Перейти к содержанию

Самый прибыльный аппарат у ВАС


Рекомендуемые сообщения

в среднем доходность с аппарата низкая! по моим данным по кофейным от 4 до 15тр, по массажным креслам от 2 до 6тр!

в крупных сетях есть точки с доходностью и 100тр!!!

стремится есть к чему! ;)

Спасибо! Вот именно это и хотел понять).

Я так понимаю, что под крупными сетями имеются ввиду Меги и Ашаны? так там все схвачено(.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю под крупными сетями имеются в виду Ювенки и те, кто к ним поближе снизу :)

С Виндом согласен по цифрам кофейным, по креслам опыта мало - ничего не скажу.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

да не пытаюсь я хвастаться...человек спросил я ответил...у мя за этот месяц один автомат 30 стаканов продал :-) тоже хвастаюсь?

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Если бы не было проблем- не было бы форума. Все были бы в шоколаде

Никто не будет хвастаться своими достижениями, какой смысл? Кроме злобы и зависти мало что получишь взамен. 15 тыс - нормальная выручка для кофейника. Больше - хорошо, меньше- искать новую точку.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Задрали уже вопросами сколько приносит, сколько стоит и т.д. Купите себе пару-тройку автоматов, поработайте некоторое время, сами все поймете. Где купить - информация есть, по цене тоже.

Отдельно хочу попросить господина s3ctor - поменьше хвастайтесь на форуме сколько где у Вас стреляет... Дома своим близким лучше об этом расскажите.

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

поменьше хвастайтесь....

давайте все будем молчать тогда... что уж...

очень информативный форум будет... )

он и так поскучнел в последнее время...

Ссылка на комментарий

ну это я помалкиваю! )))

возможно это и правильно( в отношении вас) (шутка)

а вообще же смешно...

все друг на друга шикают - типа не разглашайте коммерческую тайну....

ну ладно бы нефтью и газом торговали- было б о чем и помолчать...

но тут то.... мелкий бизнес и с низкой доходностью....

Ссылка на комментарий

но тут то.... мелкий бизнес и с низкой доходностью....

определите годовой доход, чтобы это бизнес не был с низкой доходностью?

Ссылка на комментарий

определите годовой доход, чтобы это бизнес не был с низкой доходностью?

ну это же очень индивидуально...

по мне прибыль от вендинга 50-60 тыс в месяц - это уже хорошо для провинции ....

но я не про это...

кто все эти люди что шикают на нас ,так скажем из кустов?

почему?

форум -для общения . вроде так?

может я чего то не понимаю...

думаю крупные сети здесь не сидят... им форум не нужен... у них отлаженные бизнес-процессы и рутина к сожалению...

азартные новички хотят общаться и перенимать опыт...по моему нормально..... еще есть драйв... еще не наскучило....

а вот те кто "в кустах" , кто они?

зачем им форум?

даже их лички обезличены и засекречены... город например не указывают...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@taliza111, я так понял инфу могут только продавать и то в личке что бы не одному это можно сделать...а кто в открытую говорит считается хвастовством :(

Ссылка на комментарий

а вот те кто "в кустах" , кто они?

Ой..... кто здесь?! :shok:

Дата регистрации как-бы намекает кто все эти люди - старожилы данного ресурса, в миру такие же вендоры как и вы, крупные и не очень, обычные люди, со своим опытом, проблемами и решениями.

К слову, есть здесь и представители "известных компаний" и ещё НИКТО и НИКОГДА не отказал мне в помощи, когда она понадобилась, за что им огромная благодарность ( живу достаточно далеко, после окончания гарантии официалы просто развели руками, мол "ничем не можем помочь").

Люди находят время помогать нуждающимся на совершенно альтруистских началах, ну бывает с сарказмом, не без того. "Что мне делать??? Орлов мне может ответить?" :ggg:

К слову намбэр ту: здесь море полезной инфы, но самая-самая иногда проскальзывает как-бы между строк. Её ещё уловить надо.

азартные новички хотят общаться

И это пройдёт, уверяю.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Буча, согласен!здесЬ много отзывчивающихся сторожил и не совсем но на цифры некоторые как рыба об лед...тоже в первые недели интересно было знать к чему стремится:)

Ссылка на комментарий

@s3ctor,

Цифры ? Цифры.... они такие....да.

Почему то я конкретных цифр даже лучшим друзьям не называю. И форум тут ни при чем, может просто я всегда такой.

А вот ещё по цифрам: в каждом конкретном случае они могут различаться в РАЗЫ - к чему прогнозы? Немного толку от них.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

@Буча, я согласеш цифры они все разные...но назвав их вы не гарантируете что будет так же у другого...

Частный пример...у меня появился конкурент(писал в других темах) ...после появления 2ого автомата на будущей запланированной мной территории(строится автовокзал) пошел к хозяину этой территории(знакомому) и через него узнал что конкурент со словами улица решает запланировал тоже переставить автомат к будущему автовокзалу...но говорит кофе это хрень лимонад вот это бизнес...недавно у него появились реально 2автомата газировки...Но узнаю я от народа что кофе у него полное г,очень пустое,постоянные проблемы с платежками газировки наливают пол стакана стаканы как для кофе очень маленькие,сдачу то ребят то нет...от других слышу что то стаканы кончаются то воды нет итд

сегодня я узнал от дальних его знакомых что бизнес с автоматами не оправдывает надежды автоматы не окупаются итд...к чему я всё это?если подходить к этому только с целью получения цифр то смысла начинать нет...тем более что идет сто пудов экономия на ингредиентах раз..."покормить" автомат нет времени хотя их всего 2(кофе) это два, руки/мозга не хватает донастроить автомат по настройкам...

Ссылка на комментарий

Частный пример...у меня появился конкурент

Вы сами конкурентов и плодите себе, своими сообщениями и статистикой. Если у вас в небольших городках уже есть конкуренты, представьте, что творится в больших городах. Сами себе яму копаем, выращиваем конкурентов. Новичку интересно здесь читать, старожилу зачем здесь что-то советовать, чтобы еще появились вендоры?

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

боюсь вы ошибаетесь...форум не плодит конкурентов...конкурентов плодит именно начало/появление автоматов в городе...в самом начале читал на форуме совет что бы занимать всё самое вкусное иначе появятся желающие с деньгами...вот тут тот же эффект но немного запоздалый...по сути сейчас остались точки сложной доступности(гос.завадения полюбэ новичкам не по зубам...мя в них сейчас по сарафанному радио зовут уже((не хвастаюсь!!!))

С многими друзьями и знакомыми общался КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ДУМАЛ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ но у всех преграды были на разных уровнях(имхо стремления не хватало) кто очковал,у кого прав нет,у кого машины,у кого денег,у кого терпения итд

Ссылка на комментарий

форум не плодит конкурентов...конкурентов плодит именно начало/появление автоматов в городе...

Тут наверное, конечно, вы правы.

Люди боятся начать, но решение принимают о покупке и отсюда тоже

Ссылка на комментарий

ну это же очень индивидуально... по мне прибыль от вендинга 50-60 тыс в месяц - это уже хорошо для провинции ....

у многих здесь доход в разы больше, т.ч. есть о чем молчать! )

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Сектор, я почти уверен, да нет, я совершенно уверен, что Ваш конкурент о Вас придерживается строго Вашего же мнения. Более того, ему многие люди также сообщают какую гадость наливают Ваши автоматы.

Говорю Вам, потому как в нашем небольшом городишке 270 тыс. населением, вендоров не меньше десятка. Плюс ювики начали наступление

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий

@Megavolt, пусть придерживается любого мнения...мы живем в демократической стране и у него на это есть право:)конкурент рожден на поколение а то и на 1.5 раньше меня и одного опыта в рыночной торговле руками мало...если он купил технику новую то надо было хотя бы обучение по ней пройти что бы не выглядить в глазах клиента человеком пытающимся экономить на воде и сдаче...у нас город еще меньше ~80тыр поэтому даже общие знакомые нашлись хотя я его не знаю...я вообще не понимаю тех клиентов которым что то не долило не додало итд которым проще йопнуть автомат чем позвонить и быть довольным и улучшить

Ссылка на комментарий

Задрали уже вопросами сколько приносит, сколько стоит и т.д. Купите себе пару-тройку автоматов, поработайте некоторое время, сами все поймете. Где купить - информация есть, по цене тоже.

Отдельно хочу попросить господина s3ctor - поменьше хвастайтесь на форуме сколько где у Вас стреляет... Дома своим близким лучше об этом расскажите.

вы хотите все деньги заработать?

я нет,

поэтому "конкурентам" говорю где есть места не освоенные, куда можно встать.

звоню, если проблемы с их автоматами.

наш бизнес не позволяет быстро обогатиться, это труд, значит заработанное не пойдет на вино и домино.

наш труд помогает мужчине (в основном) кормить свою семью

Изменено пользователем Zолотце
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика