Перейти к содержанию

Ларьки у вокзалов заменят автоматами с едой


Рекомендуемые сообщения

Палатки и ларьки на перронах Казанского и Павелецкого вокзалов к 1 августа заменят на автоматы с мороженым, едой и напитками. Предприятие "Российские железные дороги" (РЖД) намерено ликвидировать всю розничную торговлю у московских вокзалов. При этом владельцы точек должны сами демонтировать и вывезти их.

Палатки и ларьки скоро исчезнут с территории московских вокзалов. РЖД собираются создать на перронах вокзалов "зоны автоматизированной торговли" – с вендинговыми аппаратами и стандартизированными сезонными точками Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня вообще веселит, что любому мероприятию всегда находится "разумное" обоснование. В Союзе, "по просьбе трудящихся" цены на некоторые товары повышали.

Ссылка на комментарий

Мне кажется все к этому и идёт! Возможно, придёт такое время, лет через несколько, что не будет торговых палаток и ларьков, а везде будут павильоны с вендинговыми автоматами!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Серьезно, на некоторые типы товаров, лучше пускай будет сетевик какой нить, но продавать остается женщина. Хотя...

Хрен его знает.

По поводу вокзала, кто нить пытался связаться с единой сетевой организацией поработившей все ЖД вокзалы?

Мне сказали, что специалист сейчас в отпуске, позвоните как она вернется - прикольно)))

Изменено пользователем albogert
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь связывался с Ювенко?

В Домодедово снек аппарат мне напиток не выдал. Позвонил, на первом номере тишина, но по второму ответили и оператор пришёл минут через 5. Правда сперва пытался меня обвинить, что я напортачил, но я ему выдал сленгом (нормальным, не матом) версию неисправности. Короче разошлись по мирному, я по ходу ещё одну бутылочку прикупил. А вот Питере на Московском вокзале ни кто не ответил за невыдачу размешивателя (жаль телефонный журнал обнулил).

Удачи!

Ссылка на комментарий

А вот Питере на Московском вокзале ни кто не ответил за невыдачу размешивателя

Если не секрет, какой аппарат? Кое-кого из вендоров там знаю.

Ссылка на комментарий

Нет секретов, Россо. В большом зале Московского вокзала, если смотреть на табло слева.

А в самом городе проблем не было. В Гостинном Дворе кофе вкусный и все аппараты кроме одного работали. Да и на том скорее всего стекер купюроприемника заполнился, моргал красным. Где то на окраине забрёл в большой магазин бытовой электротехники и там нашёл Кристалло 400, то же всё сработало и кофе нормальный.

Я теперь то же знаю коллег с Санкт Петербурга, жалко с Вами не встретились. Ну будет повод ещё раз приехать!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Россо. В большом зале Московского вокзала, если смотреть на табло слева.

Оранжевая оклейка? Знаю аппарат. Фирма крупная (не Ювенко), но я с ними не знаком. К сожалению. Знаю хозяина Kikko Zenith LB рядом с ним и Jofemar на лестнице в этом же зале (оба с видеомониторами). И ещё парочки аппаратов.

Ну будет повод ещё раз приехать!

Будем ждать. :yes:

Ссылка на комментарий

Оранжевая оклейка? Знаю аппарат. Фирма крупная (не Ювенко), но я с ними не знаком. К сожалению. Знаю хозяина Kikko Zenith LB рядом с ним и Jofemar на лестнице в этом же зале (оба с видеомониторами). И ещё парочки аппаратов.

а чего секретничать то? ) это Платберри, дочерняя компания Новоплата

http://vk.com/platberry

и зенит этот многие знают чей! ;) и второй тоже, который ниже!

у вендинг-про гадкие настройки на Московском вокзале!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

А я считал, что в России все вокзалы и аэропорты окупированы Большим Братом Ювенко.

и вправду странная ситуация! вроде эксклюзив подписали ювенки, а операторов море!

от Венд-сервиса многие встают, да и своими путями!

операторов на питерских вокзалах... более 10!!!

Ссылка на комментарий

а чего секретничать то? ) это Платберри, дочерняя компания Новоплата

Да, правильно. А причём тут секретность?

и зенит этот многие знают чей! и второй тоже, который ниже! у вендинг-про гадкие настройки на Московском вокзале!

А причём здесь Вендинг-Про? Это не их аппараты.

и вправду странная ситуация! вроде эксклюзив подписали ювенки, а операторов море!

Про субаренду слышали?

Ссылка на комментарий

А причём здесь Вендинг-Про? Это не их аппараты.

я говорил что зениты - аппараты вендин-про??? у вендинг-про там кикко-максы!

Про субаренду слышали?

понятие экслюзива понимаете?

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

я говорил что зениты - аппараты вендин-про???

Нет. По-этому и спрашиваю - при чём здесь Вендинг-Про?

понятие экслюзива понимаете?

А Вы субаренду понимаете?

Ссылка на комментарий

Нет. По-этому и спрашиваю - при чём здесь Вендинг-Про?

Роман, с тобой разговаривать - это вынос мозга! ) вендинг-про сами по себе и это моя оценка их напитков!

А Вы субаренду понимаете?

эксклюзив может подразумевать субаренду!

т.е. ты утверждаешь, что ювенко отдает места в субаренду? а смысл им тогда было вбухивать 42млн???

Ссылка на комментарий

Роман, с тобой разговаривать - это вынос мозга! )

Взаимно. Приплести постороннюю фирму и на вопрос причём здесь эта фирма ответить что я выношу мозг. Гениально!

а смысл им тогда было вбухивать 42млн???

Выгода. Условно говоря за аренду платят 5 т.р., а сдают в субаренду за 10 т.р. (все цифры условные).

Ссылка на комментарий

Взаимно. Приплести постороннюю фирму и на вопрос причём здесь эта фирма ответить что я выношу мозг. Гениально!

Роман, я могу перечислять всё фирмы, которые оперируют на вокзале! что здесь такого? ну Андрея и Сергея эти зениты, и что с этого? и даже знаю, что продать хотят! наверное, продажи хорошие! )

ты знаки препинания поглядывай. да и если идет другое предложение, да и на другой строке, то не думай, что есть связь! а то напишу "дурак", а ты откликнешся! ;)

Выгода. Условно говоря за аренду платят 5 т.р., а сдают в субаренду за 10 т.р. (все цифры условные).

да ты умен, как Билл Гейтс! )))

ювенко наверное для этого и покупали эксклюзив, чтобы дать другим заработать! )))))))) не секрет, что на вокзале с аппарата можно поднимать чистыми от 30тр, и субаренда не на руку ювенко, тем более что аппараты им достаются за дешево и отбиваются значит быстрее!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика