто с Сибы подскажет в чем разница кроме цены на Ванильный капучино против капучино амаретто которым Вы торгуете? Почему ваниль в 2раза дешевле

Да ну на... с чего Вы взяли что ваниль в 2 раза дешевле амаретто, не забывайте цена указана за пачку, амаретто фасовка по 1 кг., а ваниль по 0,5 расфасована.

Ссылка на комментарий

Капучино амаретто

RISTORA

6.14(299 руб)

298ac02122991aa3b85353b28e69f228.jpg

Характеристики:

Цена указана за упаковку Вес упаковки: 0,5 кг Вместимость коробки: 10 упаковок Минимальный заказ: 1 коробка. Страна производитель: Италия

3a85e5ef9ca589bf45c316ac2736be86.jpg

Характеристики:

Цена указана за упаковку Вес упаковки: 0,5 кг Вместимость коробки: 20 упаковок Минимальный заказ: 1 коробка. Страна производитель: Италия


Ванильный капучино RISTORA - это растворимая смесь, приготовленная на быстрорастворимой кофейной основе – готовый к использованию в вендинговых автоматах продукт. Она уже содержит все составляющие, нео

скопировал с сайта

150 р за ваниль

Почему и написал, может ошибка на сайте?

Ссылка на комментарий

Почему и написал, может ошибка на сайте?

если б сами прочитали внимательно, что написали, то вопросы отпали бы!

одинаковы они в цене, фасовка разная!

Ссылка на комментарий

Кто с Сибы подскажет в чем разница кроме цены на Ванильный капучино против капучино амаретто которым Вы торгуете? Почему ваниль в 2раза дешевле- давно лежит на складах?

Думаю какую вонючку поставить

Хочу ценники поменять на аппаратах Сиба вышлет по электронке?

Ваниль и амаретто одинаково стоит, по весу ваниль по 0,5 кг, амаретто по 1 кг. У меня амаретто быстрее расходится, чем ваниль, да и самому мне вкус амаретто больше нравится. Закажите по одной коробке (10 кг) и экспериментируйте!

Я думаю Сиба не против будет отправить Вам бирки-ценники, там уже дело техники.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Ладно короче я дурак получаюсь, как не читаю все равно фасовка и там и там 0.5 кг, а в коробке уже разное количество пачек(( спасибо пойду в школу математику учить

Ссылка на комментарий

Ладно короче я дурак получаюсь, как не читаю все равно фасовка и там и там 0.5 кг, а в коробке уже разное количество пачек(( спасибо пойду в школу математику учить

Да не обижайтесь Вы, на сайте и правда опечатка, ваниль фасуется по 0,5 кг., а амаретто по 1 кг.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хотелось бы услышать, так сказать из первых уст, основные положения новой ценовой политики. К чему нам стремиться? Какие теперь требования для получения серебряного, золотого и прочих статусов?

Борис на выставке в Италии, ваш емейл в личку, завтра могу скинуть на почту.

Покурил тут Вашу "Маркетинговую политику"...

Честно говоря, впечатления неоднозначные.

Декларируется ориентация на потребителя, а по факту получается фактическое отсеивание мелких вендоров.

Нет. Я понимаю, что с нами больше возни, чем прибыли. Но можно было бы, например, поиграть со скидками на сумму счета, чтобы и Вам это было интересно и у нас были дополнительные стимулы делать крупные заказы, пусть и не ежемесячно.

Кстати, средний месячный оборот за какой срок у Вас считается?

Ну и задача удержания и повышения лояльности имеющихся клиентов, например за счет накопительных скидок, тоже никак не озвучена.

В общем, у меня сложилось мнение, что основная цель политики не увеличение продаж всего ассортимента имеющейся продукции за счет расширения и оптимизации клиентской базы, а стимулирование продаж исключительно ингредиентов существующим клиентам и небольшая чистка мелких, неинтересных клиентов.

Все высказанное - сугубо ИМХО. :oops:

Ссылка на комментарий

Немного неправильно поняли, но ваше мнение лично мне интересно. Скажу более того, что это правила, которых мы стараемся придерживаться, но определенное кол- во вопросов решается индивидуально, в процессе переговоров. Ни один бизнес не работает на 100% по бумаге. Поверьте, мелкие клиенты нам тоже интересны, мы хотим чтобы и они росли вместе с нами. Мне не интересен клиент, который покупает 3 пачки кофе в месяц для своего офиса и не хотелось бы чтоб менеджер тратил на него свое время, которое он лучше уделит пусть небольшому, но нашему, вендинговому клиенту. Помимо этого у нас есть клиенты кто покупает на 7000-8000 руб, и у него нормальная скидка. Кстати сейчас мы разрабатываем и систему именно накопительных скидок по карте клиента.

Ссылка на комментарий

Это понятно, и прекрасно привязка к сумме. Только зачем привязка к количеству наименований в одном заказе, не будет небольшой вендинг работать с такими условиями.

Ссылка на комментарий

В одном заказе никто и не привязывает. Это может быть несколько заказов. В одном например кофе и молоко, в другом ваниль и шоколад, в третьем- стаканы. По необходимости.

Ссылка на комментарий

Это понятно, и прекрасно привязка к сумме. Только зачем привязка к количеству наименований в одном заказе, не будет небольшой вендинг работать с такими условиями.

+1 поддерживаю! Причём количество наименований? Главное сумма заказа!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика