Перейти к содержанию

Майдан...Куда Мы хотим и Кто нам поможет.Видеоотчёт.


borrow

Рекомендуемые сообщения

Анекдотическая ситуация приключилась сегодня с бойцами «Беркута»: они случайно ошиблись, избив сторонников Януковича.

Попали под горячую руку жители Севастополя, которые ехали в Киев на автобусе поддержать президента Украины Виктора Януковича на так званный Антимайдан.

Когда автобус уже был практически в Киеве, автобус остановили бойцы спецподразделения «Беркут».

Дальше действия разворачивались по необычному и неожиданному сценарию:

«Через мгновение после остановки автобуса, «беркутовцы» врываются в автобус и начинают массово всех избивать без разбора… в ответ весь автобус им кричит, что они, мол, «свои»… Потом последовала фраза беркутни, цитирую – «потом разберёмся, свои или не свои», — рассказал пассажир этого автобуса.

В итоге сам описывавший историю потерял несколько зубов. Автобус после этого, по указанию свыше, все же продолжил свое движение к Киеву, где почти все были в крови».

По его словам, никакой компенсации пострадавшим организаторы поездки так и не предоставили, ограничившись гонораром в 300 грн за сутки.

Ссылка на комментарий

Кто решил и как определил, что это Беркут? Они все документы перед избиением предъявили?Или просто форма на них характерная одета была? Так у меня фуражка американская военно-морская где-то в шкафу валялась.

А кто такие заявления делал? И было ли вообще событие?

Сейчас дезы с обеих сторон море. Не ориентируйтесь на любую подачку инормации.

Ссылка на комментарий

Недавно видео смотрел, как люди в масках битами разбивают легковой автомобиль, припаркованный вблизи событий, как громят захватывая здания, поджигают дома... Никто ответственности за это не несёт... а ведь это чья то собственность, представьте - вашу машину или дом разобьют/сожгут... Почему об этом ни чего не говорят? Никто не возмущается, типа так и надо? А почему несколько десятков, пусть даже сотен тысяч человек в масках и с битами шантажируют многомиллионную страну,решают какие законы принимать, кому быть президентом и премьером, да и вообще - какой быть Конституции! И это в многомиллионной стране! А спросить основную массу населения? Это цивилизованная страна? Это ли не переворот?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Отправлено Сегодня, 08:39 Анекдотическая ситуация приключилась сегодня с бойцами «Беркута»: они случайно ошиблись, избив сторонников Януковича. Попали под горячую руку жители Севастополя, которые ехали в Киев на автобусе поддержать президента Украины Виктора Януковича на так званный Антимайдан. Когда автобус уже был практически в Киеве, автобус остановили бойцы спецподразделения «Беркут». Дальше действия разворачивались по необычному и неожиданному сценарию: «Через мгновение после остановки автобуса, «беркутовцы» врываются в автобус и начинают массово всех избивать без разбора… в ответ весь автобус им кричит, что они, мол, «свои»… Потом последовала фраза беркутни, цитирую – «потом разберёмся, свои или не свои», — рассказал пассажир этого автобуса. В итоге сам описывавший историю потерял несколько зубов. Автобус после этого, по указанию свыше, все же продолжил свое движение к Киеву, где почти все были в крови». По его словам, никакой компенсации пострадавшим организаторы поездки так и не предоставили, ограничившись гонораром в 300 грн за сутки.

почему же вы не дописываете до конца патриот вы наш что это заявление сделал один из лидеров майдана так как якобы в этом автобусе ехал его безработный друг на поддержку анти майдана! что же у вас патриотов манера то такая врать всем и выдёргивать слова из контекста или вы так самоутверждаетесь?
Ссылка на комментарий

Анекдотическая ситуация приключилась сегодня с бойцами

Будьте любезны сообщить первоисточник своих даных. Я свой сообщаю.

uapress.info/ru/news/show/14998

Как видите, я не соврал. Вопрос теперь соврали ли Вы?

Ссылка на комментарий

Я не доверяю сомнительным сайтам, со столь же сомнительными комментами, призывами и пр.

Я не доверяю видео с Ю-туба с кричащими заголовками : "Убивают!" "Караул! и т.п.

Я давно уже не верю в успокаивающие заявления первых лиц и иже с ними.

Я привык верить тому, что вижу.

А вижу я:

На всех видео одни и те-же люди, агрессивно настроенная молодежь - АНМ, избивают Беркут( включая лежачих, беззащитных, берут в заложники) и всячески провоцируют.

На всех видео АНМ с лицами закрытыми масками.

На всех видео АНМ одеты одинаково - куртки с капюшонами, рукава обязательно спрятаны и вообще нет выступающих частей одежды.

На всех видео АНМ швыряют Молотова и булыжники из-за спин митингующих.

На всех видео АНМ выкрикивают провокационные и националистские лозунги.

Перечислять можно долго, но выводы напрашиваются сами собой.

Весьма недвусмысленные.

Все они проплаченные провокаторы и подстрекатели, националисты и "ультра-правые", беспредельщики и просто преступники.

Также не вызывает сомнений, что каждый из них ( а также их "бригадиры", "сотники" или кто там ещё) получили чёткие инструкции всех своих действий на каждый конкретный день и место событий.

И всё это фактически за спинами людей.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я не доверяю сомнительным сайтам, со столь же сомнительными комментами, призывами и пр. Я не доверяю видео с Ю-туба с кричащими заголовками : "Убивают!" "Караул! и т.п. Я давно уже не верю в успокаивающие заявления первых лиц и иже с ними. Я привык верить тому, что вижу. А вижу я: На всех видео одни и те-же люди, агрессивно настроенная молодежь - АНМ, избивают Беркут( включая лежачих, беззащитных, берут в заложники) и всячески провоцируют. На всех видео АНМ с лицами закрытыми масками. На всех видео АНМ одеты одинаково - куртки с капюшонами, рукава обязательно спрятаны и вообще нет выступающих частей одежды. На всех видео АНМ швыряют Молотова и булыжники из-за спин митингующих. На всех видео АНМ выкрикивают провокационные и националистские лозунги. Перечислять можно долго, но выводы напрашиваются сами собой. Весьма недвусмысленные. Все они проплаченные провокаторы и подстрекатели, националисты и "ультра-правые", беспредельщики и просто преступники. Также не вызывает сомнений, что каждый из них ( а также их "бригадиры", "сотники" или кто там ещё) получили чёткие инструкции всех своих действий на каждый конкретный день и место событий. И всё это фактически за спинами людей.

Улыбнуло.

Вот вам видео из Майдана.

Покажите на нем:

На всех видео одни и те-же люди, агрессивно настроенная молодежь - АНМ, избивают Беркут( включая лежачих, беззащитных, берут в заложники) и всячески провоцируют.

На всех видео АНМ с лицами закрытыми масками.

На всех видео АНМ одеты одинаково - куртки с капюшонами, рукава обязательно спрятаны и вообще нет выступающих частей одежды.

На всех видео АНМ швыряют Молотова и булыжники из-за спин митингующих.

На всех видео АНМ выкрикивают провокационные и националистские лозунги.

Ссылка на комментарий

@_Монах_,

Правдоруб вы наш, улыбчивый. Цепляетесь прям за каждый знак препинания.

С медицинскими повязками и шапкой надвинутой на глаза - это не те?

Уже писали, что мордобой - это обоюдный процесс. Если ты в толпе, наступающей против ОМОНа - будь готов к последствиям.

Если ты швыряешь в ОМОН гранаты ( и светошумовые тоже) будь готов, что она может взорваться в руке.

Если ты запнулся и упал в толпе бегущих - будь готов, что начнут топтать, пинать.

И ещё, соотношение роликов, где Беркут поправ права бьёт невинных и прямопротивоположных роликов - не в пользу первых.

Обратных кратно больше.

Ссылка на комментарий

монах лови

"Беркут" избил сторонников власти, ехавших в Киев из Севастополя

Правоохранители, не разобравшись, кто перед ними, избили молодых парней, которые на автобусе ехали из Севастополя в Киев, чтобы принять участие в Антимайдане. "Об этом рассказал лидер молодежного крыла партии УДАР Дмитрий Белоцерковец", - сообщает Новый Регион.

По словам Д. Белоцерковца, автобус вез в Киев севастопольцев, которым пообещали по 300 гривен за каждый день стояния на Антимайдане возле Верховной Рады в Мариинском парке. Ужена подъезде к столице Украины автобус с некрымскими номерами тормознули гаишники. Когда они увидели в автобусе группу молодых парней и узнали у водителя, что тот едет в Киев, в салон ворвались дежурившие вместе с автоинспекторами бойцы милицейского спецназа "Беркут". Блюстители порядка стали избивать всех подряд пассажиров автобуса, а на их крики, что они, мол, свои, беркутовцы пообещали "потом разобраться".

В итоге "сверху" поступила команда отпустить севастопольцев. Свой путь они продолжили в Киев в том же автобусе, салон которого был забрызган кровью и усеян выбитыми зубами.

Эту историю лидер молодежного УДАРа узнал от своих знакомых из Крыма. Более того, среди пассажиров злополучного автобуса были ребята, которых он знает лично – это безработные из Севастополя, которые подрабатывают шабашкой на стройках и участием в различных митингах. Кстати, никакой компенсации за полученные травмы от организаторов "тура" на Антимайдан молодые люди так и не получили. авот и ссылка на сайт то что ты дал это все фигня вырваная из контекста и перекрученав пользу майданутых http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008196784.html

все это заказная статейка я розкажу вам прикол из жизни один из наших местных депутатов сегодня шол и поскользнулся перед домной на льду в следствии чего разбил себе нос возвращаясь назад я видел как этот дипутаттишка давал интервью в местную газету с криками что это его местные титушки избили за то что он свободовец и это история из реальной жизни а не какого то сайта однодневки

Изменено пользователем широке
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И ещё, соотношение роликов, где Беркут поправ права бьёт невинных и прямопротивоположных роликов - не в пользу первых.

Да уж, теперь будем меряться количеством роликов? Сами понимаете что это бессмысленно.

Цепляетесь прям за каждый знак препинания.

Нет, просто я за справедливость. А Вы нагнетаете - американские деньги, западные фашысты и т.д.

А по чесноку сейчас обе стороны виноваты и замарали руки. До событий на Грушевского майдан однозначно был прав. Хотя после убийств он снова получил легальность. А выход что бы все были довольны - это раскол. Мы в Европу, Юг и Восток в Украину. Иначе такое безобразие будет повторяться каждые 5 лет.

Теперь точно не перейдут :rofl:

Ну чего ж Вы так? По мне девушка вполне симпатичная.

@широке,

Спасибо за источник ;)

Ссылка на комментарий
А Вы нагнетаете - американские деньги, западные фашысты и т.д.
А вам как обычно нужно это доказывать, чтобы вы остались правы? Или и так не понимаете, что это правда?
А по чесноку ...
А по чесноку ссыклив президент, не может принять волевого решения, а руководители оппозиции настолько же тупы и кроме бла-бла-бла и мычания на гора выдать не могут.
Иначе такое безобразие будет повторяться каждые 5 лет.
А чтобы не продолжалось - нужна воля на то чтобы одним просто по чавке надавать там прям там на площади, вторых рукавицы шить на длительный срок и "демократия победила" и не забыть послать на йух всех несогласных руководителей стран....
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А Вы нагнетаете - американские деньги, западные фашысты и т.д.

А вы уже смотрите на мир сквозь призму евросоюза?

Тогда только так:

post-5585-0-86556200-1391065668_thumb.jp

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А по чесноку ссыклив президент, не может принять волевого решения

Какое волевое решение Вы имеете ввиду?

А вам как обычно нужно это доказывать, чтобы вы остались правы? Или и так не понимаете, что это правда?

По регионам здания обладминистраций тоже на американские деньги захватывают? Что Вы имеете ввиду под правдой?

А чтобы не продолжалось - нужна воля на то чтобы одним просто по чавке надавать там прям там на площади, вторых рукавицы шить на длительный срок и "демократия победила" и не забыть послать на йух всех несогласных руководителей стран....

Ага, и да здраствует гражданская война.

Вы не равняйте своега КГБиста с нашим зеком. И не равняйте свой бюджет, в котором за счет экспорта сырья хватает кормить народ, что бы не было недовольных.

У нас ни первого, ни второго нет. И недовольных властью намного больше, чем у Вас.

А вы уже смотрите на мир сквозь призму евросоюза?

Я смотрю на мир через призму украинского патриотизма.

Ссылка на комментарий

Нет, просто я за справедливость. А Вы нагнетаете - американские деньги, западные фашысты и т.д.

занимайтесь лучше изучением религии, у вас это лучше получается!

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Вы имеете ввиду?
Ну если вы непонятливый поясняю - разогнать эту шайку чудаков на букву М, поскольку она именно шайка...
Ага, и да здраствует гражданская война.
Какая на х гражданская война.... Если такое сильное желание западеньцев уеб...ть в европы, то какого х они сидят по своим хуторам и норам а не на том же майдане? Правильно - нет там такого супержелания, есть кучка проплаченных у которых оно вроде бы как есть, но что с этим "есть" делать не могут озвучить... Кто руководить то будет тот который с отбитыми мозгами и с отсутствием интелекта на челе?...
И не равняйте свой бюджет, в котором за счет экспорта сырья хватает кормить народ, что бы не было недовольных.
А вы думаете что европа вам нахаляву отсосать даст? Нет только за деньги, и причем ваши, благотворительностью не болеет ни одно государство...
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,

Ну если вы непонятливый поясняю - разогнать эту шайку чудаков на букву М, поскольку она именно шайка...

Уже пробовали пару раз - не выходит. Потому что не шайка.

Какая на х гражданская война....

Самая обыкновенная, как в арабских странах совсем недавно.

занимайтесь лучше изучением религии, у вас это лучше получается!

Обязательно, после того как Майдан закончиться :)

отсосать

Соблюдайте нормы приличия. А то можна невзначай подумать что Юг и Восток сейчас это самое делает за деньги Москвы. Мы независимы, и ни России, ни Европы нам не надо.

Если такое сильное желание западеньцев уеб...ть в европы, то какого х они сидят по своим хуторам и норам а не на том же майдане?

А они и протестуют на майдане. Проплаченые - это антимайдан и титушки.

Ссылка на комментарий

монах о чем вы говорите какая гражданская война у кого не получается ввалить? В Днепропетровске отлично получилось в ломить нациками и до сих пор отлавливают местных нациков люди и клепают Власть не старается если хотели дали бы команду атаковать и через час от вас (патриотов :yes: ) остался бы только пух вы действительно считаете что тракторист способен победить беркутовца?

Изменено пользователем широке
Ссылка на комментарий

тракторист

Про тракториста - это была провокация.

какая гражданская война

Запад и Центр против Востока и Юга. Посмотрите карту захвата облзданий, там все

Власть не старается если хотели дали бы команду атаковать и через час от вас (патриотов :yes: )

Уже пробовали, и как видите ничего не получилось. Майдан может и удасться зачистить с оружием, но тогда начнуться реальные боевые действия. Или Вы думаете оружие есть только у ментов?

В Днепропетровске отлично получилось в ломить нациками и до сих пор отлавливают местных нациков люди и клепают

Ну вот то, о чем я говорю. Нет никакой единой украины. Есть проросийский восток, и украинский запад. Вы приедьте сюда на запад и тут отловите, посмотрим как у вас получиться ;)

видно.

Южный беркутовец, который получает деньги из бюджета, которого я фактически кормлю, еще пишет что Украина- это недоразумение, временное явление. О каком единстве еще может идти речь?

Ссылка на комментарий
Уже пробовали пару раз - не выходит.
Вы это называете пробовал. Это не пробовал, это так ссыкливо заигрывал с оглядкой на ту же Европу...

украинский запад.
называйте уж вещи своими именами - проевропейская территория
Ссылка на комментарий

Про тракториста - это была провокация.

Это пример

Запад и Центр против Востока и Юга. Посмотрите карту захвата облзданий, там все

Если кучка нациков захватила гос учиреждения это не значит что простые работяги вас поддерживают тому пример киев где местные майдоновцев скоро сами по убивают

Уже пробовали, и как видите ничего не получилось. Майдан может и удасться зачистить с оружием, но тогда начнуться реальные боевые действия. Или Вы думаете оружие есть только у ментов?

Да ладно про бывали только показали свою силу и через пол часа майдановцы побежали плакаться хозяину гейропе вы хоть раз были на учениях беркута? Думаю если бы были у вас все вопросы отпали бы сами (розгонет или нет) пока я вижу что у майдановцев хватило ума построить рогатку и башню так смотри лет через десять изобретут лук :rofl:

Ну вот то, о чем я говорю. Нет никакой единой украины. Есть проросийский восток, и украинский запад. Вы приедьте сюда на запад и тут отловите, посмотрим как у вас получиться видно.

Поправочка Галычанськый- Польский запад Это кто тут кого кормит? одна Днепропетровская область дает 20% ВВП всей страны вы если с этим не связаны не пишите ерунду Денег которые поступает в бюджет в Западных областях едва ли хватает на зарплату медикам не говоря обо всем остальном (школы,дороги ЖКП и тд) так что давайте не будем сочинять сказки по поводу отловить у ваших областях нацыков у КГБ при СССР не плохо получалось примеры я думаю приводить не нужно :rtfm: Изменено пользователем широке
Ссылка на комментарий

@широке,

Кем Вы себя считаете - украинцем или русским?

Поправочка Галычанськый- Польский запад

Это ж интересно - почему же польский? Мы по польски не разговариваем, присоеденяться к Польще не думаем? Так почему же польский?

киев где местные майдоновцев скоро сами по убивают

Поправочка - большое количество майдановцев как раз из киева. До днепра простые роботяги майдан поддерживают. А дальше уже русская територия, согласен.

Ссылка на комментарий

Ещё одна точка зрения.

Раненый «беркутовец» о Яценюке, Януковиче, убийствах и зачистке Майдана

"— Говорят, «Беркуту» хватит 5-10 минут, чтобы зачистить Майдан.

— 10 минут? Нет. Минут 30-40. Что самое главное? Поймать зачинщиков. Но те, кто призывают, к сожалению, быстрей всего и убегают. Парадокс: у нас милиция пользуется дубинками, мы входим в тактильный контакт, а в Европе это никогда не допускается. Там применяют спецтехнику и оружие. Так давайте интегрироваться в Европу, начиная с применения европейской практики во время митингов!

— А баррикады?

— Бутафория. Мы все тренированные бойцы, большинство — бывшие спортсмены, участвующие в антитеррористических операциях…

— Что случилось с Украиной за 10 лет, с момента Оранжевой революции?

— Политики меняют людей. В 2004-м я мог спокойно прийти на Майдан Незалежности, не опасаясь за свою жизнь...."

Полный текст интервью тут:

http://thekievtimes.ua/society/312225-ranenyj-berkutovec-o-yacenyuke-yanukoviche-ubijstvax-i-zachistke-majdana.html

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика