Перейти к содержанию

Система дистанционного мониторинга торговых автоматов "Телеметрон"


maxonder

Рекомендуемые сообщения

Я очень за онлайн!

Были бы цены на модемы не выше 5тр и адекватная абонентка, то прикупил бы несколько для теста!

+1 ценник вообще запредельный!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Я очень за онлайн!

Были бы цены на модемы не выше 5тр и адекватная абонентка, то прикупил бы несколько для теста!

+1 ценник вообще запредельный!

 

 

О каком ценнике идет речь? На сколько мне известно он не такой и большой.

Ссылка на комментарий

Думаю надо подождать немного с удалёнками.

Техническая сторона вопроса практически для любого автомата уже по сути решена. Но налоговики в обозримом ближайшем будущем обяжут нас организовывать связь с их сервером. И будет это, вероятнее всего, в обычных традициях ККМ, а именно, будет реестр допущенных для этих целей устройств. Тут уж как подъсуетятся заинтересованные производители, так и будет у них результат, попадут они в реестр или нет.

Модему технически пофиг в один адрес статистику слать, или  в десять. Поэтому, любой автомат, априори, в своё время будет нами оборудован удалёнкой, которая будет информировать и налоговку, и оператора.

Таким образом надо только подождать, когда нам назначат "правильные модемы"...

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

 

 

 

Я очень за онлайн!

Были бы цены на модемы не выше 5тр и адекватная абонентка, то прикупил бы несколько для теста!

+1 ценник вообще запредельный!

О каком ценнике идет речь? На сколько мне известно он не такой и большой.

Вы в соседней теме жаловались, что продажи на точке не высокие... Теперь есть решение - ставьте туда недорогой, по вашему мнению, телеметрон! Будет рост продаж в 4раза! :)

 

 

Ха-Ха. Но "Телеметрией" я пользуюсь не так давно. ))) И я абсолютно за он-лайн в какой либо форме. Продажи конечно в 4 раза не растут, но приведу пример одной из точек. Оператор на точку приезжает один раз в три- четыре... дня (точка средняя). На следующий день после обслуживания я вижу, что произошел скачок продаж, сразу же после посещения оператора. Предположив, что воды не хватит до следующего обслуживания, оператор обслужил точку раньше. Как в последующем выяснилось, в Офисном здании был слет всех филиалов компании в течении нескольких дней, а буфет закрыли на ремонт. И закончился слет как раз на 4 день, после предполагаемого обслуживания аппарата.  Так вот теоретическая потеря в стаканах составляла бы 300 шт. Второй пример, буквально накануне: приходит уведомление, что аппарат отключен от питания. Приезжаю к аппарату, а он отключен от электропитания. Через видео охраны вижу, что аппарат выключила девушка, которая "срочно" подзарядила телефон и забыла включить его обратно. (следующий приезд оператора должен был быть через 3 дня). Таких примеров масса, и недополученная прибыль со временем окупает вложенные средства в "телеметрон" или другой он-лай, какой бы он не был. Поэтому приобретайте и пользуйтесь. Могу только сказать, что модули телеметрии стал устанавливать на аппараты недавно, и до оснащения всей сети далекооо. 

Изменено пользователем Conti
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Совсем не честно, что эту тему модерирует производитель!!!

Вот выставил лажу с отзывом! Сам стер, когда объяснили, что этот бредо-фарс-пиар здесь не прокатит!

Бумага конечно все стерпит! Но день форумчане это читали и запомнили!

Очень не красиво и не вежливо по отношению к форумчанам, а еще сами призывали к вежливости!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Скрыл посты все я. Дело в том, что обсуждение выходит за конструктивные рамки и все переходит в очередной срач. Сообщения не удалены. 

Понятно, что кому-то хочется побольше продать девайсов и получить побольше клиентов, а кому-то найти инструмент влияния на операторскую часть. Каждая контора или ИП сами решают по какому пути развития идти.

 

Не защищаю никого. Если производитель решит закрыть свою ветку  - то закрою. Народ может сам писать свои отзывы отдельно как есть.  Да можно и тот же Никовенд позвать рассказать реалии или еще кого.

Ссылка на комментарий
Да можно и тот же Никовенд позвать рассказать реалии или еще кого.

 

И думаешь что прочитаешь что-то реально полезно-правдивое? Скорее наспех сочиненное и не совсем грамотное...

 

Понятно, что кому-то хочется побольше продать девайсов и получить побольше клиентов, а кому-то найти инструмент влияния на операторскую часть.
Дело в том, что обсуждение выходит за конструктивные рамки и все переходит в очередной срач. 

 

 

Тогда все темы от производителей с их предложениями, объявлениями, баснями - в БА-РА-ХОЛ-КУ (или я что-то путаю и не так написано в правилах по поводу предложений, объявлений и т.д. связанного с продажей оборудования?)

 

 

Ссылка на комментарий

Все верно!

Цель то создания ветки не пиар конечно же, а обратная связь - общение и улучшение девайсов, обсуждение каких-то фич.

 

И все же, очень прошу всех быть вежливее. Не стоит переходить на личности и оскорбления.

Ссылка на комментарий

А реальные отзывы где можно почитать, а не рекламные? Пока только с двумя коллегами пообщался на эту тему - один говорит, что замучались подключать к бьянкам - глючит и т.д. Второй категорически отговаривает от покупки - говорит покупал десяток, обплевался - всё сырое. Кто-нибудь из старожилов может расскажет?

Ссылка на комментарий

А реальные отзывы где можно почитать, а не рекламные?

 

Так вот же уважаемый Conti выше написал. 

 

Несколько отзывов есть тут: http://telemetron.ru/testimonials/

Если хотите, могу связать Вас с любым из этих клиентов (напишите, с кем хотелось бы пообщаться, и я спрошу разрешения передать контакты).

 

По поводу проблем с подключениям к бьянкам.

Главная проблема с ними - необходимость обновления прошивки автомата.

Для этого нужен программатор. Но это вопрос решаемый. С программатором можем помочь.

Еще мы недавно столкнулись с тем, что некоторые бьянки выдают некорректные отчеты (в частности врут про сдачу).

Сейчас готовим обращение к производителю этих автоматов, чтобы выпустили исправленную прошивку.

А так у нас есть несколько клиентов с бьянками, которые используют телеметрию на этих автоматах.

 

Про "всё сырое". Тут все зависит от того, когда Ваш коллега устанавливал модемы.

Проекту "Телеметрон" 2,5 года. Первый год-полтора, да, было некоторое количество детских болезней.

К настоящему моменту детские болячки побороли. По технике сейчас вопросов практически не осталось.

Развиваем личный кабинет.

 

На этом форуме есть еще несколько человек, успешно эксплуатирующих Телеметрон.

 

Коллеги, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Цену снизить не хотите? Реально неадекватна цена на сам прибор. Была бы тысяч 6-7 - купил бы даже просто попробовать.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий
Не стоит переходить на личности и оскорбления.

 

Называть вещи своими именами это не оскорбление а скорее возврат в реальность из иллюзии....

Ссылка на комментарий

так какая цена то на них ? можно озвучить?

 

Цена зависит от количества и видов подключаемых автоматов.

Проконсультирую Вас в личке. 

Ссылка на комментарий

 

так какая цена то на них ? можно озвучить?

 

Цена зависит от количества и видов подключаемых автоматов.

 

 

На Вашем сайте не указана данная информация, направьте и нам.

Ссылка на комментарий

 

 

так какая цена то на них ? можно озвучить?

 

Цена зависит от количества и видов подключаемых автоматов.

 

 

На Вашем сайте не указана данная информация, направьте и нам.

 

Добрый день, ответил в личку. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не получается до конца подключить к колибрику. Статистику не считывает. У вас в инструкции на сайте кабель exe показан с двумя фишками - большой и поменьше. У меня же в комплекте от модема идут 2 провода - оба с похожими фишками, большой нет. Одну из них подключил в разрыв между монетником и платой, второй единственное куда удалось присобачить - к купюрнику - это правильный вариант? Со статистикой есть предположение, что там массовый провод от dex не прикручен, завтра попробую, но не уверен.

Ссылка на комментарий

Не получается до конца подключить к колибрику. Статистику не считывает. У вас в инструкции на сайте кабель exe показан с двумя фишками - большой и поменьше. У меня же в комплекте от модема идут 2 провода - оба с похожими фишками, большой нет. Одну из них подключил в разрыв между монетником и платой, второй единственное куда удалось присобачить - к купюрнику - это правильный вариант? Со статистикой есть предположение, что там массовый провод от dex не прикручен, завтра попробую, но не уверен.

 

Второй разъем провода U-008-EXE нужно подключить к разъему MDB на плате автомата. 

Это разъем питания модема. 

Ссылка на комментарий

Странно, но он заработал и при подключении к купюрнику. Статистику стал снимать после того как подключил массу от dexa монетника на корпус. Пока ок...

Вопрос - автомат в отчете выдает ошибку power outages и разные значения этой ошибки - это недостаток протокола exe или они имеют какую-то расшифровку?

Ссылка на комментарий

Вопрос - автомат в отчете выдает ошибку power outages и разные значения этой ошибки - это недостаток протокола exe или они имеют какую-то расшифровку?

 

Эти сообщения генерирует монетоприемник. 

Они означают, что происходили включения-выключения питания.

Ссылка на комментарий

А существует какой-то перечень возможных ошибок? Чтобы в случае чего сразу понимать, что за ерунду он показывает.

 

И второй вопрос - есть какие-то рекомендации куда лучше устанавливать антенну? Пока временно присобачил, хотел понять принципиальность этого момента.

 

П.С. Первый тест прошел удачно, продолжаю гонять систему:)

Ссылка на комментарий

А существует какой-то перечень возможных ошибок? Чтобы в случае чего сразу понимать, что за ерунду он показывает.

 

И второй вопрос - есть какие-то рекомендации куда лучше устанавливать антенну? Пока временно присобачил, хотел понять принципиальность этого момента.

 

П.С. Первый тест прошел удачно, продолжаю гонять систему :)

Добрый день.

Ответил в личку. Для быстрого решения технических вопросов рекомендую обращаться по телефону горячей линии или на support@telemetron.ru.

Ссылка на комментарий

Представляем октябрьское обновление Личного Кабинета Телеметрон.

 

Что нового:
 

- Полностью переработанная карточка торгового автомата.
- Отображение расхода кофе и других ингредиентов кофейных автоматов.
- Возможность точного учета загружаемого в автомат товара.
- Библиотека готовых торговых матриц.

И ряд других классных новинок.

 

 

 

pr24-profile01.png

Изменено пользователем Telemetron-Maxim
Ссылка на комментарий

Все это прекрасно, но пора бы Вам такие работы ночью проводить, а не днем когда необходим доступ для анализа. Уже который раз такое происходит и всегда в неподходящий момент.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика