Перейти к содержанию

Автоматы для стирки белья (ландроматы) обсуждение в целом.


Рекомендуемые сообщения

постирайка в украине хороша, но есть реалии России которые там не обсуждаються, будут ? смотрите postirayka71.ru  

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • 5 недель спустя...

Я бы не советовал связываться с Лондри Плюс. Это не компания, это два горе-мошеника - Руслан и Антон, их оборудование не работает. Делают топорные аппараты в "гаражных" условиях. Напильником болгаркой и паяльником из дешевого сейфа делают коробки под терминалы. проводками соединяют готовые блоки (ардуино, кеш боксы, монетоприемники и т.п). Все это глючит и не работает. Обещают уже год все заменить/починить, но по разным причинам все переносится из месяца в месяц. Деньги заплачены, а оборудование не работает (терминал и дозатор порошка). Дозатор порошка особая тема. Это сейф, в котором установлена кофемолка и монетоприемник!!! естественно он накрылся через неделю работы и полностью сгорел, так кофемолка забилась от порошка и заклинила. В общем я виду с ними дистанционную борьбу и дальше, но плохо на них воздействовать, так как я в Ейске (Краснодарский край), а они в Питере. Решайте конечно сами, я Всем не советую сотрудничать с этой конторой "Лондри Плюс" (Laundry Plus).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Совершенно согласен с предыдущим отзывом. Поставили все быстро, но через 3 месяца сгорели блоки управления на машинках. Вопрос решался более полугода, в итоге договорились что они присылают обычные блоки, машинки мы оставляем себе, а оборудование возвращаем. Блоки пришли через 2 месяца, оборудование отправил, деньги жду 3 месяца, на связь не выходят. Думаю надо искать с полицией.

Это про ЛондриПлюс.

Ссылка на комментарий

Управление стиральными машинами можно организовать на вот таком платежном блоке.

 

Подключить можно до 5 аппаратов стиралок или сушилок Любую кнопку можно  запрограммировать на отдельную стоимость. Если заинтересовались или есть вопросы пишите на info@liskom.ru

Изменено пользователем мик
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 05.01.2017 в 20:18, av.natan888 сказал:

Я бы не советовал связываться с Лондри Плюс. .............

Всем привет.

Пишу данный отзыв, дабы восстановить доброе имя компании "Лондри Плюс".

Спасибо руководству компании, что прислали к нам специалиста из Питера в маленький город Ейск.

Полностью заменили неисправное оборудование на новейшее, последнего поколения терминалы и новый дозатор жидкого порошка (вместо классического сухого порошка). Все оборудование в одном стиле с сенсорными экранами и отличным, интуитивно понятным программным обеспечением. Плюсом установили наш логотип в меню. Все работает без нареканий.

Дополнительно заказали сушку для белья и систему утюгов. Специально для нас ребята разработали ПО для управления машинами Hotpoint-ARISTON.

Уверены, что и далее компания «Лондри Плюс» будет держать высоко планку как по качеству сервиса, так и по качеству своих продуктов для стирки!

Мы рекомендуем работу с «Лондри Плюс»!

Ссылка на комментарий

"Дозатор порошка особая тема. Это сейф, в котором установлена кофемолка и монетоприемник!!"

пиzdец...кофемолка в стиральном автомате...кофемолка,Карл!!!

элементарный кейс со шнеком не дешевле?

зы. тема не моя,тем не менее я в шоке...видел ландроматы в пиндоссом кино,уверен - там точно не кофемолки...данунах таких кулибиных...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@av.natan888 Как-то очень резко и диаметрально противоположно вы меняете свое мнение.   А сколько у вас Аристонов что под вас конкретно писали ПО...?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаем Вашему вниманию контроллеры ландроматов собственного производства:

 

https://spd.net.ru/Hardware/LOTOS.aspx

 

Подключаются практически к любой стиральной машинке. В базе идёт GPRS модем и бесплатный доступ к облачному сервису для мониторинга. 
 

Изменено пользователем FDA
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите советом. У меня есть в наличие много стиральных машин различных машин. Т.к занимаюсь их ремонтом, то ассортимент постоянно пополняется. Возникла идея заработать на этом. Покупать готовый ландромат пока не хочу. Нашел человека, который сделает плату, прошьет ее, подключит купюроприемник и все это за символичную сумму. Клиент сможет пользоваться полноценной машинкой, т. е. выбирать режимы, обороты, температуру и т. д. В плане установить один купюроприемник на одну сма, и так много раз.)) Собственно вопрос: как в этом случае мне договориться с пожарными и другими органами? Ведь сертификата эта конструкция иметь не будет, будут отдельно доки на стиралку и на купюроприемник и все. Или это не имеет значения? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тоже предлагаю платы для управления стиральными машинками. Как сказал Maksim777 за символическую плату. 

https://www.youtube.com/watch?v=OWsSiaWp1WA&list=PLMvI3neRQlfSA8lL-HuewWXJridao_n4f

У кого как, а у нас в Киргизии этот бизнес только начал развиваться. А также платные душевые кабинки. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, doni-donik сказал:

А что такое платные душевые кабины? Есть фото?

Фото нет. На подачу горячей воды (а можно и на холодную)  ставятся электроклапаны, управляемые с платежного терминала. Закинул 10 рублей = подача воды на 5 минут, закинул 100 рублей = подача воды на 50 минут. Ну там звуковая сигнализация и световое табло, чтобы влаги не боялось и легко читаемо было.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Банда привет!
Давно меня тут не было. Решил вот пофлудить :)
13 страниц и почти ничего по теме. 
Живо ли это? Выгодно ли? 
Какие показатели?   Какие проблемы кроме "кирпича"?

Ссылка на комментарий

У нас в Киргизии живо. Судя по заказам - дело себя окупает. Конечно не бенза или алкоголь, но есть клиенты, которые уже больше трех лет на рынке. Периодически новые аппараты заказывают, да старые ремонтируют. Сейчас новые клиенты активизировались, рынок еще не занят.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Мы являемся производителем ландроматов(laundrymoscow.ru), также у нас своя сеть прачек . На личном опыте можем сказать, что многое зависит от правильно выбранного места. Если интересно вот статистика одного из объектов lk.laundrymoscow.ru/dashboard. Если будут вопросы, задавайте, с радостью ответим на них

Ссылка на комментарий
В 12.01.2018 в 21:06, laundrymoscow.ru сказал:

интересно вот статистика одного из объекто

Интересная статистика. А что она означает? Интересуют данные по  Имя пользователи и пароль.

Ссылка на комментарий
В 5 января 2017 г. в 20:18, av.natan888 сказал:

Я бы не советовал связываться с Лондри Плюс. Это не компания, это два горе-мошеника - Руслан и Антон, их оборудование не работает. Делают топорные аппараты в "гаражных" условиях. Напильником болгаркой и паяльником из дешевого сейфа делают коробки под терминалы. проводками соединяют готовые блоки (ардуино, кеш боксы, монетоприемники и т.п). Все это глючит и не работает. Обещают уже год все заменить/починить, но по разным причинам все переносится из месяца в месяц. Деньги заплачены, а оборудование не работает (терминал и дозатор порошка). Дозатор порошка особая тема. Это сейф, в котором установлена кофемолка и монетоприемник!!! естественно он накрылся через неделю работы и полностью сгорел, так кофемолка забилась от порошка и заклинила. В общем я виду с ними дистанционную борьбу и дальше, но плохо на них воздействовать, так как я в Ейске (Краснодарский край), а они в Питере. Решайте конечно сами, я Всем не советую сотрудничать с этой конторой "Лондри Плюс" (Laundry Plus).

Я с ними сотрудничал! ) но у меня слава Богу всё работало, без сбоев!

но да, впечатление от этой "продукции" не самые возвышенные, сделано всё хлипко и самопально! 

С порошком заморачивался с фасовкой и кондоматом, который это продавал, но не сообо это востребовано! А уж с дозатором точно не стал бы заморачиваться, за дешево его не сделать!

Ссылка на комментарий
В 26 марта 2017 г. в 18:25, kivin сказал:

Да какое же это доброе имя, если они вас год мурыжили до этого?

;))))

наверное, всё же отзыв на этом форуме, помог!

в защиту ребят, могу сказать точно, что по Питеру они были всегда на связи и всегда отзывчивы! 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика