Перейти к содержанию

Кисель - ингредиент для кофеавтоматов  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кисель - ингредиент для кофеавтоматов, будет ли иметь востребованность?



Рекомендуемые сообщения

У мя на растворимой 500 двух видов по дозировкам...густой и более текучий...густой в начале одинаков по концентрации но чуть позже только мешалкой ешь :D

Дети дома кисели не пьют(многие родители говорят) а из автомата пьют пьют и пьют ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Подскажите пожалуйста как на аппарате KIKKO ES6, сделать так, чтобы после подачи киселя в миксер, еще проливалось не много водой. Застывает иногда в трубках. Заранее спасибо откликнувшимся.

Изменено пользователем tulasv
Ссылка на комментарий

Вообщем я понял переговорив с вкусновитом)

Валетек делает для вкусновита кисель.

В свою очередь по валетеку смородина: засыпал его после вкусновита, в итоге получил немеренную густоту. Убавил почти на 15 единиц (стало 37) на колибрике дозу порошка. Получился все-равно жижковато густой напиток, но вкус водянистенький, тоесть загустителя много. С одной стороны экономия, с другой вкус уходит, а совсем густой не хочется делать-не удобно пить. Это же не желе.

День добрый. Скажите, у Вас получилось запустить кисель на Колибрике? Если да, то какой кисель? Через улитку или миксер? какие дозировки? У меня с5-й.

Ссылка на комментарий

День добрый. Скажите, у Вас получилось запустить кисель на Колибрике? Если да, то какой кисель? Через улитку или миксер? какие дозировки? У меня с5-й.

использую кисель тм "Вкуновит" . За 5 месяцев никаких проблем не было. Засыпайте кисель в бункер и вперёд. Я ориентируюсь на вкус, а не на дозировки.

Ссылка на комментарий

вот такой кисель покупали как-то для себя, в чашке мешали

http://kisel4.wix.com/kiseli#!untitled/c1vvc

реально вкусный, вроде как натуральный. Никто не пробовал в автоматах?

Ссылка на комментарий

@sech,

...Нашим основным направлением в деятельности, является изготовление и поставка

киселей и напитков в детские сады, школы,загородные детские лагеря отдыха

В свободные производственные окна, принимаем заявки со стороны.

Прайс оптовый, работаем от одной коробки,можно сборные по виду упаковки.

В коробке могут быть разные вкусы, но строго раздельно по виду упаковки (банки отдельно, пакеты отдельно) и количеству в коробке.

Банка -24шт.

Пакет 500 -24шт.

Пакет 1000 -12шт.

Все заявки принимаются на следующих, общих условиях.

Условия оплаты-100% предоплата.

Если физ.лицо,перечислением на карту СБ,ВТБ.

Работаем без НДС.

При согласии приобрести продукцию, высылаем заявочный лист(заполняете столбик количество)

По наличию на день обращения : все открытые строки в заявочном листе.

После оплаты отгружаем в течении 7-9 рабочих дней.

Необходимые документы:

для ИП, ООО
(копии учред.документов, банковские реквизиты для выставления счёта)

для физ.лиц
(копия или данные паспорта для ТК,телефон)

Наша доставка до ТК-бесплатно.

Отгрузку производим через ТК"Деловые линии", ТК "Жэлдорэкседиция",

ТК"КИТ", ТК "Байкал Сервис",ТК "Автотрейдинг",ТК"Энергия",ТК "ПЭК"

Заказ доп. упаковки на ТК по желанию.

Дальше оплата Ваша.

(Через почту не работаем)

Константин Иванович

Ссылка на комментарий

Medic,

я тоже такой ответ получил. Просто интересно, в автомате кто-то пробовал? У них же антислеживателя нет, а значит скомкуется... А так , кисель очень вкусный и полезный. Я им написал предложение делать продукцию для вендинга.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На венсоне 6111 реально кисель делать?

я на венсоне кисель в чайный бункер(2) засыпал - нормально, ничего не забивается... пока дома тестирую - 5 10 чашек сделал... не забивается....

консистенция - жидковат, по вкусу - кисловат... кисель "питьевой", одним словом...))

Изменено пользователем grayius1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

МЫ СДЕЛАЛИ ГРАНУЛИРОВАННЫЙ КИСЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

молодец.

вы самый лучший.

люблю вас за это.

безмерно рад!

А что это Вы флаг поменяли с Российског на ЕС. Россию разлюбили? или не любили никогда? или это протест?

кстати Вы со своей половой принадлежностью определились? а то может мне Ваша любовь не очень-то и нужна, тем более ,что флаг у Вас какой-то "голубой"!?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,

начал читать, думал, сейчас похвалю, а вы опять скатились...

нет, все-таки вы еще и дурно воспитанный.

вы не следите за мировыми событиями.

увлеклись работой...

у меня был наш флаг, потом Крыма, а сейчас Аляска.

какой же это ЕС?

и что вам моя половая принадлежность?

по тексту у вас не получается догадаться?

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,

начал читать, думал, сейчас похвалю, а вы опять скатились...

нет, все-таки вы еще и дурно воспитанный.

вы не следите за мировыми событиями.

увлеклись работой...

у меня был наш флаг, потом Крыма, а сейчас Аляска.

какой же это ЕС?

и что вам моя половая принадлежность?

по тексту у вас не получается догадаться?

значит Вы -МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

пробовал кисель ВЕНДИТО, ну чай чаем.. никакой густоты, по вкусу не незакрашенная водичка, пойдет.. кисель такой и должен быть в автоматах?

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

@Medic, вы, сударь - провакатор!

в пост зря грешите и злобу свою проявляете!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Скажите, пожалуйста, на lei 400 на улитке можно сделать кисель нормальный? если нет, то сыпать вместо растворимого кофе, но тогда теряем купчино?

Ссылка на комментарий

Попробовал новый гранулированный кисель Аристократа, вполне достойно с предыдущим не сравнить.

Правда насыпал ложками в стакан.

Ссылка на комментарий

Попробовал новый гранулированный кисель Аристократа, вполне достойно с предыдущим не сравнить.

Правда насыпал ложками в стакан.

Вы попробуйте в ТА, кисель сыпется превосходно, не пылит и ничего не забивает!!!! :dance:

Ну а цена- просто смех!!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий

Вы попробуйте в ТА, кисель сыпется превосходно, не пылит и ничего не забивает!!!! :dance:

Ну а цена- просто смех!!!!! :rofl:

Что-то я на сайте http://aristocrat-prod.ru/ не вижу киселя, ткните пальцем, пож-та.

Сам кисель не переношу с детства, поэтому мне бы еще совет, какой самый лучший. И в какой бункер Saeco 400 его сыпать, вместо чая или раств. капучино?

Ссылка на комментарий

Что-то я на сайте http://aristocrat-prod.ru/ не вижу киселя, ткните пальцем, пож-та.

Сам кисель не переношу с детства, поэтому мне бы еще совет, какой самый лучший. И в какой бункер Saeco 400 его сыпать, вместо чая или раств. капучино?

не знаю как на Саеко, но обычно сыпят вместо чая, пока только малиновый 130 руб/кг

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика