Перейти к содержанию

Комапания Uvenco и NESTLE® Professional запускают совместный проект


Рекомендуемые сообщения

Компания Uvenco, крупнейший российский оператор торговых автоматов, совместно с NESTLE® Professional запускают совместный проект оснащения гипермаркетов "Лента" торговыми автоматами по продаже горячих напитков на основе ингредиентов NESTLE®.

NESTLE® Professional имеет большой опыт работы на российском вендинговом рынке.

Ингредиенты и технологии NESTLE® занимают значительную долю российского вендингового рынка и пользуются неизменно высоким спросом.

В течении года все гипермаркеты "Лента” в Новосибирске, Краснодаре, Твери, Челябинске будут оснащены торговыми автоматами Uvenco, продающими горячие напитки из ингредиентов NESTLE®. Сочетая высокое качество ингредиентов и инновационные возможности автоматов Uvenco, компании представят посетителям магазинов сети "Лента" услугу нового уровня.

Этот проект станет первым шагом к плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству двух лидеров рынка и станет залогом успешного развития российского вендингового рынка в целом.

Холдинг Uvenco - крупнейший вендинговый оператор в России, управляющей сетью из 7000 торговых автоматов, расположенных в 32 городах. Среди клиентов и партнеров Uvenco крупнейшие российские и международные компании, государственные учреждения и организации, фонды, центры. С 2009 года Uvenco является партнером ОАО <РЖД> по установке торговых автоматов и платежных терминалов на вокзалах России.

NESTLE® - крупнейший в мире производитель продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни. Департамент NESTLE® Professional является лидером среди поставщиков на рынке общественного питания, предлагающий своим клиентам готовые решения для успешного бизнеса.

Ссылка на комментарий

Вообще, в указанных четырех регионах суммарно есть 8 магазинов "лента", соответственно с такой помпезностью анонсируется установка новых 8, ну или 16 автоматов? Для такого монстра как то так себе новостишка то в федеральном масштабе...

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

Интересно, напитки будут такого же качества в аппаратах Uvenco, как в Нескафешных ?

Ну что вы,господа!У Нескафе и напитки вкуснее и стаканы больше!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да,забыл добавить,на одной Авто мойке,вдвоём с женой не смогли допить один стакан!Не от того что большой,а просто НЕ смогли!ИМХО Дорогие мои!

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

по мне так лучше Ювики с их ингридиентами, чем Нескафе... в аэропорту часто бываю, из Ювенковских автоматов с удовольствием пью

Ссылка на комментарий

по мне так лучше Ювики с их ингридиентами, чем Нескафе... в аэропорту часто бываю, из Ювенковских автоматов с удовольствием пью

попробуй из моих ;)

Ссылка на комментарий

сегодня пробовал шоколад с молоком из ювенковского автомата, стоящего на 3-м этаже в бизнес-центре где "молодая гвардия" сидит.

несмотря на цену в 30р и шоколада и молока явно не досыпают, напиток совсем водянистый получается.

так что работайте лучше и не жмитесь, господа ювенковцы!

Ссылка на комментарий

а по мне лучше нескафешники лучше пускай стоят)))

не особо прогрессируют в городе и не напрягают поэтому)))

да и качество напитков в их духе и если чел местный,то лучше к другому подойдет,чем к нескафе))

Изменено пользователем sanek NV
Ссылка на комментарий

@normal-one,

сегодня пробовал шоколад с молоком из ювенковского автомата, стоящего на 3-м этаже в бизнес-центре где "молодая гвардия" сидит.

несмотря на цену в 30р и шоколада и молока явно не досыпают, напиток совсем водянистый получается.

так что работайте лучше и не жмитесь, господа ювенковцы!

Normal-one, приветствую. Спасибо за информацию. Дозировки проверили и поправили.

На самом деле никто не жмётся, подход Ювенко наоборот в том, чтобы клиент получал напитки из высококачественных ингредиентов с хорошей дозировкой. В компании очень трепетно к этому относятся, поверьте на слово.

А что 30 руб. ? Вполне адекватная цена для рынка Москвы. Тут скорее надо клеймить тех, кто демпингует, используя низкокачественные ингредиенты и продавая напитки из них по бросовым ценам. Причём низкое качество напитков, на мой взгляд, даже более вредно для индустрии, чем низкие цены.

Что у Вас нового, пишите в личку. Буду рад услышаться.

Ссылка на комментарий

Точно точно. в аэропорту Казани, аналогичное жмотничество при таких ценах.

Качеством напитков ювики не когда не отличались а что касаемо цен то аренда места под один аппарат 15 т.р

Ссылка на комментарий

Качеством напитков ювики не когда не отличались а что касаемо цен то аренда места под один аппарат 15 т.р

На самом деле по поводу качества напитков я бы поспорил. Итальянское кофейное зерно Carraro в Ювенко вполне достойное. Топпинг полностью молочный, без растительных добавок. Тоже касается и других ингредиентов.

Если они в Казани перешли кому-то дорогу с 15 т.р. аренды, то тогда безусловно будет горький привкус, но это уже другая история не относящаяся к качеству напитков.

Ссылка на комментарий

Если они в Казани перешли кому-то дорогу с 15 т.р. аренды, то тогда безусловно будет горький привкус, но это уже другая история не относящаяся к качеству напитков.

Да я думаю во многих городах кто то кому то переходят дорогу . А цена аренды выросла с переездом в новый терминал в старом была в три раза меньше

На самом деле по поводу качества напитков я бы поспорил. Итальянское кофейное зерно Carraro в Ювенко вполне достойное. Топпинг полностью молочный, без растительных добавок. Тоже касается и других ингредиентов.

Что касаемо ингредиентов как говорится на вкус и цвет и потом в россо приготовить что то достойное не факт

Ссылка на комментарий

да у нас все старое,

от прокуратуры отбиваемся по бахилам,

автомат пытаемся новый изобрести по игрушкам

Если нужна производственная база для автомата по игрушкам, могу посодействовать в установлении контакта с Уникумом.

Ссылка на комментарий

нет, у нас пока стадия разработки. Буржуи чего-то не особо хотят разрабатывать, а наши - не особо умеют :(

вот так и живем

эх, где бы толкового разработчика найти бы?

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий

@Иван Ников,

Вы уж простите, но если вы представляете интересы Ювенко (а вы их ТОЧНО представляете) - не скрывайтесь тогда под таким редким именем Иван :)

Да я думаю во многих городах кто то кому то переходят дорогу

Я думаю они ВО ВСЕХ городах переходят дорогу ВСЕМ местным частным операторам. Закон джунглей :)

На самом деле по поводу качества напитков я бы поспорил

В вашей компании десятки тысяч автоматов... чисто статистически увы это НЕреально :) всегда где то будет Гэ...

Всегда. Тут поправили, там испортили... Всегда!

Ссылка на комментарий

автомат пытаемся новый изобрести по игрушкам

Вы это.... того... поосторожнее там с игрушками... слыхали вон в Балашихе, один доигрался... вместе с дочей. :sad2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика