Перейти к содержанию

Кисель - ингредиент для кофеавтоматов  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кисель - ингредиент для кофеавтоматов, будет ли иметь востребованность?



Рекомендуемые сообщения

Нет, через миксер (ракушку): %20, вода 95, доза 28, задержка 15. Но это кисель местного (нашего) производства. Лично мне не нравится, но берут, особливо студенты.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

От БиВиЭм поступает кисель "Вкусновит" производства февраль-март 2013. Коллеги, какие еще марки используете, хочется посвежее. И ощущение- качество в зависимости от партии отличается, а может и от даты выпуска.

Ссылка на комментарий

@dm0104, Все продают один и тот же кисель.Упаковку обновили,идёт хорошо(когда распробуют).

То что хорошо идет, с этим согласен, если чай замер, то замена на кисель хороший выход. При одних и тех же настройках (Saeco 400): преднагрев, размер дозы, после смены одной коробки с киселем на другую, напиток стал дольше густеть, после увеличения дозы все восстановилось.

bvm-rus[/url]']

возможно Вам досталась коробка март 2013, но сейчас мы всю партию заменили, теперь только свежий продукт

возможно и досталась старая, но два заказа подряд, при поставке в сентябре, ноябре - напрягает, надеюсь в следующий раз будет действительно свежий продукт. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем dm0104
Ссылка на комментарий

@dm0104, Я тоже заметил,что густота меняется. Продукт новый и в стадии доработки(я думаю).В последней партии дозировку нужно уменьшать даже. Они ещё пробиотик витаминный(с разными вкусами) готовят к продаже после НГ.

И густеет он 2-3 минуты.

Изменено пользователем Волег
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Кто имеет опыт создания новых напитков с киселём? Что можно с ним смешать? В ответ прошу только проверенные "на людях" варианты и с результатом продаж.

Ссылка на комментарий

Кисель с киселем:-) :-) :-) пока тестировалась спарка дома понравился кисель со сливками(киселя немного в сухом виде) но на людях такое не проверял...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите, пожалуйста точные настройки киселя "Валетек" на автомате Saeco Cristallo 400. А то что-то нашел только в граммах, есть у кого полные натройки на самом автомате? Заранее спасибо! и всех с наступающим Новым годом! Удачных продаж! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просто кисель в 370 грамовой банке (55р - банка)Покупаю на мелкооптовых базах его навалом везде он гранулированый типа как какао несквик! У меня продаеться наровне с горячим шоколадом

Был на выставке в 13 году, на стенде у БВМ попробовал кисель который за пачку 250р так вот с моим по вкусовым ничем не отличаеться!!!

Ссылка на комментарий

прекрасная альтернатива валетеку и bvm.

и по цене и по качеству услуг.

валетек долго оформляет счет и долго отгружает, а bvm-у лениво довозить до транспортной компании.

Кисель гранулированный "Вишня",...

ТМ Дачный

post-13230-0-66894600-1389891998_thumb.j

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

поправлю Вас по стоимости, пачка 500 гр. сейчас 125 р.

выходит 250р. за кг.? а какой рекомендуемый расход порошка на стакан ( 160мл.)?

Ссылка на комментарий

Был в первых рабочих днях года в моске...заехал за киселем к @bvm-rus в наличии ничего не было и теперь выдают минимум 1коробку одного вкуса...стало неудобно...

З.ы. нашел где цена та же от 1пакета и за нал

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

На венсоне 6111 реально кисель делать?

Кисель с киселем:-) :-) :-) пока тестировалась спарка дома понравился кисель со сливками(киселя немного в сухом виде) но на людях такое не проверял...

Ссылка на комментарий

@Аргамак,тянет без проблем..."европейские" миксеры тянут легко...на венсоновских постепенно наливает на конусной крутилке и потом начинается опа...

Ссылка на комментарий

@s3ctor,а кофемар 250, потянет кисель?

Я хоть и не сектор, но тоже напишу. На 250 кофемаре кисель отлично получается, миксера работают с ним великолепно. У нас дозировка около 22-23 грамм. Дальше смотрите сами - экспериментируйте. Удачи
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика