Перейти к содержанию

Necta Canto


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

этот пред идет в зеленый разъем питания на плату. И я так подумал если от этой платы вся нагрузка сейчас откл. То значит дело в плате. Видимо когда моторчик миксера клинило , ток возрастал и ченить подгорело. И сейчас дает такие вот приколы.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Владимир095 сказал:

но все это ставит под сомнение то , что на сибовских предах автомат первый раз включается и работает ,как и нет проблем то!

но 2 раз обязательно вылетает!

Могу предположить, почему нектовские не сразу вибивает. Нектовские предохранители тугоплавкие, т.е если указано допустим 800 ма, то нектовский спокойно выдержит 1 а., но не надолго, в результате его все равно вышибет, если постоянный перегруз на него идет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир095 сказал:

Видимо когда моторчик миксера клинило , ток возрастал и ченить подгорело.

И как логическое продолжение - автомат не распознал возрастание тока через нагрузку, не заблокировал мотор миксера и что-то приготовилось как надо - под замену....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И как логическое продолжение - автомат не распознал возрастание тока через нагрузку, не заблокировал мотор миксера и что-то приготовилось как надо - под замену....

100000000000000000000000000000000000000000%

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 2 месяца спустя...

И вновь Canto Plus)))

Ошибка инстант бойлера

Бойлер не греет, а остывает.

Ошибка сбрасывается легко, далее автомат начинает пытаться нагреть бойлер, понимает минут через 10, что не получается и снова уходит в ошибку.

20170622_235306.jpg

 предохранители живые...

20170622_235310.jpg

к тэну идут белый и серый провод, значит черная коробка это реле видимо?

Видео работающей платы

красные диоды это нормально?)

сегодня поеду, но кроме проверки тэна (40 Ом) дальше не знаю что делать...

а вот еще нашел

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, evgyne сказал:

И вновь Canto Plus)))

Ошибка инстант бойлера

На бойлере есть термопредохранитель, помню у меня разок тоже уходил. так вот его там посмотрите.

Ссылка на комментарий

да, там есть слева на трубке (она роль перелива чтоли играет не понял) два таких, я так понял надо в дырочку тыкать скрепкой, тыкал ничего не происходит, ну может надо сильнее правда,  боялся повредить

 

Ссылка на комментарий

Опытным путем выяснил напряжение пропадает вштуке с красной кнопкой )

Этот терморезистор не прозванивается. А если нажать и держать кнопку то замыкает

 

20170623_163850.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень нужно инструкцию и карту напитков и дозировки для Necta CANTO plus es 8 rev.1.41, кто может скинуть? Может кто поделится ценниками для этого автомата?

 

Изменено пользователем MaryLak
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане. Купил канто. При запуске аппарата проявилась проблема с выдачей палочек. Подскажите что может быть, и что это за лишняя запчасть. Заранее благодарен. 

0-02-05-33cc792072a55bfda8d4e477d176cc2ee0b4f4107f6a7ee1e1d52316404aa9b4_full.jpg

Ссылка на комментарий

,,Была такая же беда. Из за этой фигулины отломился штифт заслонки (или как она правильно называется не помню) выдачи палочек. В сибе сказали что это доработка Лавацца чтоб если мешалки закончились в одной из колонн, он выдавал из той в которой есть..Я ее выкинул . полет нормальный

Ссылка на комментарий

Нос сахаром не опускается, палочка не выпадает, мотор не выполняет свой рабочий цикл. Вот записал видео. Спасибо за участие.

0-02-05-8cbbadf924a4e9341cb61e74c3e36e711a95c69fa894c80c90ce10e5c560ddbb_full.mp4

Ссылка на комментарий
В 13.10.2017 в 20:47, Каминский Валентин сказал:

Уважаемые форумчане. Купил канто. При запуске аппарата проявилась проблема с выдачей палочек. Подскажите что может быть, и что это за лишняя запчасть. Заранее благодарен. 

 

Обычно мешалки выдаются поочередно из двух колонн передняя\задняя. В новых версиях прошивок добавили альтернативную раздачу, когда полностью опустошается передняя колонна, и начинается раздача из задней. Данная деталь служить "маяком" для переключения выдачи. 

К неисправностям могло привести попадание её внутрь механизама раздачи мешалок что привело к механическим повреждениям. 

LAv.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика