Перейти к содержанию

Майдан...Куда Мы хотим и Кто нам поможет.Видеоотчёт.


borrow

Рекомендуемые сообщения

Из коментариев:

Я - армянин по национальности, украинец по гражданству, всегда говорил на русском языке. Тем не менее, я много раз был в самых разных уголках Западной Украины - как в городах, так и в селах. Такого Уровня Культуры, воспитанности, дружелюбности и порядка я не видел нигде более(!), а бывал я очень много где и много людей видел! Первая моя поездка во Львов и Ивано-Франковск меня повергла в шок... Это другая страна... Населенная прекасными людьми. Вольными людьми, без рабской натуры! Это истинные хранители украинских традиций. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но истинный патриотизм проявляется не во враждебном отношении к другим народам, культурам и нациям, а в любви к своему.

Люди, если вы не совсем деградировали и отупели, одумайтесь - не гоните на западенцев, многим из вас можно очень многому у них поучиться. Очнитесь! Фашисты - это не бандеровцы, а ваши регионалы, а пособники этих фашистов-регионалов - коммунисты. Защищайте Украину от этих нелюдей! Каждый может внести вклад в борьбу с фашистами-регионалами и коммунистами! 

Полный текст интервью тут:

Даже беркутовец говорит что зек спидом не заболеет

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@_Монах_,

Вот вам и объяснение голого на снегу. Всё гораздо проще и одновременно сложнее.

Когда ещё только-только вся буза начиналась, кто-то из наших политиков (не помню кто, это имя не всегда на слуху) сказал: "Ждите там в ближайшее время кровавых жертв. Они обязательно будут - по сценарию должны быть, чтобы разозлить толпу и разбередить народ против власти. Потому что все они проходят по одному сценарию - вначале ищутся недовольные (недовольные дорогим проездом в метро, платежами ЖКХ, реформой образования, да чем угодно - лишь бы против власти), из них собираются митингующие (эти обязательно будут подогреты, идейных из них 0,5 %) - остальное дело техники."

Примерно так разъяснил, там много чего ещё было сказано.

П.С. Ну и что этот ролик?

Студенты за зачет объяснились?

Я по украински не розумiю.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

@Буча,

Очень маленькая поправочка - беркутовец был в госпитале, и знает все со слов своих же. Поэтому есть вероятность искажения информации, к сожалению. Но их действительно жаль. Неблагодарная работа. И все из-за Янека. Не дал бы он приказ про разгон студиков, ничего бы не было.

А про сценарий - может у Вас есть даже версия кому это выгодно? Европе? Зачем? США? Еще больший вопрос. У меня единственная версия - Россия, работает по схеме с Осетией и Грузией.

Будет интересно выслушать Вашу.

П.С. Ну и что этот ролик? Студенты за зачет объяснились? Я по украински не розумiю.

Ну там собственно и росскоязычные выступают. Говорят что про кровожадных бандеровцов, которые пют кровь российских младенцев по ночам - это враки :)

Ссылка на комментарий
беркутовец был в госпитале

После чего? После гриппа?

Вы кстати ВСЕ объясняете с чьих то слов....

Россия, работает по схеме с Осетией и Грузией.
Блин как сразу то не догадаться, что чтобы сместить президента Грузии его надо было отправить вначале жить на ПМЖ в забугорье, потом притащить на трон, заставить целовать в зад и не только Америку и Европу, возжелать в НАТО, потом заставить начать проводить войсковую операцию против Осетии и потом чтобы он получил пии...ы... ну и на украине аналогично - взрастить Бандеру, подготовить Галичину и Нахтигаль, заставить их пойти в вермахт и СС, потом навалять им, детишек взращенных ими обозлить и развязать евромайдан....

Вы не находите что все до наоборот?...

Ссылка на комментарий

У меня единственная версия - Россия, работает по схеме с Осетией и Грузией.

Эка вас торкнуло-то.

Сукашвили приехал подбодрить кличка, еврогеи с евросоюза - это всё наши что ли?

проверьте температуру у себя, мало ли....

Ссылка на комментарий

Фашисты - это не бандеровцы, а ваши регионалы, а пособники этих фашистов-регионалов - коммунисты.

Моему деду, в конце войны именно бандеровец прострелил ногу.
Ссылка на комментарий

Эка вас торкнуло-то. Сукашвили приехал подбодрить кличка, еврогеи с евросоюза - это всё наши что ли? проверьте температуру у себя, мало ли....

Ну давайте свою версию. Зачем сразу про температуру писать?

Моему деду, в конце войны именно бандеровец прострелил ногу.

Было и такое.

Ссылка на комментарий

Я соглашусь с такой версией:

"Американцы явно проигрывают. С каждым днём народные симпатии к Майдану тают всё быстрее и быстрее. Вчера «мирные протестующие» забрасывали милицейские заслоны камнями и коктейлями Молотова, переворачивали автомобили, сожгли один автобус милиции. Это уже мало похоже на действия красивых креативных хипстеров, которые картинно хлещут под камеру цветочками по щитам грозных угнетателей. В качестве апофеоза вакханалии боевики из «Правого сектора» захватили бойца Беркута в заложники, оттащили его в своё гнездо и избили там до полусмерти"

Весь текст: http://politobzor.net/show-11358-budut-li-amerikancy-bombit-ukrainu.html

(не обращайте внимания на "грозные" заголовки).

Ссылка на комментарий

@Буча, @Буча,

Спасибо, прочитал. Но у меня есть несколько возражений, как видиться ситуация мне:

1) Януковия и олигархи. С 2010 года ситуация кардинально изменилась. Построена вертикаль власти за примером Путина. Состояние Януковича уже где-то равно состоянию Ахметова (Курченко - милиардер, сын - милиардер). Вся Украина под Януковичем. Под крышеванием Януковича проводиться также отжатия большого и даже! среднего бизнеса. Путин такого дебилизма не делает.

2) Спонсирование Америкой. Майдан отнюдь не столько монолитен, как Вам кажеться. Там есть, как минимум 4 стороны. Радикалы беспартийные (правый сектор, спильна справа), радикалы партийные (свобода), проевропейская молодежь и доведенные до отчаяния люди. Радикалы должны кем-то спонсироваться, не спорю. Но пока все показывало что спонсируються русскими (может это был обманный маневр американцев - не знаю). Проевропейцы и отчаянные никем не спонсируються (не получают денег, зарплат). Они добровольцы. Это так сказать представители народа, большинства.

В атаку на беркут пошли радикалы. Когда уже начался замес, подтянулись остальные. Европе боевой точки под боком тоже не надо - зачем им проблемы с беженцами, рынками сбыта и т.д.

Америка - все-таки не понимаю зачем ей это. Проводить атаки на Россию? Когда Грузия была под контролем, атаки были? Чесно говоря не слышал, может у Вас другая информация. Кроме того есть Литва, Эстония, Латвия. Боевико в Украине будет трудно клепать - мы не мусульмане, священной войны у нас нет.

3) Бандеровцы. Бандеровцам уже 23 года как насмешить на Россию, в том смысле, что про теракты в Москве никто даже не то что не думает, а в каком-то фантастическом сне не видит. Да, есть анекдоты про москалей. Так и у Вас есть анекдоты про хохлов. Уверяю Вас, дальше анекдотов дело не доходит. Есть обида за СССР, за раскуркуливание, преследование и т.д. Но это вопрос к советской власти.

4) Майдановцы-беспредельщики. Майдан в своей массе - мирный протест. Студенты, которых разгоняли - были мирными. До столкновений на Грушевского (за вычетом явных провокацый) - тоже мирный протест. Ну после Грушевского пошла другая пляска, но теперь тоже затихло.

Каждая новая волна протестов была вызвана неадекватными действиями именно Януковича. Если уже Путин и Лукашенко его осуждают, то это уже о чем то говорит, правда?

5) Про невмешательство Путина. Перед асоциацией ЕС Россия закрыла границы для украинских товаров. Я бы не сказал, что это называеться невмешательство. Но хорошо, едем дальше. Вышестоящих майдановцем крадут и пытают русскоязычные агенты. Тоже очень подозрительно, украинские власти говорят что они ни при чем. Дальше - убийство людей на грушевского из огнепального оружия. Власти говорят что ни при чем. В тот же день убитый беркутовец (или сотрудник милиции, точно не помню). Тоже очень подозрительно, думаю хотят стравить друг с другом. Может и действует американская разведка, шифруясь под русскую. Правды мы не узнаем.

6) Кому это выгодно? Вот главный вопрос. Версия про боевиков с Украины - очень слабенькая. У Вас гарячих точек и так хватает - выбирай любую, зачем еще Украина?

ЕС - у них только проблемы от этого. Ни одно Европейское государство не пошло бы на это в здравом смысле.

Мотивы России в этом случае как на ладоне - расшатать ситуации, и оторвать кусок. Тем более что никто не скрывает попытки воссоздания Русской империи.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Америка - все-таки не понимаю зачем ей это

Да вроде всё понятно. Вспомните, когда пендосы начали истерию про хим оружие в Сирии? (буквально за неделю до событий я случайно попал по чьей-то ссылке на какой-то забугорный сайт - так там все буквально на ушах стояли "Щас что-то будет.Ждите, скоро рванет. А если Россия вступится? У русских же С-300? А у сирийцев есть? Кто взорвал? Наш обама ублюдок" и т.д. сидел - гуглем переводил и читал, интересно было почитать их мнения. Они спрашивают, "Вы чё, ещё ничего не знаете?" Там буквально пара человек наших было, "нет, а что случилось-то? Всё спокойно").

Так начали истерию как раз тогда, когда РФ и КНР договорились исключить долларовую бумажку в своих взаиморасчетах. Понимаете эти последствия для них?

Значит надо срочно создать большую проблему им обоим. ( К слову, уже замелькали сообщения о биологическом оружии в Сирии. http://russian.rt.com/article/21511 )

Я считаю, что это глобальная геополитика, где многое определяется дальностью полёта баллистических ракет у обоих сторон. Мы не можем рядом со штатами хоть где нибудь что-то разместить или просто страну партнера.

А с нами полно граничит - стабильных и не очень.

Опять же заявления о вступлении в таможенный союз.

В будущем предсказывают серьезную войну за Арктику и её ресурсы.(Пендосы известны своими многоходовыми комбинациями и далеко идущими планами - не дураки ведь). И верить этому лично у меня есть все основания. ( Также есть все основания полагать, что мы эту войну у штатов выиграем, у них при одном упоминании уже начинается жидкий стул непроходящий с выбросом рвотных масс).

И ещё личные простые умозаключения: три горлопана на баррикадах - арсений там есть, пидалик и третий кто-то. Простые украинцы, вы серьезно верите в них и хотите кого-то из них в президенты? Ведь двух слов связать не могут, как марионетки.

Неужто боксер знает как управлять страной? Когда им предложили посты, аж растерялись, не зная что ответить и взяли тайм - аут для размышлений (точно отзванивались "друзьям": Что нам делать теперь?). Не ожидали такого.

Ведь нету хоть сколько нибудь внятного плана, программы, называйте как хотите. Но есть одно твердое желание свергнуть власть олигархическую.

Кто-то может выгодно воспользоваться моментом.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Да вроде всё понятно. Вспомните, когда пендосы начали истерию про хим оружие в Сирии?

Ну хз если честно. Первые протесты точно были не проплачены и спланированы Америкой.

Может сейчас и есть какое-то финансирование радикалов, и америкосы решили подсуетиться.

Ну тогда почему не введут санкции против Янэка и окружения? Не арестуют счета олигархов?

Соглашусь с Вами, что в дальнейшем развитии ситупции есть геополитика. Но Американский и европейский след не такой явный, как Вы это представляете.

Да и большая часть населения все-таки настроена на ЕС, а не на Россию, так как видят уровень корупции у Вас и в Европе. Чего стоит скандал с президентом Германии, английскими министрами. И мусируемые корупцтонные скандалы с подготовкой к олимпиаде.

Информационную войну Вы проигрываете почти всухую.

И ешё личные простые умозаключения: три горлопана на баррикадах - арсений там есть, пидалик и третий кто-то. Простые украинцы, вы серьезно верите в них и хотите кого-то из них в президенты?

Простые украинцы видят что достойного президента нет. Но зэк уже офигел вовсю. В такой ситуации говорят - да хоть черта лысого, только не Янэка.

Вы же читали интервью - даже беркутовец за Янэка бы не голосовал.

Но Овощ не мог спокойно дождаться выборов 2015, и затупил. И потом еще, и еще.

http://www.dw.de/die-welt-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/a-17398139?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All-4190-xml

Ссылка на комментарий
Первые протесты точно были не проплачены и спланированы Америкой.
Ну не говорите столь категорично. а то можно подумать что вы присутствовали при проплате вторых и последующих....
Но Американский и европейский след не такой явный, как Вы это представляете
Тогда это Сомали или Папуа Новая Гвинея...
Ну тогда почему не введут санкции против Янэка и окружения? Не арестуют счета олигархов?
1. Какие санкции и на основании чего? На основании того что сказал Микола из Муходрищенска? Бред... И счета найти надо для начала, доказать что они принадлежат тому или иному лицу и использовались в противоправной деятельности...

Народ, точнее сказать большинство, того кого вы называете большинством, понимает что в европы надо заходить имея хотя бы маленький кошелек денег или торбу с жрачкой (утрирую, это про экономическую составляющую). Но ни того ни другого нет... Денег в долг дадут, потом еще раз дадут, потом догонят и еще раз дадут если первые два раза не вернут.... поэтому и нет супертолп на майдане, а то что есть зассавший президент не решается разогнать, унять и обеспечить дбровольно-принудительной работой на несколько лет.

Ссылка на комментарий

и большая часть населения все-таки настроена на ЕС, а не на Россию, так как видят уровень корупции у Вас и в Европе

А уровень коррупции уже считается показателем всего на свете? Это последняя проблема, которая гложет Россию и Украину?

Да всегда воровали. Всегда и везде! Во всем мире борются - где реальные эффективные результаты??? Нету их, не ищите.

Вот, навскидку вам: http://podrobnosti.ua/criminal/2013/12/24/949967.html

И это благополучный и во многом продвинутый Израиль.

Информационную войну Вы проигрываете почти всухую.

Не будьте так опрометчивы. Да, многое упустили, поколение пепси, опять же всякие интернет сообщества - мы столкнулись с относительно новым способом посеять смуту и раздор в головах. Большая доля тут от лихих 90-х. Найдется управа : "

Госдума приняла закон о блокировке экстремистских сайтов http://www.securitylab.ru/news/448665.php

Не первые уже шаги в этом направлении. Будут и ещё, как и в остальных цивилизованных странах.

Значит вы тоже согласны, что информ. война ведется уже давно, подчеркну, против НАС?

Ну ничего, последнее слово всегда будет за нами, все это прекрасно знают.

В такой ситуации говорят - да хоть черта лысого, только не Янэка.

Да понятно. Все хотят лучшего. И мы тоже.

Себя-то зачем долбите? Упырей и клоунов зачем пустили на баррикады?

Поддались на уговоры о сладкой жизни? Чтож прибалтика-то плачет, когда их шпроты запрещают у нас продавать? Это всё, чем они живут? Евросоюз не помогает?

Евросоюз их банально в долги вгоняет дешевыми банковскими кредитами. Чтоб потом проще было указывать, что можно делать, а что нельзя.

Ссылка на комментарий

Вас почитать, так мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют.

если вы про Россия, то так и есть

даже в такой европейской стране как швеция вы не увидите столько дорогих авто, т.к. они просто не могут себе их позволить и ездят на древних и маленьких машинах

в России можно иметь очень хороший уровень жизни, только нужно хоть немного работать

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
в России можно иметь очень хороший уровень жизни, только нужно хоть немного работать
Т.е. самый высокий уровень жизни у гастарбайтеров, убирающих снег с улиц в снегопад?
Ссылка на комментарий

@silver_hornet Да ладно! У них совсем другой менталитет. Ценовой диапазон авто 12-20 тыс евро. Я лично знаком с одним немецким миллионером который ездит на 4-м гольфе,при этом он не жмот,путешествует,имеет огромную яхту.

Кстати отличия менталитета есть и самих странах ЕС,например в Италии можно за минуту увидить несколько дорогих мерседов,а в Берлине за целый день таких можно не встретить.

Они очень патриотичны,французы ездят на пежо-рено,итальянцы на фиатах,немцы на опель-фолькс. В основном малолитражки.

Я думаю вам знакомы истории когда чел ездит на каене,а живет в убитой съемной однушке.

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Т.е. самый высокий уровень жизни у гастарбайтеров, убирающих снег с улиц в снегопад?

ход ваших мыслей поясните, пожалуйста

то, что в России работать не хотят - факт

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

ход ваших мыслей поясните, пожалуйста

то, что в России работать не хотят - факт

Это не мои мысли,цитируйте правильно.
Ссылка на комментарий

У них совсем другой менталитет.

Согласен, у них так и есть. Миллионеры на Фольцах, видел не раз.

Все деньги на путешествия тратят.

Ссылка на комментарий

Согласен, у них так и есть. Миллионеры на Фольцах, видел не раз.

Все деньги на путешествия тратят.

заканчиваю построение сети и скоро начну путешествовать! ;)

Ссылка на комментарий

Человек почти мильёнер и всё это буквально на наших глазах за какие-то 3 года.

а мне интересно "миллионер" это кто? это миллион рублей в мес? миллион долларов в год? или имущества на миллион рублей/долларов? мож я тоже он, просто не знаю...

Ссылка на комментарий

а мне интересно "миллионер" это кто? это миллион рублей в мес? миллион долларов в год? или имущества на миллион рублей/долларов? мож я тоже он, просто не знаю...

а ещё есть товарищи Корейко...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика