Перейти к содержанию

Автоматы для стирки белья (ландроматы) обсуждение в целом.


Рекомендуемые сообщения

У меня друг ремонтом бытовой техники занимается,по его рассказам с домашними стиралками исполняют такое,что диву даешься.Я могу представить что происходит с не своими.

Ссылка на комментарий

Всем привет, вот и настало время поделиться первыми итогами пользования ландроматом laqua/

за 2,5 месяца чистыми я заработал 57.700р. не столько конечно сколько хотел, но считаю это неплохим результатом.

Из минусов: 3 раза выезжал к клиентам из них все 3 раза по причине отсутствия воды(...

так же плохо ловит gsm модуль , с трудом передаётся статистика через интернет так как машинка стоит в полуподвальном помещении, по этому статистику вытаскивал через ноутбук.

сейчас наступил летний спад стирок, в виду отсутствия студентов... жду с нетерпением сентября, занимаюсь марткетинговой стратегией.

Ссылка на комментарий

за 2,5 месяца чистыми я заработал 57.700р. не столько конечно сколько хотел, но считаю это неплохим результатом.

берем в руки калькулятор! ;)))))

и получаем, что в месяц ЧИСТЫМИ с ОДНОЙ стиралки 23080р! прибавляем сюда АРЕНДУ (она есть?) и ваши гели (сами подскажите сколько)!

есть конечно и провальные дни в месяце, но условно будем считать, что 1000р выручки в день есть!, а это 8 стирок, т.е. машинка работает в режиме нон-стоп! и кто-то из опытных вендоров верит в то, что перерывов нет? )))

подитог таков: если ситуация на самом деле такова, то нужно ставить еще пару машинок смело!!!

и пожалуй владельцы комплексов с несколькими стиралками и сушками - неудачники, т.к. у них нет таких чистых доходов! )

т.е. всё дело в намагниченной Laqua! )))))))

Ссылка на комментарий

старый друг Хелбой))))

8 стирок для машинки не предел... так как 30 минутный режим никто не отменял...

быть может мне повезло так как в пешей близости находится гостинница в которой я разместил рекламу. Но спешу вас обрадовать или огорчить за период с 18 июня и по сей день. очень серьёзный спад....((

по поводу аренды скажу что мне сделали хорошую скидку так как ландромат был частью рекламы общежития в ппериод когда абитуриенты подавали и подают документы)

Ссылка на комментарий

старый друг Хелбой))))

фантазер чтоль? ) ты давай, в друзья не подмазывайся!

Но спешу вас обрадовать или огорчить за период с 18 июня и по сей день. очень серьёзный спад....((

среди вендоров не принято радоваться чужим неудачам и провалам!

у меня в прачках нет спада, т.к. места хитрые, общаги с гостинницами! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

старый друг Хелбой))))

фантазер чтоль? ) ты давай, в друзья не подмазывайся!

Но спешу вас обрадовать или огорчить за период с 18 июня и по сей день. очень серьёзный спад....((

среди вендоров не принято радоваться чужим неудачам и провалам!

у меня в прачках нет спада, т.к. места хитрые, общаги с гостинницами! ;)

Так может подскажите как именно подбирали помещение, какие критерии были основные в выборе. Надеюсь Вы ответите так как маня давно интересует данная тема но никак не решусь купить и поставить.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Привет всем, давайте поднимем эту тему, особо интересно мнение WIND, так как планирую сейчас тоже ставить такие машинки как у тебя, тему читал, сейчас около 2-х лет получается они у тебя стоят, какие проблемы возникали за это время?

Ссылка на комментарий

@dogmik74, проблем никаких, т.е. ваще никаких! кроме... поиска мест в мегаполисах! довольно много хватких операторв в этой теме! и если у меня основная тема - кофейники, вторая - массажки, то оперативно заниматься ландроматами просто времени не хватает! и мест гораздо меньше, чем для кофейников и массажек!

один комплекс пока стоит без дела, т.к. могу отдать очень дешево и с гарантией!!! (в личку плиз)

Ссылка на комментарий

WIND, в личку не могу, наверное из-за того, что у меня только 2 сообщения на форуме, возможно ты сможешь написать мне в личку или же оставь свой скайп.

Ссылка на комментарий

WIND, в личку не могу, наверное из-за того, что у меня только 2 сообщения на форуме, возможно ты сможешь написать мне в личку или же оставь свой скайп.

попробую в личку!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Функции оборудования

Платежный терминал WASHPAY позволяет модернизировать бытовую стиральную машину для коммерческого использования без присутствия персонала.

-

Функции платежного терминала WASHPAY:

1. Осуществляет прием денег у клиента: купюры (от 1 грн. или от 10 руб.) и монеты (50 коп.);

2. Ведет учет поступающих денежных средств;

3. Ведет статистику проведенных стирок (время и дата стирки, выбранные режим, температура и скорость отжима, ошибки стиральной машины, стоимость стирки);

4. Управляет выбором СМ со стороны клиента (если установлен более чем 1 стиральная машина на комплекс);

5. Отображает текущее состояние системы на экране (стоимость стирки, оплаченная сумма, наименование ошибок стиральной машины, номер выбранной машины и др.);

6. Блокирует включение стиральной машины при недостаточной сумме оплаченных средств.

7. Блокирует некоторые функции стиральной машины, такие как: отложенный старт, задержка полоскания, замок от детей.

6. Противодействует актам вандализма;

7. Программа платежной системы позволяет гибко настраивать систему тарификации:

· на режимы стирки (ручная стирка, быстрая стирка, хлопок, цветные ткани и др.);

· на температурный режим (холодная, 30°, 60°, 90°);

· на скорость отжима (без отжима, 400, 800, 1000 об.);

· на дополнительные режимы (полоскание, отжим, температурный режим, предварительная стирка);

· в зависимости от времени суток (к примеру, ночной, дневной и утренний тарифы).

-

Вандалоустойчивость

1. Передняя крышка корпуса блока управления (где хранятся деньги) изготовлена из 4 мм стали., боковые стенки 2 мм стали. Надежный сувальный (как на бронированных дверях) дверной замок - гарантия компании-производителя 5 лет. Все это не позволяет вскрыть платежный терминал WASHPAY подручными материалами.

2. Блок управления прикручивается к стене изнутри четырьмя 12 мм длинными анкерами вплотную;

3. Стиральная машина не имеет переключателей, а только сенсорную систему.

Есть все оборудование для 8-ми стиральных машин.

http://postirayka.in...d=52&Itemid=122

Все вопросы по телефону: +7 9021 699-299

Изменено пользователем creastuff
Ссылка на комментарий

сувальный (как на бронированных дверях) дверной замок

ну конечно, в него же сувать нужно! ))) (сувальДный)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу снова поднять тему. Тоже хотелось бы получить немного советов от WIND, если не затруднит, у кого приобретал оборудование и по какой цене? Какие подводные камни были за это время?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу снова поднять тему. Тоже хотелось бы получить немного советов от WIND, если не затруднит, у кого приобретал оборудование и по какой цене? Какие подводные камни были за это время?

это секрет, т.к. сейчас продаю комплекс и в будущем возможно придется! )

подводных проблем нет! работает ваще без единого сбоя!!! самсунги, боши очень надежны и думаю их на 10 лет хватит, если вода хорошая! а блоки с очень хорошими контроллерами и платежками!

Ссылка на комментарий

ну да....испанцы тоже по джофам говорят лимит 100000 продаж....на ответ что русские продолжают эксплуатировать далее делают квадратные глаза(со слов вавилона-"импортного" ака Калининграда)

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика