Перейти к содержанию

EEVEX 2013. Крупнейшая в России выставка вендинга.12-14 марта. Крокус


Рекомендуемые сообщения

Уже совсем скоро – 12 марта -  откроет двери для посетителей и участников седьмая международная выставка индустрии вендинга – EEVEX 2013.

Обновленная программа выставки свидетельствует – более  5000 профессионалов вендинга, которые в эти дни посетят выставку, получат максимум полезной информации и знаний в области современных технологий и новинок индустрии автоматизированной торговли.

Что выгодно отличает данное мероприятие? Прежде всего, EEVEX 2013 организовывается и проводится профессионалами, имеющими практический опыт в Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

С программой выставок ознакомьтесь и участниками. И можно делать выбор.

На сайте EEVEX написано, что план выставки и список участников будет добавлен позже. Интересно когда? 12 марта :)

Пока собираюсь на вендэкспо

Ссылка на комментарий

Я так понял, EEVEX под Ювенко-Уникум заточен.

... и еще под 70 участников...

Кстати, в этом году самый большой стенд не у Уникума. Хоть у Уникума и увеличился по сравнению с прошлым годом.

Ссылка на комментарий

Вот и я не могу никак решить на какую ехать. Может кто бывал и на той и на другой - подскажет, куда ехать мне, как "начинающему чайнику" :dont_know:

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже узнал что есть и вторая выставка)

вендэкспо 21го по заполненнее выглядит сайт, про него и узнал первой, пока на ней остановлюсь. Правда лекции тоже привлекают.

Кто бывал в первые дни таких выставок, отличается ли по содержанию первый и последующие, может презентации какие там публичные или еще чего?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

выставка маленькая, а семинары были интересные.

по газводе и ювенко проводила.

у ювенко очень интересно было прослушать про оценку сотрудников по методу Герчикова. Вот только я так и не понял как этот тест проводить. Простой опросник в интернете - это туфта, по нему честных ответов не будет, сплошь закрытые вопросы. А как в ювенко это тестирование проводится - не сказали :(

Ссылка на комментарий

Кто ездил вчера на EEVEX???? Поделитесь впечатлениями!!!

Посетил вчера выставку. Полный провал. Экспонентов мало, а интересных еще меньше, но были. Надеюсь, что VendExpo будет интереснее. Хотя мой опыт показывает, что время на "посмотреть" и "пощупать" на выставке уходит совсем не много. А вот на "пообщаться" и "обменяться опытом" требуется существенно больше. Может быть стоит подумать о других форматах встреч?

А грамотный маркетинговый ход у Ювенко-выставки! Всего на наделю раньше, думаю Вендэкспо не досчитается половины посетителей!

Ваши оценки подтвердятся лишь в том случае, если VendExpo будет еще меньше и еще хуже, чем EVEX.

Ссылка на комментарий

Сама выставка совсем пустая. Кроме Ювенко да терминальщиков смотреть нечего.

Семинары можно было послушать.

вроде ещё Лиском с Газировкиным обещали быть...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика