Перейти к содержанию

Сиба-вендинг (работа)


Рекомендуемые сообщения

Думаю приехать попробовать себя в компании сиба-вендинг. В общем я ищу работу. Есть на форуме люди которые работали в сибе операторами аппаратов??

По описанию все у них хорошо, но смущает текучка, постоянно требуются люди. Москва.

Как условия??

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да текучка везде, кроме министерств.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Данных у меня нет, но как показывает жизненный опыт там где всегда нужны люди, люди по долгу не работают. Ну всеже есть те кто работал? Как условия?

Ссылка на комментарий

но как показывает жизненный опыт там где всегда нужны люди, люди по долгу не работают

Ну что тут сказать... приглашают всех, никому не отказывают - оставляются лучшие. Естественный отбор.

Ссылка на комментарий

Тот кто приходит с целью поднатаскаться и потом купить свои аппараты, конечно долго не задерживаются, вы то с какой целью?

Ссылка на комментарий

4 года в похожей сфере кручусь. Вынужден уволиться по личным соображениям, через 12 дней я безработный, вот и присматриваюсь.

В целом мне все ясно и натаскивать не нужно =)

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

Сказали что им не требуются ни операторы ни техники.

Ну так не надо было проситься в Супервендинг... а то как то неопределённо получается, и в Сибу и в Супервендинг...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

много шпионов наверное хотят устроится в крупные сети, чтобы повычислять хлебные места! )

А такое и правда бывает.................И не только в вендинге.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика