Перейти к содержанию

Кисель - ингредиент для кофеавтоматов  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кисель - ингредиент для кофеавтоматов, будет ли иметь востребованность?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нужен недорогой растворяк который справится с киселем!посоветуйте плиз через 2 недели открывается детский спортивный бассейн хочу туда встать чисто с детским "меню" тот кто тестил или уже работает расскажите у кого где пошел(в смысле на каких автоматах)

лучше Кикко Ин

Ссылка на комментарий

А мне вообще кажется что кисель это сиюминутная модная тема и покупать его будут лишь пару месяцев а потом тема умрет

имхо смотря где....но думаю будет лучше чем чай

Ссылка на комментарий

А мне вообще кажется что кисель это сиюминутная модная тема и покупать его будут лишь пару месяцев а потом тема умрет

вполне возможно!

на точках именно так и происходит! сначала всплеск, а затем иногда покупают и есть постоянные клиенты!

но объемы совсем не те, чтобы радовать сильно и уж стопудово, что производители киселей не почувствуют финансовый фонтан! ) лишь для расшиерения ассортимента!

но одно то, что данный продукт интереснее и полезнее чая, меня устраивает и к чаю не вернусь!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

... и к чаю не вернусь!

А мне вот запал чай этот http://infovend.ru/forum/topic/13541/page__pid__165396__st__20#entry165396 сейчас заказал немного для специфических точек, где чаелюбы:)

Ссылка на комментарий

А мне вообще кажется что кисель это сиюминутная модная тема и покупать его будут лишь пару месяцев а потом тема умрет

важно показать покупателям, что в новом напитке есть реальная польза, а не только " модная тема", которая работает на вендора, а меняя вкусы от ягодных до фруктовых, яблоко и персик сейчас очень актуальны на точках, вы сможете понять предпочтения постоянных покупателей и сохранить уровень продаж :)

Ссылка на комментарий

Засыпал кисель малина, пьют слабо, но пьют! Чай вообще стоял.

На другой точке тот-же кисель вместо амаретто, стрельнуло сразу. На втором месте, после американо.

Ссылка на комментарий
Это как? Вы что его мешаете?

Ужас какой! Мешать капучино и ваниль! :shootoneself:

Я, например, обычно мешаю водку с пивом. А иногда и с коньячком... :friends:

Ссылка на комментарий

Капучино с киселем+ малосольный огурчик... попрет.

Засыпал вместо амаретто Кисель. Es6. Не было лэйаута под рукой. Восьмая кнопка была отключена, захотелось узнать что на ней. В общем получилось нечто страшное с пенкой. Кисель с молоком. Может оставить и обозвать напиток гурманшайтан.

Ссылка на комментарий
В общем получилось нечто страшное с пенкой. Кисель с молоком

Нет, лучше так: напиток "Молочные реки, кисельные берега" (по мотивам русских народных сказок. Слова Пушкина, музыка Даргомыжского).

Ссылка на комментарий

Стали сыпать кисель вместо чая.

Пьют лучше чем чай но с капучино и ванилью не сравнится

Форум как всегда )))

"Казнить нельзя помиловать" ©

Ссылка на комментарий

Заменили чай на "Черно-смородиновый" кисель, уходит по 1кг/мес., Непонятно: если уж "Ч.смородина" такая сладкая, то что же НЕ СЛАДКОЕ есть в кисельной линейке? time: 4,5сек., /166мл. Кто вычислил-несладкий вкус?

Изменено пользователем Ily
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика