Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Кто какие машины использует для доставки воды и ингридиентов к автоматам. Встал вопрос о покупке рабочей машины....(типа пирожок).вот хотелось бы услышать мнения....

20 автоматов - обслуживает один человек.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тойота тундра

Против тундры не имею ничего против конечно.Но думаю это очень шикарно для рабочей машины.Сам обслуживаю на пассате универсале.Вполне вместимый авто, если ещё седенья задние сложить то вообще отлично.Кстати венсон в него влазеет , хоть и в притирочку.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Кто какие машины использует для доставки воды и ингридиентов к автоматам. Встал вопрос о покупке рабочей машины....(типа пирожок).вот хотелось бы услышать мнения....

20 автоматов - обслуживает один человек.

Всем доброго времени суток. Кто какие машины использует для доставки воды и ингридиентов к автоматам. Встал вопрос о покупке рабочей машины....(типа пирожок).вот хотелось бы услышать мнения....

20 автоматов - обслуживает один человек.

Оптимально, по моему мнению, микроавтобус. Форд транзит, ситроен, пежо боксер, чтоб еще и автоматы возить. А еще лучше Фиат Дукато, туда автомат встанет стоя, хотя в Боксер тоже встанет.

Ссылка на комментарий

Если все автоматы подключены к воде, то для обслуживания будет достаточно Оки :)

А если серьезно - я склоняюсь к микроавтобусу - удобно и тепло.

Ссылка на комментарий

Для обслуживания 20 аппаратов достаточно универсала любого, в нем и возить автоматы можно спокойно.

Но я хочу вам открыть один маленький секрет - чем больше машина, тем быстрее развитие.

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий

тойота тундра

не понял смайликов. словами...

Вы меня опередили на 1 мин., смайлики должны были стоять под словами "тойота тундра"

Изменено пользователем piter-comon
Ссылка на комментарий

тойота тундра

Лех, ты взял тундру? )

@termik2504, зачем плодить новые темы? Это всё уже обсуждалось здесь: http://infovend.ru/forum/topic/3988/

та тема в корне отличается по смыслу!

здесь спрашивают на чем лучше обслуживать, а в той теме на чем выручку собирают!

на мой взгляд для обслуживания самое подходящее каблучик рено, пежо, ситро и прочие!

Ссылка на комментарий

У меня Форд Мондео универсал. Сарай почти на 2 куба! Залезает все - от автоматов (на боку) до 600 кг ингредиентов!

И легковая (на юга ездить) и грузовая (автоматы обслуживать).

Ссылка на комментарий

У меня Форд Мондео универсал. Сарай почти на 2 куба! Залезает все - от автоматов (на боку) до 600 кг ингредиентов!

И легковая (на юга ездить) и грузовая (автоматы обслуживать).

клевая тачка! у меня была такая в предыдущем кузове до 2008 года, сиденья сложил - и получилась двухспальная кровать, чем в те времена часто и пользовался :)

жаль расхерачил ее, для меня она была идельной

Ссылка на комментарий

Но я хочу вам открыть один маленький секрет - чем больше машина, тем быстрее развитие.

Слава, а можно подробнее про такую зависимость рассказать?

Ссылка на комментарий

Но я хочу вам открыть один маленький секрет - чем больше машина, тем быстрее развитие.

Слава, а можно подробнее про такую зависимость рассказать?

всё очень просто! если у вас фура, то у вас и оптовый склад ингредиентов и сеть более 1000 автоматов ))))

Ссылка на комментарий

речь шла про скорость развития, а не про размер бизнеса.

мне вот тоже интересно, как вместимость машины влияет на скорость развития

Ссылка на комментарий

речь шла про скорость развития, а не про размер бизнеса.

мне вот тоже интересно, как вместимость машины влияет на скорость развития

Ну как. Чем больше вместимость машины-тем больше денег влезает, это позволяет ускорить финансовые потоки и увеличить прибыль-как-то так-))).

Ссылка на комментарий

Но я хочу вам открыть один маленький секрет - чем больше машина, тем быстрее развитие.

:ggg: надо будет проверить Вашу теорию на себе. Начинаю маленький газировочный бизнес на маленькой машинке Тойта Витз. Посмотрим, на чем дальше ездить буду. Главное, чтобы не пешком потом остаться.

Ссылка на комментарий

Начинаю маленький газировочный бизнес на маленькой машинке Тойта Витз.

лучше че-нить грузовое, вода тяжелая - пружины проседают быстро

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика