Перейти к содержанию

ТА в аэропортах


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста , опытом кто может. Есть возможность поставить несколько снэковых и кофе аппаратов в одном из аэропортов Москвы. Сколько такой аппарат может давать в среднем выручки, хотя бы примерно, а то не могу с арендой определиться. спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Предлагаю в раздел юмор переместить

Лично мне кажется , что далеко не факт там будут хорошие продажи.

В каждом аэропорту Москвы уже стоят автоматы и все хорошие и большая часть плохих мест там уже давно занята. По большому счёту очень хорошо работают автоматы в зоне вылета и прилета и чтобы туда поставить Вас обяжут воткнуть ещё 10-к автоматов , которые там нафиг не нужны, а аренду платить будете за каждый!

Ссылка на комментарий

Наскока я понял речь о Шереметьево, на новогодние летал в испань, смотру пусто, ни одного даже дикого залетного кофейника, я думаю что очередной супервендор раззорившись съехал оттуда, а вам эт хозяйство толкают. Пить будут это точно, однако как за аренду расчитываться х/з это у предшествинника спрашивать надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

День добрый!

Посоветуйте аппараты в аэропорт - проходимость большая нагрузка ожидается тоже. Однако нужно и качество и надежность и вместительность.

С платежками определился - это конечно CachCode и Curenza. Теперь выбор - Necta Saeco?

Ссылка на комментарий

День добрый!

Посоветуйте аппараты в аэропорт - проходимость большая нагрузка ожидается тоже. Однако нужно и качество и надежность и вместительность.

С платежками определился - это конечно CachCode и Curenza. Теперь выбор - Necta Saeco?

предложили место в аэропорту?? круто, конечно, но сомнительно, похоже на кидалово, на форуме это обсуждалось, если Вы конечно не сами инициативу проявили. По моему во всех аэропортах уже всё давно стоит, и если имеет место ТАКОЙ вопрос - "какой автомат ставить", тогда рисковать не советую, для новичков, думаю, найти тихое спокойное место в 30 стаканов в день и подумать - стоит вообще заниматься.. имхо

Ссылка на комментарий

Деньги платит аэропорт, и ставит аппараты он сам. Берем обслуживание на себя :) и все такое.

Надо выбрать с чем работать. Мои Джофрики туда маловаты будут, а большой со снеком из др фирмы - по моему не очень

Ответ по существу нужен - Да Кико хорош, но и у Саеко наверно есть свои преимущества.

Как жалею что не попадаю сейчас на выставку..

Ссылка на комментарий

Деньги платит аэропорт, и ставит аппараты он сам. Берем обслуживание на себя :) и все такое.

Надо выбрать с чем работать. Мои Джофрики туда маловаты будут, а большой со снеком из др фирмы - по моему не очень

Ответ по существу нужен - Да Кико хорош, но и у Саеко наверно есть свои преимущества.

Как жалею что не попадаю сейчас на выставку..

не увидел я саек на выставке че-то....

Ссылка на комментарий

не увидел я саек на выставке че-то....

Ну как же... :)

ПТА стоит с Саеками и платежками. Где-то в конце первого зала, между проходами.

Ссылка на комментарий

Курензу не советую - очень капризный монетоприемник. Сейчас заказываем автомты с КойнКо. Может, монеторприемник и устаревший, и сдачи входит меньше, чем в Курензу, зато надежен, как автомат Калашникова.

Автомат - Некта Кико или Кико макс. Кофейник можно переделать в двойку. Единственный конкурент - Бьянчи, но у них плохо с тех. поддержкой, зап. частями.

Изменено пользователем ZmeyGorinh
Ссылка на комментарий

В нашем порту стоят Саеки Атланты, смотрятся представительно. Народ напитки покупает

Ссылка на комментарий

День добрый!

Посоветуйте аппараты в аэропорт - проходимость большая нагрузка ожидается тоже. Однако нужно и качество и надежность и вместительность.

С платежками определился - это конечно CachCode и Curenza. Теперь выбор - Necta Saeco?

Ну если платит аэропорт, то чего там размышлять то, платёжки однозначно CachCode и Mai, ну или Coinco (как бюджетный вариант), а аппарат Кикко Макс, а ещё лучше Astro ES-8. При плотном потоке клиентов, у Саеко проявится больше недостатков нежли преимуществ.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Курензу не советую - очень капризный монетоприемник. Сейчас заказываем автомты с КойнКо. Может, монеторприемник и устаревший, и сдачи входит меньше, чем в Курензу, зато надежен, как автомат Калашникова.

Автомат - Некта Кико или Кико макс. Кофейник можно переделать в двойку. Единственный конкурент - Бьянчи, но у них плохо с тех. поддержкой, зап. частями.

Самый оптимальные платежные системы для аэропорта:

Каренза

КэшКод.

Все остальное выброшенные деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Куррензу эксплуатирую с 2009 года , уже 5 монетников на ремонт отправлял...что-то перегорало и глючило...особенно первые...Последние вроде как ничего работают...особых проблем не было...

А Коинко на ремонт ни разу не отправлял за 6-7 лет работы...Работают себе и работают...Поэтому КоинКо...Ну теперь придется ждать уже новые КоинКо Гуардианы.

КэшКод - очень даже неплохой купюрник...Мне проблем не доставлял....Только воды боится...Вода в " башка" попадет , все...

В рейтинге купюрников поставлю его на почетное первое место...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В нашем порту стоят Саеки Атланты, смотрятся представительно. Народ напитки покупает

В Бориспольском аэропорту (возле Киева который) тоже Саеки Атланты стоят

И в Киевском ж\д вокзале тоже Атланты. Стояли неподалеку еще МК и т.п, но пьют только из Атлантов вроде, причем хорошо так пьют. Людям нравится что у них есть выбор из 2 видов зерна

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Сегодня звонили из администрации аэропорта Домодедово, просили установить автомат по чистке обуви. Если занимается, звоните дам контакты

Денис 8903-016-950

ПС Актуально в течение 3х дней, потом точку займут!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика