Перейти к содержанию

Кисель - ингредиент для кофеавтоматов  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кисель - ингредиент для кофеавтоматов, будет ли иметь востребованность?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня кико, там так и называется в меню декофеиновый цикл. На твоем аппарате я не знаю. Ты визуально проследи как готовится напиток в автомате на одном и на другом, сними крышку миксера, что бы было видно что в него сыпется и когда вода идет (вместе с порошком или после него)

Антон, можете поделиться настройками на Некту. Хочу в ES6 зысыпать кисель. В меню надо менятьо что-н или достаточно засыпать вместо чая и не трогать настройки ?

Изменено пользователем HoCOB
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Кто может подитожить, сколько на рынке г. Москвы сейчас киселей для вендинга, и какие кто использует. Напишите названия, вес упаковки, и среднюю цену. И компанию где можно заказать кисель!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто может подитожить, сколько на рынке г. Москвы сейчас киселей для вендинга, и какие кто использует. Напишите названия, вес упаковки, и среднюю цену. И компанию где можно заказать кисель!

Для вендинга кисель производит Технофудз ( Валетек) заказать весь ассортимент можно у нас, можем сделать сборник из трёх вкусов
Ссылка на комментарий

Антон, можете поделиться настройками на Некту. Хочу в ES6 зысыпать кисель. В меню надо менятьо что-н или достаточно засыпать вместо чая и не трогать настройки ?

При проверке дозировок киселя за 10 сек каждого вида высыпается разное кол-во, от 27 до 31 г. соответственно этому и нужно для каждого вида делать индивидуальную настройку. Рекомендация производителя 15г на 150 мл.

Ссылка на комментарий

Для вендинга кисель производит Технофудз ( Валетек) заказать весь ассортимент можно у нас, можем сделать сборник из трёх вкусов

а нам сегодня при заказе отказали в сборке, сказали теперь только по коробкам?!?!?!?! где правда?

Ссылка на комментарий

bvm-rus, какие условия сотрудничества? От скольких коробок доставка есть и есть ли вообще? Оплата наличными водителю на точке возможна? Есть ли скидки?

Ссылка на комментарий

Для вендинга кисель производит Технофудз ( Валетек) заказать весь ассортимент можно у нас, можем сделать сборник из трёх вкусов

а нам сегодня при заказе отказали в сборке, сказали теперь только по коробкам?!?!?!?! где правда?

ИГНОР?

Ссылка на комментарий

минимальная партия - коробка 25 пачек по 500 г. - оплата только по б/н - стоимость здесь http://bvm-rus.ru/cat_ingr.html

Слушайте, это не серьезно. Форум давно пора воспринимать не просто как "болтавню время от времени", а как площадку для продвижения своих товаров, и поиска клиентов. Вам клиент задает вопрос, долго я ждать буду?? У меня нет возможности вам названивать! Доставка есть по Москве ...лять?
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи, подскажите пожалуйста!!!

Ситуация такая: имеется 3 аппарата Lei400, дозировки киселя одинаковые (около 20гр.), время работы миксеров одинаковое, все задержки тоже, но:

на одном аппарате кисель скажем так идеальный - густой, одноцветный (однотонный)

а вот два других аппарата выдают "состав" немного другого цвета + белые точки внутри, при этом когда его пьешь, попадаются какие-то крупинки непонятно чего и их приходится выплевывать, соответственно такой кисель пить невозможно

повторюсь сам кисель и настройки аппаратов одинаковые (дозировки по весам, а не по секундам)

Будем признательны за помощь

Привет.Решили проблему?Началось то-же самое на одной из точек.Очень влажное помещение,мойка.Решил заменить кисель,на что-то другое.

Ссылка на комментарий

@dm0104, @dm0104,

Температура бойлера не всегда соответствует температуре воды, проходя через клапана и шланги она остывает. Для вонючек это не критично, как в случае с киселем. Настраивал на Saeco 400, минимальная 92, максимальная 97, кисель не получился. После установки преднагрева 20 единиц, все исправилось, густеет при 15 граммах. Кисель получается густой и вкусный, при увеличении дозы порошка, вкус становится приторным, по моим ощущениям. Можно опуститься и до 13г, практически продукт готов к этому, меня устраивает 15. Производителя не защищаю, насчет "верю", "не верю"- решайте сами.

Вы чайную улитку победили или миксер используйте?

На saeco 600 удалось кому через чайную улитку кисель запустить?

Ссылка на комментарий

@dm0104, @dm0104,

Вы чайную улитку победили или миксер используйте?

На saeco 600 удалось кому через чайную улитку кисель запустить?

В моем случае- замена улитки на миксер на первом бункере. Через чайную улитку с преднагревом тоже работает, только длину шланга укорачивайте, иначе забивается быстро.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В моем случае- замена улитки на миксер на первом бункере. Через чайную улитку с преднагревом тоже работает, только длину шланга укорачивайте, иначе забивается быстро.

Спасибо! Так и предполагал,ну и наконечник рассверлить.

Ссылка на комментарий

Кто пробовал кисель Вкусновит и Валетек тоже? Интересует сравнения качества напитков и цены

Вкусновит у меня есть, мне нравится. Валетек пробовал видимо на выставке, но там он был жидкий.

Ссылка на комментарий

Вкусновит есть координаты цены дозировки?ссылка на сайт?

В яндексе есть сайт, интересного на нем мало. Такое ощущение, что вкусновит и Валитек как-то связаны, упаковка, печать срока годности идентичны, наклейки только разные. Кто пояснит?)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика