Перейти к содержанию

Кисель - ингредиент для кофеавтоматов  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кисель - ингредиент для кофеавтоматов, будет ли иметь востребованность?



Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробовал недавно кисель Аристократ малиновый на автомате Coffemar G250 (засыпали в чайный бункер, настройки увеличили с 6 до 12 обортов). Получилось хорошо, всем понравилось.

Ссылка на комментарий

Я на Аристократе сделал 16 оборотов на G250, с 8 оборотов Вкусновита. Он и по объему (в сыпучем виду) больше раза в два. Один пакет - один контейнер. :)

Ссылка на комментарий

Только Вкусновит-Валетек!

После него лучше ничего не сыпать, ибо продажи сразу падают в ноль и постоянные клиенты звонят и требуют "убрать эту гадость". :)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Угу. Аристократ, говорят, менее химичный. Я им говорю, что это витамины в Вкусновите, но не действует. :) По густоте на настройках выше такой же как Вкусновит.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

@s3ctor,@NV30, Коллеги! У нас, наверное, разный аристократ! :)

Все мои попытки напоить народ киселем от "А" не увенчались успехом - все делали злые морды и пытались плеснуть в меня весь стакан.А потом просто придушить где-нить в темном уголке! :lol:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@s3ctor, Из первой партии еще. В итоге еле ушел, да и то не весь. На работе стоит открытая пачка, ни кто не пьет, хотя килограмм Валетека ушел за неделю.

a9a1cb2397b1t.jpg

28d8c6105769.jpg

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

у меня в джофе засыпан и вадитек(остатки уже) и аристократ ДЫК аристократ идёт ЛУЧШЕ(3-4 кг А к 0.5 В) Как то так....

Угу. Аристократ, говорят, менее химичный. Я им говорю, что это витамины в Вкусновите, но не действует. По густоте на настройках выше такой же как Вкусновит.

наверное дело в настройках? хотя я вообще очкую пробовать кисели, мне кажется что это глушняк..

Ссылка на комментарий

@Контрабас,где-то глушняк, но в большинстве точке пьют нормально. Это если совсем чай надоел и его не пьют, то можно попробовать, как альтернативу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На FS600 Саека заменил улитку на ракушку и запустил кисель, процент выставил 10, что бы небольшими пульцами засыпал. Пьют средне, мне лично нравиться.

Удачи!

Подскажите какой марки кисель используюте -и какой по вкусу .какие у вас стоят настройки соотношения воды и киселя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@александр1979,

Ну марка Вам ни чего не даст, так как этот ингредиент удалось таки локализовать и совместно с местным (Ташкент) производителем добились приемлемого вкуса. Состав - 8 грамм на 100 мл. Задержка 5, % 10. % помпы (где есть такая функция) 100..

Ссылка на комментарий

Использую Аристократ малина. В KIKO ЕS6. Поставил 40 г. Все равно жидкий получается и не загустевает, но вкус нормальный. Хотя делаю дома и на 30 гр. получается нормальная густота. Возможно миксер размешивает сильно. Если кто использует гранулированный кисель Аристократа. Какие у вас настройки? подскажите.

Ссылка на комментарий

У Вавилона в предложении кисель появился. Не пойму кто производительhttp://www.vavilon-vending.ru/katalog/ingredients/kisel/

Попробуйте - не пожалеете.

Ссылка на комментарий

У Вавилона в предложении кисель появился. Не пойму кто производитель

http://www.vavilon-vending.ru/katalog/ingredients/kisel/

 

Satro (Германия)

Ссылка на комментарий

 

atro (Германия)

С чем можно сравнить по вкусу?

 

 

По киселям опыта мало. До этого возил и вожу Аристократ. По вкусу ничего так, но жидковат.

 

Сатровский кисель пробовал на выставке - первое впечатление - он более "натуральный" и вкусный. И он был намного гуще аристократовского, но при этом мне показалось что вкус "перенасыщен", я бы его убавил, но тогда и густота убавится. Короче с его настройками еще предстоит поиграться.

 

Других киселей не пробовал, поэтому сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий

@Данила мастер, Сатро достойная замена Аристократу?

ЗЫ Я не стали пробовать кисель Сатро на выставке, теперь немного жалею. :( Пока считаю Валетек лучшим.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика