Перейти к содержанию

Necta Canto


SMTP

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ghostsite сказал:

то блокировка шнека реализуема, это уже не новинка.

А я про шнековый привод и не говорил что невозможна, Но она не по току.

Моторы скорее всего одинаковые Кончерта ЛБ это та же Канто ЛБ, только в ужатом варианте

Ссылка на комментарий
  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, bingo сказал:

 

Только что, ghostsite сказал:

У нас такая штука происходит. Порошок не подается в полном объеме. Только вот миксер не забит. После перезагрузки дальше готовит в штатном режиме.

а сам миксер при промывке жужит?

Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

Косяк наверно. Но лучше прошивку обновить , там что-то с подачей было на старых версиях. я уже не помню. Мы получили пару ТА с 0.5 и сразу их апнули до 0.6 ну а потом до 0.7.

Еще один (совсем новый) сейчас на 0.9. Апнем все в  свободное время.

Да было дело носик поднятый оставляли. Тоже все сдвигало, потом уже просто сил не хватало провернуть, но миксер не отключало.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Владимир095 сказал:

а сам миксер при промывке жужит?

На 100% не уверен что жужжит. Поймаем это состояние автомата, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Только что, ghostsite сказал:

На 100% не уверен что жужжит. Поймаем это состояние автомата, отпишусь.

я автопромывку на вечер ставлю чтобы в миксерах как можно меньше капель с сыпучкой оставалось. иначе они со временем коксуются по немногу на сальнике миксера, он дубеет( резина все таки), и уже не выполняет свою функцию. а потом вся водичка за него идет, а там дальше маленький диск одет( на максах этот диск был огого ! белый такой) . так вот он вообще ничему особо не припятствует. потом окисляется с виду вроде латунная шайба на самом моторчике. окисляется и исчезает зазор между штоком миксера и этой шайбой и бац миксер в какой то момент начинает заедать и тд и тп

Ссылка на комментарий
Только что, ghostsite сказал:

На Канто интересует. Если мотор 24в и на постоянке, то блокировка шнека реализуема, это уже не новинка.

100% . это просто шуруповерт получается с 10 скоростями и режимом дрель. а шуруповерт когда не может закрутить  саморез что происходит? правильно! он трещит и проворачивается в холостую! 

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир095 сказал:

100% . это просто шуруповерт получается с 10 скоростями и режимом дрель. а шуруповерт когда не может закрутить  саморез что происходит? правильно! он трещит и проворачивается в холостую! 

а дрель на 220В как кикко макс хреначит до последнего пока не сгорит или зубья на приводе не поломает.

итальянцы пошли по пути безопасности! вот откуда 24 в. здесь и хорошо и плохо и запчасти. Но продажники опускают плохо и запчасти. а хорошего для меня лично внешний вид, капсулы + зерно, пресс зерновой прикольный, можно промывку на него делать и снимать легко. второй бойлер с t ниже бойлера эспрессо - да .Изменяемая скорость моторов миксеров ну это кому как. мне фиолетово.на чай можно улитку было так же поставить, а они скорость мотора уменьшили. !! кстати в полевых условиях если отказал мотор молоко / шоколад переставляйте мотор с чая ему все равно:) я так 2 раза делал.  Все круто пока их в сетке не много и они свежие. а потом сравните цены на 24 В и 220 В. в 1.5-2 раза отличаются.  

Ссылка на комментарий

Владимир, вот зачем этот словарный понос здесь на всеобщее обозрение выливать? Для этого есть личка. И весь этот понос чести вам не делает, не вы первый и не вы последний кого не устраивает манера Хоттабыча общаться. Человек он грамотный на самом деле и у него есть чему поучиться.

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий
2 часа назад, МультиВенд сказал:

Господин новичек, ведите себя прилично! 

регистрация на форуме- моя лично 2009 год. Это по поводу новичка! Я общаюсь нормально если ко мне нормально. От хоттабыча идет беспочвенное высокомерие! Если кто либо готов в свой адрес терпеть и лебезить перед этим так сказать гуру, то я нет ! Пусть у него хоть миллион публикаций! Это не наделяет его правами указывать что делать людям и давать им характеристики в завуалированной форме. Лично я для себя психологический портрет этого деятеля составил. К этой теме возвращаться не намерен.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Абдурахман ибн @Хоттабыч порой тошнее МультиВенд. Советы этих гуру уже давно не принимаю к сведению. К сожалению это так.

По поводу новичка так, Хэлбоям, кипрам, МультиВендам до Владимира точно далеко. Делаю вывод с учётом того что не знаю МультиВенда лично. А проверим, верны ли мои догадки?

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

доработка , может кому пригодится. Жижа лучше стечет при форс мажоре

__________[18747].JPG

Изменено пользователем Владимир095
Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

Вот что значит сальник вала не заменить вовремя. :)

это "вовремя" трудно поймать. кто через сколько меняет ?поделитесь.

Ссылка на комментарий

вот кстати один из капризов канто. на максе забитый миксер просто чистится , моется и работает. а этого на пару раз хватило :)

Ссылка на комментарий

Аппараты с пробегом за 50тыс., миксера периодически забиваются( не любитель я мыть их :)), один раз только клин был, разобрал, почистил, смазал, бегает уже более 10тыс...

На кикках было пару раз ''до мотора''

Изменено пользователем DemFok
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика