Перейти к содержанию

Necta Canto


SMTP

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DemFok сказал:

Здравствуйте, после стабилизации напряжения проблема исчезла, даже вроде прошивку не менял

Что касаемо качества аппаратов, у них есть интересная особенность, касячить индивидуально)))

На одном т/а были косяки с клапаном на зерновом прессе и датчиком наличия капсул перед капсульным прессом, так же выход из строя водосчетчика, 

На другом "плавающий" сбой и переодическое невыдавание стакана, и не смотря на это я считаю Канту очень хорошим аппаратом :)

спасибо попробую!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снимите с канто моторредуктор выдачи сыпучих продуктов (не сахара, а тех что на панели миксеров) и посмотрите на него, тогда найдете ответ на мысль @ghostsite

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Я то осознаю, а вот вы похоже не представляете... Поясняю тогда - сила тока стремится к бесконечности, но достигает предельного значения проводника, дальше просто проводник просто перегорает...

так вы мои слова и подтвердили викискладом. В итоге сгорает проводник т.е предохранитель. Просто я простым языком говорю что наблюдаю на конкретном автомате а вы как на лекции. У вам Канто есть?

Ссылка на комментарий

Я викискладом не пользуюсь... Пред сгорит если сразу и много водички попадет, а если понемногу, медленно, то мотор приготовится так как надо, под замену. Это надо пояснить почем? Или пойдете в викисклад поискать информацию. И повторю еще раз - автомат не определяет степень живучести мотора миксера или повышения на нем тока...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:
1 час назад, Хоттабыч сказал:

два UpKey-я решают проблему....

Снимите с канто моторредуктор выдачи сыпучих продуктов (не сахара, а тех что на панели миксеров) и посмотрите на него, тогда найдете ответ на мысль @ghostsite

 

1 час назад, Хоттабыч сказал:

два UpKey-я решают проблему....

да можно еще бусы из апкеев сделать. Только вот вам личный опыт. Приезжаю на точку открываю Канто.... Прошиваю дозировки( не версию) с отдельного апкея для канто...Закрываю Канто ...он не вкл завис на версии при загрузке. Колдовал колдовал,в итоге сдал в сибу плату. Реанимировали плату. Приехал установил. На пару дней хватило.Опять ее в сибу. Приговор ей капец там какая то скрытая ошибка и бла бла бла. В итали их не ремонтируют а меняют.:) в итоге эта плата в тумбочке, а для автомата была куплена новая плата цпу. Вот так вот. Хз мож на апкее с другого Канто зараза какая просочилась с другой версии. Но как сказали в самой сибе потом, на каждую версию свой апкей с дозировками желательно .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Я викискладом не пользуюсь... Пред сгорит если сразу и много водички попадет, а если понемногу, медленно, то мотор приготовится так как надо, под замену. Это надо пояснить почем? Или пойдете в викисклад поискать информацию. И повторю еще раз - автомат не определяет степень живучести мотора миксера или повышения на нем тока...

мотор приготовиться? Это как? Заговорит человеческим голосом: Хоттабыч я устал и скоро коротну ! Меняй меня поскорей пока кручина не приключилась:))))))))))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Владимир095 сказал:

да можно еще бусы из апкеев сделать.

Ну эт как вам угодно, но для каждой марки автоматов не помешал бы, никто не жаловался на такое кол-во...

 

Только что, Владимир095 сказал:

Это как?

Там же русским по белому написано....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ну эт как вам угодно, но для каждой марки автоматов не помешал бы, никто не жаловался на такое кол-во...

 

а у вас какого цвета бусы синие или желтенькие? :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И те и другие...

и пальто из цпушек:) а шапка из верхней часи бойлера с группой клапанов :)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ну эт как вам угодно, но для каждой марки автоматов не помешал бы, никто не жаловался на такое кол-во...

 

Там же русским по белому написано....

где? По какому белому? у Канто экран голубой. Еще видел желтый. У вас удивительная черта характера говорить с интригой как один мой препод в вузе. а Здесь форум и если знаете точный ответ поделитесь объясните нормально по человечески, а то все какими-то поучениями или квестами изъясняетесь. Если человек знает то говорит четко и прямо. А все эти интриги для того что бы если вдруг что не так ,то соскочить с темы будет легче! Мол типа : Хоттабыч я там смотрел там этого нет-" а вы тогда :"наверное не туда смотрели,надо ещё. Туда заглянуть и там посмотреть. " и вообще вы ничего не понимаете там русским по белому написано " .... Так? Нет?

Ссылка на комментарий

И книга советов для тупоклоунов, потерявших свой уехавший цирк.... И не в одном томе... Поскольку никто им ничем не обязан, при условии что они не отличают мониторчиека автомата от компа/телефона....

Можете дальше думать что автомат распознает изменение токовой нагрузки на моторах...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И книга советов для тупоклоунов, потерявших свой уехавший цирк.... И не в одном томе... Поскольку никто им ничем не обязан, при условии что они не отличают мониторчиека автомата от компа/телефона....

Можете дальше думать что автомат распознает изменение токовой нагрузки на моторах...

ой ! хоттабыч разгневался! хоттабыч сердится! Не трогайте сейчас хоттабыча он в печали!

и насчет нагрузки в моторах : Я говорю то, что наблюдаю на своем автомате! Я делюсь тем что видел! И надеюсь кому-нибудь моя конкретная информация пригодится! Если миксер забит- мотор миксера не крутится- порошок в этот миксер не подается в полном объеме! Вопрос :почему порошок не подается в полном объёме? Что это , магия?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Заканчивайте с флудом.

Если заклинит мотор миксера у канто/кончерто - то да, вырубается полностью вся эта группа - миксер и мотор шнека бункера, а также отрубятся все напитки где этот миксер используется, но вот обратного я не видел  чтобы от мотора шнека бункера что-то отрубало. Воду лить будет и все.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хоттабыч сказал:

 А вы моторредуктор выдачи сыпучки снимали?

На Канто не снимал. Кстати моторедуктор от 220 вольт работает? Просвятите.

Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

Заканчивайте с флудом.

Если заклинит мотор миксера у канто/кончерто - то да, вырубается полностью вся эта группа - миксер и мотор шнека бункера, а также отрубятся все напитки где этот миксер используется, но вот обратного я не видел  чтобы от мотора шнека бункера что-то отрубало. Воду лить будет и все.

ч.т.д

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

 

На кончерте LB как раз и не отрубалось

 

может прошивка? У нас на кантах-LB и обычной кончерте когда невельскую крупку гоняли аккурат колом молочношоколадный миксер встал и сразу все отрубало. наблюдал такое пару раз.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир095 сказал:

Если миксер забит- мотор миксера не крутится- порошок в этот миксер не подается в полном объеме!

У нас такая штука происходит. Порошок не подается в полном объеме. Только вот миксер не забит. После перезагрузки дальше готовит в штатном режиме.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

Косяк наверно. Но лучше прошивку обновить , там что-то с подачей было на старых версиях. я уже не помню. Мы получили пару ТА с 0.5 и сразу их апнули до 0.6 ну а потом до 0.7.

Еще один (совсем новый) сейчас на 0.9. Апнем все в  свободное время.

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Причем при забитии именно носика контейнер банально сдвигало вперед

Да было дело носик поднятый оставляли. Тоже все сдвигало, потом уже просто сил не хватало провернуть, но миксер не отключало.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хоттабыч сказал:

В кончерты не лазил туда. Скорее всего на 24 В.

 

На Канто интересует. Если мотор 24в и на постоянке, то блокировка шнека реализуема, это уже не новинка.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика