Перейти к содержанию

Necta Canto


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь советом. Автомат Канто Тач, относительно новый. Случилось отключение основного  миксера (молоко, шоколад), третье по счёту.  За короткий промежуток времени  автомат дважды вырубал миксер по ошибке. При этом продолжал лить воду и сыпать порошок при попытке купить напиток. При сбросе ошибки всё работает. Некий "знающий" человек предположил, что при нагревании клинит вал миксера, в чём я сильно сомневаюсь, ибо вращается всё рукой легко и непринуждённо, да и был заменён миксер на новый. Есть предположение, моё личное, что каким-то образом  снизился порог срабатывания защиты цепи миксера, и его вырубает при замесе шоколада, это, кстати , факт. В обоих случаях  миксер был забит шоколадом. У других аналогичных автоматов такого сбоя не было.

Как вообще устроена защита, и почему при отключении миксера автомат не останавливается? В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Jack Sanders сказал:

 по Некте 298152 номер ремня кофемолки. Чем можно заменить? В смысле аналог другого производителя

 

Нет аналогов, уже искал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Подскажите как себя зарекомендовал данный автомат на зерне с двумя видами стаканов? Если какие то болячки и рекомендуете ли данный автомат к покупке. Давно хочу автомат со стаканами разных объемов. Другие автоматы не рассматривал так как начинающий и пока работал только с нектой. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как этот сальник сюда поставить? Купил в венпарте сальник и крепление миксера, и не понимаю, мне что то не то положили или как? Солиста пока одна в парке, миксеры как я понимаю такие же как в канто

миксер.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, anapes сказал:

Как этот сальник сюда поставить?

просто на вал двигателя, без фанатизма, потом крыльчаткой миксера посадить.

Изменено пользователем Venpart_Service
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, evgyne сказал:

не уверен, но кажется на фото у вас не хватает уплотнительной резинки

Всё там на месте, герметизация на валу мотора миксера происходит за счёт плотного прилегания кромки нижней юбки к металлической втулке, сальник пожимается к втулке крыльчаткой.

Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 14:57, Курбан сказал:

Доброго времени суток. Подскажите как себя зарекомендовал данный автомат на зерне с двумя видами стаканов? Если какие то болячки и рекомендуете ли данный автомат к покупке. Давно хочу автомат со стаканами разных объемов. Другие автоматы не рассматривал так как начинающий и пока работал только с нектой. 

Тоже интересно. Как автомат в полях?

Ссылка на комментарий

Всем привет

Купил б/у Канто ЛБ+ЕС

Оказался настроенным на стаканы 250мл и большие мешалки

Как его вернуть на стаканы 180мл и размешиватели 105мм?

Есть ли у кого лэйаут?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, libro1982 сказал:

Всем привет

Купил б/у Канто ЛБ+ЕС

Оказался настроенным на стаканы 250мл и большие мешалки

Как его вернуть на стаканы 180мл и размешиватели 105мм?

Есть ли у кого лэйаут?

в нишу мешалок пластиковый ограничитель длины вставить обратно который был, провести инициализацию автомата

Ссылка на комментарий

Здраствуйте , у меня канто 2010 с двумя кофемолками ,ПРОБЛЕМА - не устанавливается дата время и постоянно мигает " пожалуйста подождите"  , батарейка норм. ошибок нет хз что за хрень? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

привет

Я ищу, чтобы загрузить полный конфигуратор для Necta Canto Touch.
Чтобы изменить дозировки и меню ...
Пример машины по этой ссылке:
  https://www.youtube.com/watch?v=ecUFbqD3_5Q
Пожалуйста, дайте мне ссылку или пришлите мне ссылку для скачивания.

спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Старая болячка, некоторые клиенты привыкли, но все таки это не нормально... Надписи на экране всегда скорее моргают чем горят. То есть, когда до оплаты нажимаешь на напиток обычный автомат в течении пары секунд отображает его цену, на моем надпись скорее вспыхивает ненадолго. Особенно не удобно с сахаром, после выбора дозы у клиента есть примерно 1/3 секунды (до возврата сахара на среднее положение), чтобы нажать на нужный напиток, в таком сумбуре они часто промахиваются. Самые умные держат палец на готове. Я так понимаю что-то с подсчетом времени, нет ли на плате где его подкрутить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи, есть Канто ес8 1 зерно +7 контейнеров растворимок (включая сахар), не могу нигде именно на него лайауты найти.

В файлах только на LB нашёл. Лайаут который на нём установлен- вообще не использует один контейнер... (включая напитки за скобкой).

Кто с ним имел дело? Где на него лейауты можно найти?

 

 

Изменено пользователем Bender
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, лейаут нашёл.

Если кто владеет Кантой, подскажите, у всех напитки за скобкой, а именно после 31-го пустые в списке?

Просто, в лейауте есть, а по факту они пустые.

Все напитки до 30-го верные, такие же как в лейауте

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
6 часов назад, evgyne сказал:

У меня список из 36 напитков, тем более я использую:

36 сливочный шоколад

33 ванильный латте

31 мокачино из растворимого кофе

тоже хотел использовать напитки после 30-го... но их у меня нет(

У вас лайаут L01 Italy?

какая прошивка?

у меня rev 1.5...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Bender сказал:

тоже хотел использовать напитки после 30-го... но их нет.

У вас лайаут L01 Italy?

какая прошивка?

у меня rev 1.5...

насколько я помню у меня версия 1.0

как называется лэйаут не знаю где посмотреть

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А Elegant 24V туда поместится? Цена вопроса 1тр. Срок жизни огромный. Правда ХЗ как он горячую воду перетерпит.

Ссылка на комментарий
В 23.08.2020 в 02:58, Константин С. сказал:

А Elegant 24V туда поместится? Цена вопроса 1тр. Срок жизни огромный. Правда ХЗ как он горячую воду перетерпит.

Нихт... низя. Там специфический насос

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика